[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.11 в 15:05] Лига_Маньяков №37

Лига_Маньяков Сообщение #1 24 ноября 2011 в 21:10
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

26 ноября, СУББОТА, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
26 ноября, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!
Pcholka Сообщение #2 25 ноября 2011 в 18:49
Супермен
82

up
29-FATTEL-29 Сообщение #3 25 ноября 2011 в 19:46
Маньяк
19
Буду проводить я, сильно не ругайте))
Лига_Маньяков Сообщение #4 26 ноября 2011 в 15:18
Маньяк
1
Итоги проведенного мероприятия
Общий зачет:

Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…

Рекорды! Поздравляем вас Vincent91 , с повышением!


НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ - 3000 очков !!!
2 место - nosferatum - 2000 очков !!
3 место - маленькая_Жу - 1500 очков !

За рекорды:
призов нет

Сюрпризы:
По 1000 очков от наших любимых спонсоров получат Маньяки, показавшие лучший результат (по любому из показателей), чем на предыдущей Лиге.
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !
asiegres - 1000 очков !
Divin1ty - 1000 очков !
Leu - 1000 очков !
Versus3d - 1000 очков !
Hold_Tight - 1000 очков !

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!
Увидимся через неделю, в СУББОТУ, 3 декабря, предположительно в 20:05
Последний раз отредактировано 3 декабря 2011 в 21:54 пользователем Лига_Маньяков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 26 ноября 2011 в 15:37
Организатор событий
115
ну у меня и отрыв от всех конечно по очкам. Не было главного конкурента. Даже завалы последних пяти текстов не особо в итоге оказались ужасными для общего зачета. Поздравляю Жу с выходом в тройку.
Hold_Tight Сообщение #6 26 ноября 2011 в 15:47
Супермен
19
6 место!!! Вот...)))
Divin1ty Сообщение #7 26 ноября 2011 в 16:11
Супермен
29
Ну хоть в десятке, поздравляю Тому с заслуженным первым, Носфератум - ты молодец! Четко проехал. Второе. Жу - с третьим! Умничка!
Pcholka Сообщение #8 26 ноября 2011 в 16:20
Супермен
82
Поздравляю, конечно, всех участников и победителей. Молодцы, чётко!

Но особенно радуюсь за Жу_ку, впервые попавшую в тройку. Приятно, наверное, получить картиночку на стену? Ура, ура, ура!
nosferatum Сообщение #9 26 ноября 2011 в 16:46
Супермен
34
Поздравляю, прежде всего, Ольгу с третьим местом. Прекрасно провела Лигу, особенно в безошибке!

Тома сегодня была вне досягаемости, а с таким процентом пятьсотов давно уже пора продвинуться в суперы :)
-Жу- Сообщение #10 26 ноября 2011 в 19:57
Маньяк
50
Divin1ty, ТОМА-АТОМНАЯ, спасибо! для меня это вообще первая награда на КГ почти за год) в Ф2 как-то все мимо пролетело) все время приходилось рисковать из-за Валерии, а риск дело такое)) можно и в призеры не попасть))) так что так мимо победителей в маньяки и вылетела))

Pcholka, ну вот! теперь ты понимаешь, как я за тебя радовалась когда ты свою заветную картиночку получила Конечно, отдельное Спасибо и тебе и Гримпен, что дали мне шанс и не пришли иначе фиг бы я в призеры попала... удачненько подсуетилась, называется

nosferatum, Дим, спасибо большое!) то, что ты за меня рад, для меня большая неожиданность оттого особенно приятная А Безошибка... ну у меня был хороший учитель =) Это ж ты меня научил ее любить

Тут же поблагодарю Олимо и Турандот, спасибо, девочки, что не прошли мимо!) Очень приятно!)))
Ну и Андрушу, кторый этой моей победе радовался, пожалуй, больше меня самой и поддерживал на протяжении всего соревнования, разделяя радости удачных заездов и печальки неудачных))

А ты, Тома... ну просто уже слов нет! Абсолютно чистая победа, да) столько выходов за 500.. и еще такие глубокие!.. поднажми уже там!))

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #11 26 ноября 2011 в 20:11
Супермен
82
Дорогие друзья! В следующую субботу, весьма вероятно, мы вынуждены отменить Лигу. Причина - нет ведущего.
(я уезжаю, а Фаттел будет занят).

Пока мои попытки найти кого-то на подмену не увенчиваются успехом. Так что вероятней всего - увидимся не на следующей неделе, а через неделю.
Приносим извинения за накладки. Набирайтесь сил, готовьтесь к новым рекордам! Удачи всем!
Grimpen Сообщение #12 27 ноября 2011 в 00:04
Супермен
53
маленькая_Жу писал(а):
Конечно, отдельное Спасибо и тебе и Гримпен, что дали мне шанс и не пришли.

Всегда пожалуйста, Маленькая Жу . Сегодня были другие дела, не менее приятные.
Жаль, что в следующую субботу Лиги не будет.
Pcholka Сообщение #13 27 ноября 2011 в 00:30
Супермен
82
Мы работаем над тем, чтоб была все-таки. Готовим нового ведущего
Grimpen Сообщение #14 27 ноября 2011 в 03:12
Супермен
53
Pcholka писал(а):
Мы работаем над тем, чтоб была все-таки. Готовим нового ведущего

В режиме усиленых тренировок?
Это хорошо.
Pcholka Сообщение #15 27 ноября 2011 в 03:34
Супермен
82
Да, очень хотелось бы создать команду ведущих из 3-5 человек, которые могли бы проводить Лигу когда кому удобно, подменять друг друга и страховать. Сейчас нас двое как минимум - Pcholka и 29-FATTEL-29 (ибо Waleria что-то давно не появляется на сайте), и буквально сегодня попробовать себя в этой роли вызвался постоянный участник Лиги - Versus3d. Скорее всего, на следующей неделе мероприятие будет проводить он.
И так как я буду отсутствовать, то попрошу постоянных участников - пожалуйста, подстрахуйте его с сохранением страничек. Это самое основное, результаты подсчитать не сложно, было бы что считать.

И я обращаюсь к всем участникам Лиги, в первую очередь конечно же к новоиспеченным Маньякам - приглашаем попробовать себя в роли ведущего Лиги. Это не страшно и очень интересно. Пишите в личку!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена