[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [14.12.2011, 20:05] Гонки на выживание №52

CrashRace Сообщение #1 14 декабря 2011 в 08:43
Мероприятие
1


>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
15 безошибок с перерывом на х2 в 20:30 МСК + заезд по бонусному словарю (каждый раз разный)
Тайм-аут первого заезда и заезда после х2 - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Определение победителей:
сортировка по кол-ву пройденных заездов (кроме х2 и бонусного :) -> кол-ву ошибок ->
средней скорости

Призы:
- 15 заездов без единой ошибки и средней скорости выше 75% от рекорда в обычном - звание Мастера.
Только один человек с холодным умом и твёрдыми руками удостоен этой награды: Waleria

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки

- призовые очки первой пятерке;
- за лучший результат в бонусном словаре - 1000 очков;
- за безошибочную езду в х2 (20:30) - 500 очков (попавшему в зачет гонок!!!).

В зачет попадают проехавшие со средней скоростью не меньше 70% от рекорда в безошибочном режиме.

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ примерно через полчаса после окончания.

Ведущий - Киборг

ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Желаю удачи!
DOGS Сообщение #2 14 декабря 2011 в 19:59
Маньяк
30
Призовые очки прошу мне не высылать!
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 21:09 пользователем DOGS
Leshiy239 Сообщение #3 14 декабря 2011 в 20:16
Маньяк
46
Да, надо его на третье хотя бы.
Всего_хорошего Сообщение #4 14 декабря 2011 в 20:17
Кибергонщик
83
Итоги "Гонок на выживание" №52

Поздравляю ТОМУ с дебютом в качестве ведущей-создающей!!!


В лимит не уложился один участник: СамохинаБлоха ср.ск = 338 з.ск = 344,4. Прости, Блошка, парсер выкинул все твои результаты, даже не знаю, сколько ты вообще проехала
Тринадцати доездов стало маловато даже для того, чтобы попасть в шестерку. И вообще, радует большое количество участников.

Лучшие результаты:


Награды:
- iOlga
- DOGS
- leshiy239

DOGS - Победитель в бонусном режиме, приз - 1000 очков.

Безошибочники в иксах: Киборг, asfa, Grimpen, leshiy239, iOlga, natalishka, gluckss, 2Avalanche, soft_gust получают по 500 очков

Призы лучшим:
iOlga - 3000
DOGS - 2500 (отказался в пользу общего фонда, за что спасибо!)
leshiy239 - 2000
Киборг - 1500
soft_gust - 1000

Зал славы с кучей вкладок!!!!!!!

До скорых встреч!
ГоспожаБлоха Сообщение #5 14 декабря 2011 в 20:35
Маньяк
45
я проехала 15 из 15 так-то!!!

Но уже никому ничего не докажишь.... понятно. Спасибо
очень НЕ обидно
Последний раз отредактировано 14 декабря 2011 в 21:37 пользователем ГоспожаБлоха
iOlga Сообщение #6 14 декабря 2011 в 20:36
Маньяк
81
Спасибо за призы!
Опробовала новенький слим - довольна
И вообще у меня сегодня День рождения
И жизнь прекрасна
:)
Всего_хорошего Сообщение #7 14 декабря 2011 в 20:44
Кибергонщик
83
СамохинаБлоха писал(а):
я проехала 15 из 15 так-то!!!

Приз в студию!!!
От меня лично тебе:

(Перечислю все, что сегодня заработал, жди посылку!!!)

iOlga, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Заходи почаще и праздник будет каждую неделю!
ГоспожаБлоха Сообщение #8 14 декабря 2011 в 20:46
Маньяк
45
Нихотю так. Но спасибо!
gluckss Сообщение #9 14 декабря 2011 в 20:49
Гонщик
28
СамохинаБлоха, да это не страшно, просто у тебя видимо в обычке очень рекорд хороший, поэтому и для зачетной скорости надо так много. В след раз повезет, и вообще будешь первой!
Ольгу с днем рождения!
Тома - ты видела, я выше тебя на одну строчку? Вот так вот!!!
А больше всего рад тому, что у меня юбилей - сто проездов, жаль здесь за круглые очков не подкидывают. Еще очень рад, что за безошибку в иксах дали полтыщи очков!!!
Вообщем, ну эту безошибку - нервы просто сума сходят. Я так вообще офигенно волнуюсь. В юбилейных был десятым, а тут только четырнадцатый. Ну ничего, все еще впереди, ... а нагнешься - сзади!
Всего_хорошего Сообщение #10 14 декабря 2011 в 21:02
Кибергонщик
83
Вести эти гонки, одновременно в них участвовать и подводить итоги очень муторно (любой ведущий соревнований это подтвердит).
Но есть и несомненные плюсы.
Руки уже не дрожат, как в первых двух десятках "Гонок на выживание". С безошибкой справляюсь все лучше и лучше, скорость растет, и по пробегу уже подбираюсь к первой десятке клавогонщиков.
Конкретные результаты можно посмотреть в Лиге маньяков (в последних гонках в лидерах по очкам в безошибке, хотя маньячок сам средненький, если не сказать хуже)), а также в Формуле-1, где все очки набираю в этом режиме, обгоняя некоторых киберов и суперов.
Так что едем дальше, вперед и с песней!!
soft_gust Сообщение #11 14 декабря 2011 в 22:22
Гонщик
28
Ииээх, жалко, что провтыкал 1-й заезд, думал он в 10 минут начинается :(

Зато ехал потом более-менее спокойно, такой средней в безошибке у меня еще не было :)

Ольга, присоединяюсь к поздравлениям!

Ну а еще мне сегодня очень понравился леший: гнал и быстро и точно. Если бы была какая-та формула, учитывающая и относительную скорость и безошибочность -- ему бы не было равных!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 15 декабря 2011 в 07:02
Организатор событий
115
я решила не замедляться, потому что потом скорости не вернуть, так что армия шлемоносцев профи и таксистов пусть занимают первые места, а мне интереснее доехать с сильной скоростью и довести наконец-то среднюю в безошибке до 500, не хватает на данный момент 2 знаков. А вообще спасибо всем конкурентам на высоких скоростях, особенно Флерик, понравилось соревноваться. Спасибо Киборгу за отдельную табличку по скоростям.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2011 в 08:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена