[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [08.11, 21:00] English Xpress #35

English_Xpress Сообщение #1 8 ноября 2011 в 18:40
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 8 ноября в 21:03 по Москве, после иксов

Ведущий: Uncle_Sam.

Проведение: заезды с друзьями, тайм-аут 10 секунд. Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за три призовых места в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Размеры призов: 1 место - 5000 очков, 2 место - 2500 очков, 3 место - 2000 очков.


Фонд соревнований на 25.10: 65826 очка. Турнир нуждается в спонсорах!

Больше подробностей - в заглавной теме.

Если вас выкинуло из заезда, то нужно написать в приват пользователю English Xpress. Для этого следует написать в строке общего чата так:
<English_Xpress> Позови в заезд, я вылетел



P.S. Во избежание неприятностей просьба участникам на всякий случай сохранять заезды.
English_Xpress Сообщение #2 8 ноября 2011 в 20:59
Мероприятие
1
Предварительные результаты:





AvtandiLine Сообщение #3 8 ноября 2011 в 21:26
Кибергонщик
61
Докладываю про заезд № 4 в мини-марафонах: qq01 место 5 = 362 / 0 (по ТС 367,45)
Могу скриншот прислать, но сделанный уже после, с сохраненного заезда.
Клавограмма всех пяти мини-марафонов подряд
Но а в принципе это всё не принципиально. ))))))))))))))))))))

...Да, и, наверное, дожидались меня после четвертого заезда?? спасибо! был очень долгий вис, не_знаю, у всех ли, но я с мобильного модема, от него можно ожидать в любой момент, хех...
Последний раз отредактировано 8 ноября 2011 в 22:29 пользователем AvtandiLine
Pcholka Сообщение #4 8 ноября 2011 в 23:52
Супермен
82
По традиции, средняя моя от первого этапа к третьему растет. Это свидетельствует о том, что к концу мероприятия только начинаю привыкать к раскладке. Надо, надо бы перед English Xpress'ом разминаться в английском. Забываю.
AvtandiLine Сообщение #5 14 ноября 2011 в 13:50
Кибергонщик
61
Шикарный комплект плакатов и шикарная сумма призов. Привел же Случай удостоиться. ))) Большущее спасибо.

Скоростники на инглише, где ж вы были-то?.. Не_упускайте турниры English Xpress! И нам, более отстающим, будет за кем тянуться, и вам профит существенный. ;)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 14:51 пользователем AvtandiLine
Grimpen Сообщение #6 14 ноября 2011 в 14:26
Супермен
53
qq01 писал(а):
Скоростники на инглише, где ж вы были-то?.. Не_упускайте турниры English Xpress!

Это уж не по нашей вине. Соревнование начинается все раньше и раньше, практически без объявления войны.
Приглашения не дублируются, поэтому в лучшем случае удается попасть к середине первого этапа либо на "обычные" тексты.
Помню, кто-то из первой десятки зашел, удивился, что попал на 6 или 8 из short texts, и решил даже не вступать в борьбу. В середине таблицы тоже не всегда приятно болтаться.
AvtandiLine Сообщение #7 14 ноября 2011 в 15:43
Кибергонщик
61
Время начала турнира было указано в тексте анонса 21:03, а на плакате, да, так и осталось 21:10. Не_помню, почему время сместили на пораньше, но PROcent это пояснил в чате первого заезда.
Те, кто сразу после иксов заглянул в общий чат, ссылку увидели вовремя, хотя и не_ожидали такого раннего начала. Наверное, надежней всего ориентироваться на иксы и сразу после них ожидать в общем чате.

А приглашения вообще очень нестабильно работают. :( В любые турниры и заезды, не_только в English Xpress.
olimo Сообщение #8 14 ноября 2011 в 15:47
Супермен
51
Почти все соревнования начинаются сразу после иксов. А официально пишут по-разному: то в 00 минут, то в 05, то в 10. Подразумевается — сразу после иксов создают + немножко ждут народ.
Grimpen Сообщение #9 14 ноября 2011 в 17:27
Супермен
53
Нет-нет, про "сразу после иксов" я помню. Но ровно в 21.03 по московскому времени здесь тусовалось несколько человек (не дадут соврать), которые ожидали начала English Xpress, потихоньку разминаясь. Так и не дождались.
Когда наконец мы увидели первое приглашение (минут через 20), PROcent сказал, что первый заезд начался в 21.00.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 18:29 пользователем Grimpen
62_bus Сообщение #10 14 ноября 2011 в 17:38
Гонщик
7
Подтверждаю - Я сидел с 20.57 и получил инвайт только в 21.10 на 6й заезд в коротких. Собсно, после этого забил :)

В следующий раз за 20 минут приду, если не просплю :)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2011 в 18:42 пользователем 62_bus
AvtandiLine Сообщение #11 14 ноября 2011 в 17:51
Кибергонщик
61
Приглашений дожидаться очень рискованно. А даже и ссылка в общем чате не_отобразилась у вас, да? :( Ничего себе дела...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена