[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.10.11 в 20:05] Лига Маньяков №32

Лига_Маньяков Сообщение #1 21 октября 2011 в 20:13
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

22 октября, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
22 октября, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!
Последний раз отредактировано 21 октября 2011 в 22:58 пользователем Лига_Маньяков
Лига_Маньяков Сообщение #2 21 октября 2011 в 20:15
Маньяк
1
Маньяки! Напоминаем, что скоро стартует Чемпионат клавогонок. А это значит - будут интересные дуэли, крупные ставки, много спортивного азарта и драйва!

Кто из нас самый смелый? Кто из нас самый быстрый? Кто не боится дуэлей, пусть даже с более сильным соперником? Кто хочет побороться за призовые очки и за места в турнирной таблице? Давайте принимать участие в Чемпионате Клавогонок!!!

Чем больше Маньяков примут в нем участие, тем интересней будет нам самим, т.к. тем чаще Маньяки будут дуэлиться друг с другом.
скрытый текст…

Внимание: участие в Чемпионате платное - стоимость 10 000 очков. А поэтому - ...

Шесть льготных Путевок* на Чемпионат клавогонок будут разыгрываться в Лиге Маньяков!!!! В двух ближайших соревнованиях мы разыграем по 3 Путевки!!!


______________
* Лига_Маньяков оплачивает 90% огранизационного взноса участника, т.е. 9000 очков. Оставшуюся часть взноса (1000 очков) участник оплачивает сам.

Подробнее:
В Лиге Маньяков №32 (22.10.11) и Лиге_Маньяков №33 (29.10.11) вместо обычных призов Маньяки, занявшие 1, 2 и 3 места получат льготную Путевку на Чемпионат клавогонок! (организаторы Лиги обязуются оплатить 90% оргвзноса участника в размере 9000 очков, оставшуюся 1000 очков участник вносит сам). Внимание - очки победителям "на руки" не выдаются, а переводятся сразу организаторам Чемпионата!!!

Если участник, занявший 1, 2 или 3 место, не хочет участвовать в Чемпионате, он вправе отказаться от Путевки и получить вместо нее свой обычный денежный приз (напоминаю, что обычные денежные призы составляют 3000 очков для 1 места, 2000 очков для 2 места и 1500 очков для 3 места). Путевка на участив в Чемпионате таким образом переходит к игроку, оказавшемуся наиболее близко к пьедесталу (4-е место, 5-е место и так далее).

Если в Лиге Маньяков №33 на пьедестале окажутся люди, уже получившие Путевку в предыдущей Лиге, то они получают свой обычный приз, а Путевка переходит к игроку, оказавшемуся наиболее близко к пьедесталу почета и еще не имеющему Путевки (4-е место, 5-е место и т.д.).

Если Маньяк, выигравший льготную Путевку, ранее уже уплатил полный взнос за участие в Чемпионате(это будет отражено в списке участников чемпионата), 9000 очков переводятся ему лично.

Приходите и участвуйте в Лиге Маньяков!!!! Льготная Путевка на Чемпионат Клавогонок ждет вас!!!
Demien89 Сообщение #3 22 октября 2011 в 15:06
Маньяк
25
как бы супером в такой борьбе не стать)))) и с путевкой тогда обломишься
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 22 октября 2011 в 16:35
Организатор событий
115
Демиен, будет обидно, ибо ты в БГ не участвовал и не получил путевку. Я от своей тут откажусь, если повезет попасть в тройку. Ибо в БГ уже получаю автоматом.
29-FATTEL-29 Сообщение #5 22 октября 2011 в 17:19
Маньяк
19
ТОМА Можешь мне передать, ну или кому нибудь кто тебе более важнее))))
Pcholka Сообщение #6 22 октября 2011 в 18:31
Супермен
82
Читаем правила, читаем. Если человек отказывается от путевки, он ее никому не передает, а она автоматически "спускается" на одно место ниже.

Всем привет, кстати! До встречи на Лиге!
Demien89 Сообщение #7 22 октября 2011 в 18:52
Маньяк
25
мм..молодец! на БГ я был не в состоянии попасть)) вчера хорошо погуляли так что на лиге буду рвать и метать, но стараться как можно выше забраться! хотя уже 10к передал ....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 22 октября 2011 в 19:01
Организатор событий
115
Пчелка, я поняла что автоматом передается на место ниже, то есть, если бы я хотела отдать свою путевку Фаттелу, это бы считалось тем, что мы обходим законное четвертое место. Не совсем порядочно к четвертому месту в зачете. Хотя именно Фаттелу бы если бы это как-то учитывалось я бы и хотела передать путевку. Короче, Фаттел хочешь участвовать в чемпе 9к я тебе одолжу по итогам этой лиги.
Последний раз отредактировано 22 октября 2011 в 19:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #9 22 октября 2011 в 19:58
Супермен
82
Итак, Тома уже выиграла Путевку, причем в гораздо более напряженной борьбе в Больших Гонках (она соперничала и с киберами, и с суперменами, напомню), поэтому сегодня в Лиге она поборется за обычные призы.

Старайтесь, старайтесь подняться в итоговой таблице как можно выше! Возможно, обладателем Путевки на Чемпионат станете именно вы.

А у нас сегодня в роли рулевого Лиги себя попробует 29-FATTEL-29. Заранее просим извинений за возможные заминки (надеюсь, все-таки они не случатся).
Последний раз отредактировано 22 октября 2011 в 19:58 пользователем Pcholka
Лига_Маньяков Сообщение #10 22 октября 2011 в 21:31
Маньяк
1
Итоги проведенного мероприятия
Общий зачет:

Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…

Рекорды! Поздравляем вас Demian89 и StRIke , с повышением!


Призы, подарки и льготные Путевки через несколько минут. Ждем ответов от наших победителей...
Последний раз отредактировано 22 октября 2011 в 21:36 пользователем Лига_Маньяков
Demien89 Сообщение #11 22 октября 2011 в 21:42
Маньяк
25
вот это дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого я даже сам от себя не ожидал!! это просто фантастика!! захотел и вошел в тройку!! билетик мой!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!не верю своим глазам!!! и рекорд! и в тройке!! фух...до сих пор не верю!! свершилась моя маленькая мечта!
Лига_Маньяков Сообщение #12 22 октября 2011 в 21:47
Маньяк
1
Демьен, мы поздравляем тебя с получением Путевки.

Ждем, пока отпишутся Гримпен и Леонис. Будут ли они принимать участие в Чемпионате по нашей Путевке, или их путевки спускаются вниз по таблице?

Ждем, ждем, ждем, от этого зависит распределение призов и подарков по итогам Лиги!
Divin1ty Сообщение #13 22 октября 2011 в 21:48
Супермен
29
я каким-то чудом вошел в общий зачет, да еще и на 15 месте. Не на последнем, чудеса
Grimpen Сообщение #14 22 октября 2011 в 21:53
Супермен
53
Спасибо.
Я уступаю сегодня свою путевку (для меня сейчас и так слишком много чемпионатов). Если и в следующую субботу посчастливится попасть в призеры, подумаю еще раз. Так можно?
Лига_Маньяков Сообщение #15 22 октября 2011 в 21:57
Маньяк
1
Конечно же можно, спасибо.
Итак, будем спрашивать следующего участника - это Smylic. Примет ли он участие в Чемпионате?
Лига_Маньяков Сообщение #16 22 октября 2011 в 22:14
Маньяк
1
НАГРАЖДЕНИЕ:

Внимание: в связи с отсутствием ответа от Смайлика и Леониса, данное сообщение, возможно, будет меняться...

Итак, призы и подарки от наших любимых спонсоров и Лиги Маньяков №32 сегодня получают:

За призовой подиум:
1 место - - ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !
2 место - - Grimpen - 2000 очков !!
3 место - - Demien89 - льготная Путевка на Чемпионат клавогонок !!!

Кроме того, льготную путевку на Чемпионат получают:
4 место - leonis2010 - льготная Путевка на Чемпионат клавогонок !!!
5 место - Smylic - ???

За рекорды:
За рекорд в Обычном - Demien89 - 3000 очков !!!

Поздравляем с рекордом, Демьен! В Лиге зарекордить особенно приятно, не правда ли?

Последний раз отредактировано 23 октября 2011 в 13:24 пользователем Лига_Маньяков
Pcholka Сообщение #17 22 октября 2011 в 22:22
Супермен
82
И еще о призах и подарках. Нашим спонсором сегодня пожелал стать kstotik. Он предоставил нам дополнительный сюрприз в размере 3000 очков ОДНОМУ и только ОДНОМУ игроку Лиги Маньяков, который сегодня как-то особенно хорошо себя показал. Причем почетную обязанность выбрать этого одного он возложил на меня.

Мне очень хотелось бы наградить, с согласия кстотика, нашего дебютанта, который чуть больше недели назад стал Маньяком, и сегодня впервые испробовал роль ведущего Лиги. Это 29-FATTEL-29. На мой взгляд, он прекрасно справился с этой задачей.

Поздравляю с удачным дебютом!!!! Ура!!!
29-FATTEL-29 Сообщение #18 22 октября 2011 в 22:24
Маньяк
19
Спасибо, впринципе ничего сложного))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 22 октября 2011 в 22:27
Организатор событий
115
вроде следующий Леонис идет а не смайлик, или он тоже отказался.
Лига_Маньяков Сообщение #20 22 октября 2011 в 22:28
Маньяк
1
Тома, отказался Grimpen, твоя путевка тоже переходит. Значит, три путевки уходят Демьену, Леонису и Смайлику. Леонис с Смайлик пока не подтвердили, будут ли воспользоваться путевками.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена