[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [01.09.16 23:59] Мини-конкурс №80

Котанчик Сообщение #1 23 августа 2016 в 15:10
Маньяк
43


Всем привет!

С данной минуты стартует Мини-конкурс №80, посвящённый Дню Знаний в России, ну и в странах, где он празднуется 1 сентября!

Словари для набора:

01. Мизинцы +
02. Мизинцы 60%
03. Периферия
04. Периферия +
05. Периферия 50%
06. Безымянные
07. Словарь зайЦев
08. Мясной ячмень
09. Не ошибись на "т ь б ю"
10. День знаний в России


Распределение участников в рейтинговой таблице будет производиться по сумме скоростей этих словарей!

Условия участия:

Допускаются ранги: от таксистов до экстракиберов

Необходимый пробег: для участия - любой, для попадания в итоговую таблицу и получения наград - 5000 общий!

Необходимый конкурсный пробег: 15 текстов в каждом словаре

Если ваш результат 500 и выше, то следует пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице, либо иметь интеграцию Typing Statistics с сайтом!

Внимание, важно:

1. В качестве рекорда используется ваш рекорд из статистики, а не недельный рекорд в словаре, но вам обязательно нужно быть в недельном рейтинге с любым результатом для попадания в зачет!

2. Ваша статистика должна быть открыта, хотя бы в день подведения итогов!

Окончание конкурса: 1 сентября 2016 в 23:59!

Призы:

Тройке лучших в каждом ранге (при условии, что вас не обогнал игрок рангом ниже), поощрительные очки за участие (при выполнении условий конкурса). Дополнительные очки самым усердным!

Подсчёт: Klavorobot (надеюсь на его помощь)

Если вы хотите спонсировать мини-конкурсы, отправляйте очки на профиль Котанчик

Всего было роздано очков с МК1 по МК79: 4 776 206

Спонсоры мини-конкурсов: -IL-, Kolomb, Леоня, qwe2010, Frostegg, sav1, Gal04ka, Виталька, Vergessen, chaosAD, Irishik, I_rena, ЕвгенияСеверная, Deschain, Numb_kz, Silly_Sergio, Grinn, ПЕРЖО, 0x2, Oknevor, Мишенятко, Гегемон, -Жу-, бобра, ИльдарВолжский, Annabeth, Валацуга, agile

История Мини-конкурсов:

скрытый текст…


Не забудьте также поучаствовать в параллельном интересном конкурсе от Кощея!
Последний раз отредактировано 23 августа 2016 в 15:13 пользователем Котанчик
Лень Сообщение #2 23 августа 2016 в 16:22
Кибергонщик
80
обалдел? за неделю 150 текстов
Кощей3452 Сообщение #3 23 августа 2016 в 16:37
Экстракибер
70
Ну, полчаса вечером можно найти практически ежедневно.
Правда, пожалуй, это будет первый МК, который я выполню без превышения пробега.
Собственно, почему бы и нет: превышение - было, недоработка - тоже.
Спасибо за очередную полезную подборку.
Гегемон Сообщение #4 23 августа 2016 в 17:48
Гиперион
75
Когда были лёгкие тексты - требовался большой пробег по каждому из них, а на этих сложных словариках лишь по 15, я бы тут увеличил до 20-25, поскольку здесь для хороших рекордов нужно вкататься, попривыкать к имеющимся сочетаниям.
Последний раз отредактировано 23 августа 2016 в 17:50 пользователем Гегемон
Кощей3452 Сообщение #5 23 августа 2016 в 17:58
Экстракибер
70
Гегемон писал(а):
...я бы тут увеличил до 20-25 [текстов], поскольку здесь для хороших рекордов нужно вкататься, попривыкать к имеющимся сочетаниям.

Я для хороших результатов запланировал постоянное выполнение работы над ошибками.
Причем со скриптом, то есть до тех пор, пока не наберу без ошибок каждое слово подряд пять раз.
Последний раз отредактировано 23 августа 2016 в 17:59 пользователем Кощей3452
serg_omen Сообщение #6 23 августа 2016 в 18:10
Кибергонщик
81
Теперь понятно, почему такая картинка на главной. После таких текстов и не такое состроишь.
ИльдарВолжский Сообщение #7 23 августа 2016 в 20:21
Супермен
41
Результаты Мини-Конкурса №80

Все ваши вопросы и замечания по таблице излагайте в этой форме. Не забывайте подписываться.
Последний раз отредактировано 23 августа 2016 в 20:24 пользователем ИльдарВолжский
Гегемон Сообщение #8 23 августа 2016 в 22:14
Гиперион
75
В периферии+ и периферии 50% зашисоты легко зашли, а в простой периферии(без плюсов и процентов) даже запицот пока что не зашёл.
Klavorobot Сообщение #9 24 августа 2016 в 09:39
Новичок
1
скрытый текст…

AlViNic Сообщение #10 24 августа 2016 в 10:56
Профи
18
Вопрос к организатору мини-конкурса.
Ряд словарей был ранее в "задаче дня". Поэтому у многих игроков к началу конкурса уже были результаты (рекорды) и пробег по большинству словарей.
Почему-то мне кажется, что должны учитываться только результаты (рекорды) и пробег, показанные во время конкурса.
Иначе надо давать "золото" Олимпиады Исинбаевой. Её не допустили, но результат у неё лучший в сезоне.
Кощей3452 Сообщение #11 24 августа 2016 в 16:18
Экстракибер
70
Меня настолько зацепил тот факт, что нажатия мизинцами и безымянными реально являются нажатиями,
а не ударами (без резкости что при начале движения к требуемой клавише, что при возвратном движении пальца),
что я упоролся и, создав словарь-книгу из сборника слов данных 9 спец.словарей, упорядоченных по алфавиту,
прохожу отрывки по 75 слов с выполнением "Работы над ошибками" (используя скрипт "KG_ErrorWork" в KT-3-Kango).

Надеюсь, что это окупится. Посмотрим, насколько после проработки ВСЕХ слов (47 отрывков, кстати)
увеличится суммарный рекордный показатель скорости по словарям, который на 24.08-16:00 равняется 4885.

К чему это сообщение? Просто чтобы отложить прохождение созданного словаря, которому решил посвятить все КГ-время.
Во-первых, посетовать на то, что имея рекорд в Обычном 691 зн/мин, мои пальцы до сих пор недостаточно развиты.
Во-вторых, поделиться ссылкой на созданный словарь MK-80-W (Открытый, 10 сек) - вдруг кто еще захочет проработать -
вреда-то уж точно не будет, были бы силы и время.

P.S.:
К восьми вечера тех же суток выполнил запланированное (только вот не планировал выполнять практически единовременно...).
Если перенести на стандартный word-овский документ (TNR, 14), то выходит чуть менее восьми листов.
Учитывая, что в среднем 9 ош. в заезде, то 8 листов, пропечатанных где-то трижды, причем дважды только со сложными словами.

P.S.S:
суммарный рекордный показатель скорости по словарям на 29.08-16:00 равняется 4999.
Последний раз отредактировано 29 августа 2016 в 16:30 пользователем Кощей3452
turbulent Сообщение #12 24 августа 2016 в 16:53
Кибергонщик
45
шикарная подборка на края
ИльдарВолжский Сообщение #13 24 августа 2016 в 18:09
Супермен
41
AlViNic писал(а):
Вопрос к организатору мини-конкурса.
Ряд словарей был ранее в "задаче дня". Поэтому у многих игроков к началу конкурса уже были результаты (рекорды) и пробег по большинству словарей.
Почему-то мне кажется, что должны учитываться только результаты (рекорды) и пробег, показанные во время конкурса.
Иначе надо давать "золото" Олимпиады Исинбаевой. Её не допустили, но результат у неё лучший в сезоне.

Согласен, в старых мини-конкурсах как раз так и было, Не знаю зачем поменяли правила.
Может быть потому что табличку формировать по таким правилам в разы легче. Не нужно беспокоиться об игроках со скрытой статистикой, лазить в их профиля и искать заезды, сделанные во время конкурса.
Зашел сюда и все сразу видно.
AlViNic Сообщение #14 24 августа 2016 в 19:27
Профи
18
ИльдарВолжский писал(а):
AlViNic писал(а):
Вопрос к организатору мини-конкурса.
Ряд словарей был ранее в "задаче дня". Поэтому у многих игроков к началу конкурса уже были результаты (рекорды) и пробег по большинству словарей.
Почему-то мне кажется, что должны учитываться только результаты (рекорды) и пробег, показанные во время конкурса.
Иначе надо давать "золото" Олимпиады Исинбаевой. Её не допустили, но результат у неё лучший в сезоне.

Согласен, в старых мини-конкурсах как раз так и было, Не знаю зачем поменяли правила.
Может быть потому что табличку формировать по таким правилам в разы легче. Не нужно беспокоиться об игроках со скрытой статистикой, лазить в их профиля и искать заезды, сделанные во время конкурса.
Зашел сюда и все сразу видно.

На момент начала конкурса у меня был пробег по 6 словарям из 10 в общем количестве 250 заездов (от 25 до 50 по отдельным словарям). У игрока с ником "Кот_Черныш" пробег по конкурсным текстам составлял 2000. Согласитесь, стартовые условия неравные. Конкурс - это событие, ограниченное определенными временными рамками.
Я ведь не случайно привел пример с Исинбаевой. Она не участвовала в конкурсе (Олимпиаде), пусть и не по своей вине. Но у нее был результат, показанный на чемпионате России, который превышает результат гречанки, ставшей олимпийской чемпионкой. Значит, золотую медаль Олимпиады нужно отдать Елене?
Сложность или лёгкость подсчётов не должна определять результаты конкурса.
Заранее извините за назойливость.
P.S.:
Табличка ИльдараВолжского выглядит шикарно, но обновление каждые 5 минут явно излишне.
Последний раз отредактировано 24 августа 2016 в 22:14 пользователем AlViNic
coolgrave Сообщение #15 24 августа 2016 в 23:25
Гонщик
23
Прошу прощения, если туплю. Что надо сделать, чтобы участвовать? Надо просто катать все словари, или еще что-то? Как записаться?
Klavorobot Сообщение #16 25 августа 2016 в 00:04
Новичок
1
скрытый текст…

Kronig Сообщение #17 25 августа 2016 в 00:05
Гонщик
48
coolgrave, ага, просто катать все словари не меньше 15 заездов каждый.
coolgrave Сообщение #18 25 августа 2016 в 10:59
Гонщик
23
Kronig, спасибо, кажется разобрался! Пока проехал все словари по 1 разу, но в табличке у клаворобота уже появился.
turbulent Сообщение #19 25 августа 2016 в 21:30
Кибергонщик
45
ИльдарВолжский писал(а):
Результаты Мини-Конкурса №80

Все ваши вопросы и замечания по таблице излагайте в этой форме. Не забывайте подписываться.

было бы интересно, если бы была еще одна строка с увеличением суммы рекордов за предыдущий день
Котанчик Сообщение #20 25 августа 2016 в 23:30
Маньяк
43
ИльдарВолжский писал(а):
Согласен, в старых мини-конкурсах как раз так и было, Не знаю зачем поменяли правила.


Такого не было - текст в правилах тот же, были свежие словари, создававшиеся специально для текущего конкурса, поэтому перед стартом естественно пробег никто не накатывал.

AlViNic писал(а):
На момент начала конкурса у меня был пробег по 6 словарям из 10 в общем количестве 250 заездов (от 25 до 50 по отдельным словарям). У игрока с ником "Кот_Черныш" пробег по конкурсным текстам составлял 2000. Согласитесь, стартовые условия неравные. Конкурс - это событие, ограниченное определенными временными рамками.

Сложность или лёгкость подсчётов не должна определять результаты конкурса.


Бахнуть мельдония и догнать остальных

*

Я был бы рад решить проблему пробега, но у меня теперь нет никаких парсеров, поэтому вся надежда на помогающих с подсчетом результатов игроков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена