[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [26.03] Лига Маньяков №2

Pcholka Сообщение #1 25 марта 2011 в 18:05
Супермен
82
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

26 марта, Суббота, 20.05 мск



Главная тема здесь
Результаты предыдущего мероприятия здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк.

2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (все последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 41 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.

7. В итоговую таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Мы всегда рады принять любую посильную помощь.

Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* за рекорд очки начисляются ТОЛЬКО в том случае, если пробег игрока в данном режиме превышает 500 текстов (для обычного) и 300 текстов (для безошибочного).

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
26 марта, в Субботу, в 20.05 мск.
Последний раз отредактировано 25 марта 2011 в 19:53 пользователем Pcholka
HRUST Сообщение #2 25 марта 2011 в 19:04
Тахион
62
От меня некоторое количество очков будет премировано участнику Лиги_Маньяков, который
выполнит самый быстрый заезд в режиме "Обычный"
Лига_Маньяков Сообщение #3 25 марта 2011 в 19:10
Маньяк
1
Спасибо, Хруст!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 25 марта 2011 в 23:40
Организатор событий
115
вечером думаю будет народу больше, если Леоня будет присутствовать, то думаю маньячное лидерство угадать будет не сложно. Всем удачи. Я вечером многим не соперник, ибо скорости падают.
Gosxo_Ruza Сообщение #5 26 марта 2011 в 13:45
Супермен
33
Я с вами!
olimo Сообщение #6 26 марта 2011 в 13:47
Супермен
51
Gosxo_Ruza внезапно маньяк?
Gosxo_Ruza Сообщение #7 26 марта 2011 в 13:48
Супермен
33
Я ещё слабенький маньяк, но думаю меня пустят.
Pcholka Сообщение #8 26 марта 2011 в 14:00
Супермен
82
Госхо, ты серьёзно?
А как же твой рекорд, поставленный 2 октября 2010 г.?
скрытый текст…


Надеюсь, всё-таки это была шутка. Но так как подобные ситуации могут состояться в любой момент, у меня к вам вопрос.
Предлагаю отписаться участникам лиги: как, по-вашему мнению, мы должны поступать в таких случаях, если к нам заглянул на огонёк супермен, обнуливший статистику.

Есть три варианта -
(1) просто не включать человека в итоговую таблицу. Это не самый лучший вариант, поскольку пересчитать кол-во очков у остальных участников пока не представляется возможным (напомню, мы считаем не вручную, а парсером, а в нём нет функции "проигнорировать результаты игрока").
(2) Можно включить человека в итоговую таблицу, но выделить его фиолетовым цветом и не присваивать номер (чтобы те участники, которые набрали меньше него очков, не передвинулись на одно место ниже). Естественно, супермен этот участвует вне зачёта, т.е. не претендует на награды.
(3) Полностью допустить такого супермена в маньячный зачёт со всеми вытекающими последствиями.

Я за второй вариант.
HRUST Сообщение #9 26 марта 2011 в 14:05
Тахион
62
Предлагаю оставить в таблице, но унизить как-нибудь обидно.
Pcholka Сообщение #10 26 марта 2011 в 14:05
Супермен
82
Мы никого унижать не станем.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 26 марта 2011 в 14:06
Организатор событий
115
Пчелка, я тоже за второй вариант. Пусть посмотрит свои результаты, но чтобы настоящие маньяки с местами не пролетали, поддерживаю!!!
Игорка Сообщение #12 26 марта 2011 в 14:16
Маньяк
44
(2) вариант абсолютно подходит! Я - за :)
Alexey89 Сообщение #13 26 марта 2011 в 14:20
Маньяк
22
Госхо красава. Я поржал.
Предлагаю оставить в таблице, но унизить как-нибудь обидно.

Например выступить лучше него :) но это не в моих силах
Lakira Сообщение #14 26 марта 2011 в 14:23
Супермен
56
Второй вариант :) Ещё можно сделать в итоговой таблице отдельную графу - "Вне зачёта".
Переборыч Сообщение #15 26 марта 2011 в 14:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Надеюсь, всё-таки это была шутка. Но так как подобные ситуации могут состояться в любой момент, у меня к вам вопрос.
Предлагаю отписаться участникам лиги: как, по-вашему мнению, мы должны поступать в таких случаях, если к нам заглянул на огонёк супермен, обнуливший статистику.

Вовсе не шутка, я предложил Гоше вернуться в Маньяки по объективным обстоятельствам. Но вернуться навсегда (до нового за600та), реально признать себя Маньяком. В таком случае я за его перевоплощение и за его участие в Лиге_Маньяков. Дата начала статистики, конечно же, ни о чём не говорит, нужна отмена река. Если решится, то я ратую за принятие в Лигу. Если нет, то пусть будет шуткой.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 14:26 модератором Переборыч
Alexey89 Сообщение #16 26 марта 2011 в 14:28
Маньяк
22
Вовсе не шутка, я предложил Гоше вернуться в Маньяки по объективным обстоятельствам.
а можно поинтересоваться, что за обстоятельства?
olimo Сообщение #17 26 марта 2011 в 14:34
Супермен
51
Alexey89 писал(а):
а можно поинтересоваться, что за обстоятельства?
Ну, может быть, что уже около полугода не удается выйти второй раз за 600.
Отменять жестоко, по-моему :) может быть, если бы у меня так долго не было второго зашиссота, я бы тоже двинула статистику, но отменять не поднялась бы рука.
Pcholka Сообщение #18 26 марта 2011 в 14:38
Супермен
82
Ну, отмена зашиссота - это признание глюка рекорда, или что-то там еще, это его дело. Обстоятельства разные бывают.

А пока что - пускай едет, конечно, если наше мероприятие ему интересно. Пока что вне зачёта, без претензий на награды и призы. Может и нам будет полезно - сравнить свою скорость со скоростью начинающего супермена (надеюсь, Госхо, ты не обидишься что я тебя так назвала). Кто-то наверняка и посоперничает с ним на равных.

Не сомневаюсь, что в скором времени Госхо подтвердит суперменский рекорд, тем более он сегодня при мне неплохие запицоты выдавал!!!
Переборыч Сообщение #19 26 марта 2011 в 15:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
Alexey89 писал(а):
а можно поинтересоваться, что за обстоятельства?

1. Вялое покрытие около600та: 572, 577, 579, - на этом всё. Затем раз в истории промелькнул 599+5 зн/мин.
2. Результаты в Марафоне для Супера даже с натяжкой плоховаты. В БГ это отчётливо видно.
3. Не следил, но и не замечал выдающихся (выдающих Супера) результатов в других режимах.
4. Пока что не наблюдается тенденции к росту и подтверждению ранга.

olimo писал(а):
Отменять жестоко, по-моему :)

Ну либо Маньяк, либо не Маньяк, выбор за Гошей. Никто не принуждает. Каждый волен отменять те результаты, которые он считает неугодными.

(добавлено)
А вообще, ранг - это, конечно, условное обозначение силы. Собственно, как и правила Лиги условны. Я бы проголосовал за 3-й пункт, но если мы включаем недоСуперов, то надо включать и переГонщиков, а также исключить недоМаньяков. Только вот детектировать такие титулы проблематично, поэтому лучше проще, т.е. оставить по номинальному рангу или действительно п.2: включить в зачёт приглашённых гостей без занимаемого места.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 15:37 модератором Переборыч
Alexey89 Сообщение #20 26 марта 2011 в 16:11
Маньяк
22
готов записаться в список
недоМаньяков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена