[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.07 в 15:05] Лига Маньяков №19

Лига_Маньяков Сообщение #1 23 июля 2011 в 00:20
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

23 июля, Суббота, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
23 июля, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши Спонсоры! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
ElaS Сообщение #2 23 июля 2011 в 15:10
Гонщик
17
ех как жалко что нельзя смотреть как Маньяки гоняют а так бы хотелось ))
kanaris Сообщение #3 23 июля 2011 в 15:19
Новичок
11
ElaS писал(а):
ех как жалко что нельзя смотреть как Маньяки гоняют а так бы хотелось ))

Согласен. Может пустите некоторых зрителей?
stradetch Сообщение #4 23 июля 2011 в 15:53
Маньяк
34
Да заходите. Кто ж вам мешает?
_onix Сообщение #5 23 июля 2011 в 15:58
Супермен
41
им мешает ограничение маньяк-маньяк
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 23 июля 2011 в 16:06
Организатор событий
115
будет сложность если ограничение снять, надо многих выбрасывать из парсера. Лучше оставить все как есть. Кому надо пусть смотрят сохраненные заезды, по просьбе Лакира сможет выслать на почту, думаю не откажет, если будет время.
Последний раз отредактировано 23 июля 2011 в 16:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Лига_Маньяков Сообщение #7 23 июля 2011 в 16:15
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ № 19


Примечание: серым цветом в таблице обозначены игроки, участвующие в Лиге вне зачета.

Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - kstotik
3 место - Lakira



Любители подробностей могут посмотреть отдельные зачёты по режимам.
Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…



РЕКОРДЫ:

Сегодня не случились, а значит, они ждут нас где-то впереди. :)


ПРИЗЫ И ПОДАРКИ


За призовой подиум:
Победитель ТОМА-АТОМНАЯ3000 очков !
Серебряный призёр kstotik - 2000 очков !!
Бронзовый призёр Lakira - 1500 очков !!!


А сюрприз сегодня достаётся тем, у кого место в безошибочном лучше, чем место в обычном.

kstotik1000 очков !
Waleria - 1000 очков !
Evariste - 1000 очков !
nosferatum - 1000 очков !
Киборг - 1000 очков !
Gorynych - 1000 очков !
Лягушкэ - 1000 очков !
Leu - 1000 очков !


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 30 июля, в 20:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
Lakira Сообщение #8 23 июля 2011 в 16:16
Супермен
56
Таки свершилось 
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 23 июля 2011 в 16:30
Организатор событий
115
Лакира, такое чувство, что ты супером станешь раньше, чем займешь здесь первое место. Хотя твои несколько заездов за 550+ и большой отрыв от всех остальных - это реальный повод для поздравлений и гордости. Очень за тебя рада.

Я вроде ездила не шатко ни валко, не первая ни там, ни там, плюсом нервы в тот момент, когда едешь за пятьсот, а оказываешься пятой, ибо куча народу сделала 520+. В итоговом зачете выручает мой баланс скорости и безошибки даже при волнении.
Последний раз отредактировано 23 июля 2011 в 17:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Lakira Сообщение #10 23 июля 2011 в 16:36
Супермен
56
ТОМА-АТОМНАЯ, точно ты отметила, у меня несколько заездов всегда в большом отрыве, может вот так и оторвусь в супермены. :)
stradetch Сообщение #11 23 июля 2011 в 16:38
Маньяк
34
Вообще даже близко не подобрался к топу ><
Хотя в обычке как-то умудрился занять первое место о_О


И походу первое место я займу, только когда все конкуренты основные перейдут в суперастов.
Последний раз отредактировано 23 июля 2011 в 16:40 пользователем stradetch
kstotik Сообщение #12 23 июля 2011 в 16:56
Супермен
34
Елки-палки, вот что значит -- завалить ОБЫЧНЫЙ!!! :( Меньше всего ожидал... однако рад и второму месту, Тому -- с победой! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 23 июля 2011 в 17:19
Организатор событий
115
Спасибо Кстотик.

Хочу отметить выход Валерии на 4 место, круто ездила и безошибку и обычку. Молодец!!!
Лягушкэ, со счастливым 13 местом тебя.
Последний раз отредактировано 23 июля 2011 в 17:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Всего_хорошего Сообщение #14 23 июля 2011 в 19:02
Кибергонщик
83
спасибо за сюрприз!!
Pcholka Сообщение #15 23 июля 2011 в 20:18
Супермен
82
Лакира!!!! Неужели это случилось, и ты стряхнула с себя четвертое место? Я тебя сердечно поздравляю!!! Умница наша, а средняя твоя уже суперменская!
Waleria Сообщение #16 23 июля 2011 в 21:30
Маньяк
38
Поздравляю победителей! Молодцы!
Сегодня четвёртое место досталось мне! :) Спасибо за очки, неожиданно и приятно!
И как я и говорила, сегодня утешительный приз от меня с картинкой в профиль последнему месту, но с учётом того, что в обычном режиме больше 7 доездов. Им оказался Infinit!
Infinit Сообщение #17 24 июля 2011 в 18:12
Супермен
18
Это позор!:(
Меня здесь не было, меня не кто не видел!!! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена