[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [30.08.14] Встреча клавогонщиков в Нижнем Новгороде

AvtandiLine Сообщение #1 24 августа 2014 в 17:18
Кибергонщик
61
Буду в Нижнем Новгороде, кто-нибудь хочет встретиться на клавосходке? Ориентировочно в четверг 28 августа. Наверное, вечером удобнее? Желательное место встречи - в хорошей пешей или транспортной доступности от Строгановской церкви.

в субботу 30 августа, во второй половине дня, территориально - в районе Московского ж-д вокзала (площадь Революции).

Интересных клавиатур с собой не везу: самая обычная, не скоростная, зато лёгкого веса для дороги. )
Последний раз отредактировано 25 августа 2014 в 17:52 пользователем AvtandiLine
Переборыч Сообщение #2 24 августа 2014 в 23:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я хочу. Могу в любое время; если вечером, то чтобы успеть обратно на последний автобус в 19:50.
Надо ведь ещё местечко какое-нибудь присмотреть формата интернет-кафе, спросить можно ли со своими клавами и что там нам ещё надо?
НН не знаю, благо есть гуглкарты:



Захвачу с собой Das Keyboard c колечками (o-ring), покажу как 12-пальцевым на ней набираю.
AvtandiLine Сообщение #3 25 августа 2014 в 00:08
Кибергонщик
61
Переборыч писал(а):
Я хочу. Могу в любое время; если вечером, то чтобы успеть обратно на последний автобус в 19:50.
Надо ведь ещё местечко какое-нибудь присмотреть формата интернет-кафе

О__О сам Переборыч - в Нижний?!.. ^^
Думала, Вам туда далеко. :)
На случай, если Вам удобнее в Ярославль: туда я тоже собираюсь, ближе к середине сентября.

По времени я-то могу и днём!
Будут ли другие и что скажут насчёт времени, посмотрим.

Ваш автобус с какого автовокзала отправляется? Если с Канавинской (Советская ул., 20а), то поближе будет Интернет-кафе в районе Московского ж-д вокзала.
А ещё Гугл показывает автовокзал "Площадь Лядова" на Студенческой ул., 15А, - тогда, может быть, удобнее Интернет-клуб "Ростелеком-Волга".

Сами мы не местныииииии. Ждём откликов нижегородцев. :)

upd А, вот нашла: автобус с Канавинской. Значит, район Московского вокзала.

upd2 Сами мы ещё и дремучиииии! :rofl: Ваш город, оказывается, в Нижегородской области? при чём тут Ярославль, прошу прощения. :)
Последний раз отредактировано 25 августа 2014 в 00:29 пользователем AvtandiLine
oyasumi Сообщение #4 25 августа 2014 в 00:25
Супермен
45
Переборыч писал(а):
Захвачу с собой Das Keyboard c колечками (o-ring), покажу как 12-пальцевым на ней набираю.

:фшоке:
Переборыч Сообщение #5 25 августа 2014 в 00:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
AvtandiLine писал(а):
А, вот нашла: автобус с Канавинской. Значит, район Московского вокзала.

Рядом с Московским вокзалом было бы удобнее, конечно. Да и может кто ещё из области захочет приехать.
В Нижний как раз самое то. Я сам из Городца, без пробок это в часе езды от НН.
snov Сообщение #6 25 августа 2014 в 06:57
Маньяк
42
Всем привет! Проще было бы в выходной выбраться.. Точно в четверг?
voidmain Сообщение #7 25 августа 2014 в 07:25
Маньяк
29
Далеко :(
trace_ Сообщение #8 25 августа 2014 в 13:29
Кибергонщик
12
Здорово! Мне ехать 10 минут до ж\д вокзала. Но я работаю в этот день, поэтому не знаю, смогу ли отпроситься или нет. Очень хотелось бы встретиться конечно)
AvtandiLine Сообщение #9 25 августа 2014 в 14:49
Кибергонщик
61
Привет всем откликнувшимся!
Четверг - это ориентировочно.
Но, во-первых, думала, что в выходные дни у каждого есть свои, более важные планы, чем клавосходка. А во-вторых, в субботу мне уже уезжать, поезд в 19 часов. Осторожно так предполагаю, что не стОит занимать день отъезда... а хотя уезжать-то с Московского вокзала... может, и стОит?

Кидайте плииз конкретные дни: кому какой день самый удобный?

- - -
Нетбук у меня с собой. По большому счёту, даже Интернет-соединение нам необязательно (хотя и желательно).
Переборыч Сообщение #10 25 августа 2014 в 17:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Мне тоже в субботу удобнее, не надо работу переносить.
Нетбук - это гуд, значит сможем и KlavoTrainer запустить и мою раскладку (ahk-скрипт), не надеясь на милость администратора интернет-кафе.
Последний раз отредактировано 25 августа 2014 в 17:24 модератором Переборыч
snov Сообщение #11 25 августа 2014 в 17:27
Маньяк
42
Предлагаю субботу днем в районе 14-16 часов..
AvtandiLine Сообщение #12 25 августа 2014 в 17:49
Кибергонщик
61
Спасибо за ответы. Давайте тогда переориентируем дату встречи на субботу 30.08, сейчас исправлю дату в заголовке.
snov писал(а):
Предлагаю субботу днем в районе 14-16 часов..

Да, в принципе, конечно, вторая половина дня. Уточнить свои возможности смогу в среду-четверг: надо поселиться, обжиться и оценить затраты времени на выезд+перемещение к Московскому вокзалу. :)

upd Не нашла, как исправить заголовок темы, только текст первого сообщения актуализировала. Что-то впервые сталкиваюсь с таким. О_О

Переборыч писал(а):
Нетбук - это гуд, значит сможем и KlavoTrainer запустить и мою раскладку (ahk-скрипт), не надеясь на милость администратора интернет-кафе.

Переборыч, в Вашем-то присутствии уж наверное сможем. :)
Модем Билайна есть, но цена связи получилась бы кусачей: оплачивать нужно месяц целиком. Поэтому обустроила разовое низкоскоростное соединение через телефон, в Москве работает, только что проверила. Должно работать и в Нижнем. Очень-очень медленное, но в одиночном режиме всё-таки осиливает прохождение, например, Безошибочного. :)
В KlavoTrainer, наверное, быстрее.
Последний раз отредактировано 25 августа 2014 в 17:55 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #13 27 августа 2014 в 18:07
Кибергонщик
61
Рядом с Московским вокзалом в Нижнем Новгороде есть торговый центр "Республика", обнаружила там Wi-Fi на 4-м этаже; на других этажах не пробовала, а на 4-м как раз находится пищевое заведение "Едок" http://edok.ru (назвать его кафешкой язык не поворачивается: это огромная едальня формата фри-фло. Всё там нам подходит, как мне думается, только жаль - самих компьютеров нет. На одном моём нетбуке коллективно не погоняешь. :) Ну, ладно.

Думала, там в "Республике" до сих пор работает настоящее Интернет-кафе, в салоне магазина "Союз", но "Союз", оказывается, закрылся весь целиком.
trace_ Сообщение #14 27 августа 2014 в 18:22
Кибергонщик
12
По всем подробностям местности можете обращаться ко мне, все-таки я там живу и знаю что да как)
http://i003.radikal.ru/1408/02/a0527e1e2a95.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1408/7d/4d8e5b1c8d4b.jpg
AvtandiLine Сообщение #15 27 августа 2014 в 22:12
Кибергонщик
61
trace_ писал(а):
По всем подробностям местности можете обращаться ко мне, все-таки я там живу и знаю что да как)
http://i003.radikal.ru/1408/02/a0527e1e2a95.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1408/7d/4d8e5b1c8d4b.jpg


Фотки эффектные! Спасибо, тем более что на встрече нам такое увидеть "не светит", слишком раннее время суток будет. :)
Но если Вы знаете вблизи Московского вокзала Интернет-кафе настоящего формата, чтобы на каждого по компьютеру, - просьба выложить, обсудим, куда лучше. В "Едоке" большие залы и светло, но у нас есть, видимо, только один нетбук. И розеток для подзарядки в "Едоке", наверное, нет.

По времени: давайте в 16 часов?

Ну что - список участников делаем:

1. AvtandiLine 1119
2. Переборыч 123190
3. snov 206338
4. trace_ 336888

Замечания, дополнения, последние тысяча первые предупреждения есть?
Если все со всем согласны, прошу в личку номера мобильников для связи в субботу 30 августа. (А мои мобильники все на klava.tel )
Последний раз отредактировано 27 августа 2014 в 22:18 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #16 29 августа 2014 в 15:39
Кибергонщик
61
AvtandiLine писал(а):
список участников
1. AvtandiLine 1119
2. Переборыч 123190
3. snov 206338
4. trace_ 336888

Замечания, дополнения, последние тысяча первые предупреждения есть?


Первые трое в списке подтвердили участие.

Поскольку от trace_ альтернативных предложений не поступало, то встречаемся в "Едоке" - ТЦ "Республика" напротив Московского вокзала, 4-й этаж. Мои особые приметы - большая сумка-тележка на боооольших колёсах! :)
Виталька Сообщение #17 31 августа 2014 в 11:32
Экстракибер
95
Ждём морефото
Гегемон Сообщение #18 31 августа 2014 в 11:57
Гиперион
75
Виталька писал(а):
Ждём морефото

Там нет Аромата, чтобы было море :)
AvtandiLine Сообщение #19 31 августа 2014 в 13:52
Кибергонщик
61
Море-то есть, только видимость его неидеальна. Но всё равно будет выставлено, как оно ни увёртывайся. )))
турандот Сообщение #20 3 сентября 2014 в 22:34
Супермен
77
Ребят, ну где ж фотки-то? Ну, хоть не море, хоть лужица какая-никакая
Да и отчеты хотелось бы, так сказать, изучить))). Из первых, что называется, рук :)
Последний раз отредактировано 3 сентября 2014 в 22:35 пользователем турандот

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена