[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [14.08, 20:05] Формула-2.31

Формула-2 Сообщение #1 14 августа 2011 в 06:38
Гонщик
1

В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения: Таймаут первых заездов в обычном и безошибочном режимах - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в безошибке.

Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки. Трое избранных (на усмотрение организаторов) - призы в размере от 1000 очков.

Предварительные итоги (без подробностей в режимах) будут опубликованы в этой теме примерно в 21:30 по Москве. Остальное ждите завтра.

Победители Формулы-2

История соревнований


Выражаю благодарность спонсорам наших последних гонок: valula, Dimast17, BI-FI-Car, VicusLusorum!!!

Удачи и рекордов!
Формула-2 Сообщение #2 14 августа 2011 в 21:17
Гонщик
1
Итоги Формулы-2.31 (подробности в режимах - завтра)

Обычный режим
Безошибочный режим

snov - прими поздравления с четвертым чемпионством! На нашем подиуме - новая персона, т-щ zoccolo, дебютант, пропустивший два первых заезда. Редкостная удача, надо сказать. Как и положено дважды подряд лучшему профи, Елисей сменил ранг на гонщицкий. Поздравляем! Его место нынче занял Brateevsky.

Общий итог:


Победители:
1. snov
2. Dimast17
3. zoccolo

Лучший профи: Brateevsky
Лучший таксист: Вовчик-инженер - старый закалённый лучший таксист, все как обычно)))

Призы:
snov - 2000 (двойная победа: общая плюс бонусный!)
Brateevsky - 1000

Бонусы за бонусный:
ferine - 2000 за установленный рекорд в бонусном)
У остальных товарищей пробега, прямо скажу, маловато....

Статистика: Лучшие в Формуле-2

Ну и еще раз напоминаю, что вести следующие гонки нынешний ведущий не сможет.
ФОРМУЛА-2 ИЩЕТ НОВОГО ВЕДУЩЕГО!!!
Моя_Васька Сообщение #3 14 августа 2011 в 21:26
Профи
19
Дорогая формула, спасибо тебе за фсе, за терпение, за труд, добросовестность, скорость подведения результатов. Ты был лучшим ведущим за всю историю этого мероприятия и расставаться с тобой как то не хочется. В надежде на то что ты передумаешь и вернешься вскорости к своим чадам, всегда ждущим тебя с нетерпением. Может это будет отпуск, а?
Хотя, как говорится миссия выполнена, Колька маньяк.....
: ) Отдельное спасибо за премию, я неслась как гепард сквозь все эти диалоги и знаки препинания целых пять минут. И не зря!!! Чмок!
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 22:07 пользователем Моя_Васька
Brateevsky Сообщение #4 14 августа 2011 в 22:09
Новичок
24
Спасибо ещё раз Формуле-2!!! Приятно быть первым пусть даже и на деревне среди профи! Благодарю всех, особенно человека nitop, он держал меня в напряжении до пятого безошибочного заезда! :)

Символично, что заняв 1-ое место среди профи, я побил свой предыдущий рекорд
в 366 знаков! (сейчас 375)

Жаль, что мне не удалось посоревноваться с такими людьми, как Мегаладон, Yelisey, Elas, 29-FATTEL-29 - теперь они все гонщики, а я ещё унылый профи :)

Но все равно я доволен!
Поднимем кубок: ! Ух, тяжеленький :)
Yelisey Сообщение #5 15 августа 2011 в 00:25
Маньяк
37
Спасибо за поздравления. Теперь-то задача потяжелее будет. Пока что из лучшего профи я превратился в унылого гонщика ) Ну, будем пытаться и карабкаться наверх )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена