[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.03] English Xpress #2

English_Xpress Сообщение #1 21 марта 2011 в 20:12
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 22 марта в 21:00 по Москве, после иксов

Ведущий: Uncle_Sam.

Проведение: заезды с друзьями, тайм-аут 10 секунд. Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

3 заезда в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за три призовых места в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Размеры призов: 1 место - 2000 очков, 2 место - 1500 очков, 3 место - 1000 очков


Больше подробностей - в заглавной теме.
Последний раз отредактировано 21 марта 2011 в 20:20 пользователем English_Xpress
English_Xpress Сообщение #2 21 марта 2011 в 20:22
Мероприятие
1
Изменения в регламенте по сравнению с прошлыми соревнованиями:
1) в связи с жалобами участников на затянутость тайм-аут сокращен до 10 секунд;
2) по тем же причинам увеличен порог минимальной скорости в первом этапе - теперь он составляет 200 зн/мин.
3) Во избежание большого количества участников, занявших одинаковые места в итоговой таблице - схема начисления очков изменена на биатлонную.
Последний раз отредактировано 21 марта 2011 в 20:31 пользователем English_Xpress
olimo Сообщение #3 21 марта 2011 в 20:50
Супермен
51
На начальном этапе обучения скорость растет довольно быстро, так что, думаю, кто на прошлой неделе ездил ниже 200 зн/мин, на этой уже вполне могут уложиться. Тома, насколько я знаю, шпарит за 200 уже :) Ну а кто еще нет — подтягивайтесь! Есть дополнительный стимул :)

Постараюсь успеть в этот раз к началу...
Insane_Grinder Сообщение #4 21 марта 2011 в 21:47
Маньяк
52
Хм, а что если взять и каждую неделю немного увеличивать минимальную скорость. Потенциальным участникам будет хороший стимул для увеличения скорости.
Uncle_Sam Сообщение #5 21 марта 2011 в 21:49
Кибергонщик
43
Insane_Grinder писал(а):
Хм, а что если взять и каждую неделю немного увеличивать минимальную скорость. Потенциальным участникам будет хороший стимул для увеличения скорости.


Если оставить такие же темпы, то где-то через два месяца только Gem сможет пройти пороговую скорость, да и то через раз :)
Пока что пусть будет такая, как есть. А дальше видно будет :)
AlexeiD Сообщение #6 22 марта 2011 в 09:38
Супермен
51
Постараюсь быть, но с текущей загрузкой на работе не могу обещать (
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 22 марта 2011 в 18:19
Организатор событий
115
не только Джем но и Гримпен. Гримпен каждый вечер в английском, ни одного заезда еще не пропустил.

Постараюсь все же планку 200 преодолеть в следующую неделю, в эту пока не дотягиваю (только три выхода за 200 в обычном), хотя за комплимент, Оля, огромное спасибо, стимул действительно будет стараться.
English_Xpress Сообщение #8 22 марта 2011 в 19:57
Мероприятие
1
Напоминаю, что приблизительно через час произойдет начало соревнований.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 22 марта 2011 в 20:12
Организатор событий
115
только написала и сразу же и дотянула и перетянула, не знаю хотелось чтобы вышло хотя бы несколько заездов по зачетной скорости. Пожалуйста, зовите автоматом. Что буду успевать, все проеду. Заранее благодарна.
yescast Сообщение #10 22 марта 2011 в 20:15
Профи
14
д. Сэм, в этот раз будет такой же перерывчик между этапами, как в прошлый раз было?? Или без перерывов поедем??
Uncle_Sam Сообщение #11 22 марта 2011 в 20:19
Кибергонщик
43
yescast, в прошлый раз перерыв между этапами был связан с техническими неполадками у меня на компьютере; сегодня длительных перерывов не будет.
English_Xpress Сообщение #12 22 марта 2011 в 21:52
Мероприятие
1
Всем участникам спасибо за то, что составили хорошую компанию!
Результаты теперь придут гораздо быстрее, благодаря парсеру, который любезно согласился смастерить DIgorevich.
Аромат Сообщение #13 22 марта 2011 в 21:53
Супермен
53
Ура!
English_Xpress Сообщение #14 22 марта 2011 в 23:00
Мероприятие
1
Предварительные результаты English Xpress #2:
Победители первого этапа:
Gem
AlexeiD
Ignorance

Победители второго этапа (скорость):
Gem
AlexeiD
Ignorance

Победители второго этапа (безошибочность):
Gem
Waleria
MMMAAANNN


Первый этап
скрытый текст…


Второй этап
скрытый текст…


Цвета рангов взяты из БГ для большего удобства.

Тексты соревнований:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 марта 2011 в 23:43 пользователем English_Xpress
PROcent Сообщение #15 22 марта 2011 в 23:26
Кибергонщик
63
Так считались результаты по средней скорости? А зачем тогда очки по биатлонной системе?
English_Xpress Сообщение #16 22 марта 2011 в 23:32
Мероприятие
1
PROcent писал(а):
Так считались результаты по средней скорости? А зачем тогда очки по биатлонной системе?

В первом этапе - по биатлонной системе.
Во втором этапе - на основании средней скорости и среднего процента ошибок.
PROcent Сообщение #17 22 марта 2011 в 23:35
Кибергонщик
63
По биатлонной системе, там где очки, насколько я понял - это 3 столбец, я обогнал бы Noiz'a и был бы в десятке, но по скорости он как-то меня обогнал при этом. Хотя я и тебя опережаю там, подпиши столбцы, там ничего не понятно. :)
Последний раз отредактировано 22 марта 2011 в 23:36 пользователем PROcent
olimo Сообщение #18 22 марта 2011 в 23:49
Супермен
51
Я лучший англогонщик в этом экспрессе
Uncle_Sam Сообщение #19 22 марта 2011 в 23:50
Кибергонщик
43
olimo, тебе уже в англоманьяки давно пора :)
olimo Сообщение #20 23 марта 2011 в 00:08
Супермен
51
Сэм, тяжко, тяжко... будучи гонщиком по-русски, я набирала гораздо увереннее и стабильнее, чем сейчас по-английски)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена