[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.12.2011, 20:05] Гонки на выживание №54

Всего_хорошего Сообщение #1 28 декабря 2011 в 07:00
Кибергонщик
83


>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
15+ безошибок (сегодня количество уточним по ходу гонок) без перерыва на иксы + заезд по бонусному словарю (каждый раз разный)
Тайм-аут первого заезда - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Определение победителей:
сортировка по кол-ву пройденных заездов -> кол-ву ошибок -> средней скорости

Призы:
- Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном - звание Мастера.
Только один человек с холодным умом и твёрдыми руками удостоен этой награды: Waleria

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки

- призовые очки первой пятерке;
- за лучший результат в бонусном словаре - 1000 очков;
- за скорость - 1000 очков (проехавшим не менее 10 заездов со скоростью на 25% больше зачетной). При отсутствии проехавших 10 приз получит самый скоростной игрок из остальных.

В зачет попадают проехавшие со средней скоростью не меньше 70% от рекорда в безошибочном режиме.

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ примерно через полчаса после окончания.

Ищем спонсоров и желающих попробовать себя в качестве ведущих! Рады любой посильной помощи, заранее спасибо)

Ведущие: Киборг, ТОМА-АТОМНАЯ. Благодарим за новое оформление Tarja!!!


ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Удачи!
Всего_хорошего Сообщение #2 28 декабря 2011 в 07:04
Кибергонщик
83
Обращаю внимание на три нововведения:

1. Увеличено количество заездов.
2. Призы в иксах отменяются, как отменен и перерыв на иксы.
3. Введена новая номинация для поощрения скоростных безошибочников.

П.С. У меня сегодня на целый день отключают электричество, в 18 по МСК обещали дать. В случае "вдруга" - дико извиняюсь.
newstarmaryn Сообщение #3 28 декабря 2011 в 10:38
Гонщик
8
отлично.
DOGS Сообщение #4 28 декабря 2011 в 13:17
Маньяк
30
правильно, не нужны иксы, у меня на них никогда очков не хватало, а теперь ещё и клаву свою спалил, так что шансы как всегда у меня будут наивысшие к победе!
Всего_хорошего Сообщение #5 28 декабря 2011 в 20:28
Кибергонщик
83
Итоги "Гонок на выживание" №54


В лимит не уложился один участник (ай-яй-яй, как обидно, брат ). Мне всегда обидно, если кто-то не укладывается во время..... Но жаль терять лучших людей

Лучшие результаты:
скрытый текст…


Награды:
- iOlga Молодец! Не опустила руки после прошлых гонок, взбодрилась - и вот результат!!!
- Киборг Опять второй, вечно второй.....
- игроман

Lakira - Победитель в бонусном режиме, приз - 1000 очков!

Есть первые обладатели бонусов за скорость!!! (>25% от зачетной): Carafuto (27,7%) и subliminal013(25,5%) - по 1000 очков.
ТОМА маленько не дотянула, у нее всего 21,2%

Призы лучшим:
iOlga - 3000
Киборг - 2500
игроман - 2000
subliminal013 - 1500
gluckss - 1000

Зал славы с кучей вкладок!!!!!!!

Ищем спонсоров и желающих попробовать себя в качестве ведущих! Рады любой посильной помощи, заранее спасибо)
Дата проведения следующих гонок будет объявлена позже, поскольку на следующую среду, 4 января запланированы Смертельные гонки. Скорее всего, они состоятся во вторник, 3 января 2012 года.

С наступающим Новым годом!!!!


Koloss Сообщение #6 28 декабря 2011 в 20:37
Гонщик
12
Уау!!! Неожиданное 8 место! Я очень рад результатам, несмотря на провал из-за волнения. Спасибо большое за столь полезное и интересное мероприятие!
iOlga Сообщение #7 28 декабря 2011 в 20:46
Маньяк
81
Если бы не ваша поддержка тогда, наверняка бы опустила я руки.
Очень благодарна!
Киборг, проехать все - это большое достижение!!! В общем-то, ты лучше, чем я проехал. (намного выше своей зачётной)

Ух ты! Кубок!
Спасибо!!!
Последний раз отредактировано 28 декабря 2011 в 22:00 пользователем iOlga
gluckss Сообщение #8 28 декабря 2011 в 20:52
Гонщик
28
Офигеть, всю гонку думал, что мой главный конкурент профи - Наталишка меня обгонит, а в итоге просмотрел слона! Да не одного, а дуже двух - это таксиста и Игрока! Один злосчастный заезд и я сразу вместо третьего на пятом
Но, хорошо, хоть в призы вошел - спасибо организаторам как говорится. Жаль, что Тому второй раз уже подряд обхожу на одну строчку выше - я не виноват

Сегодня тащили Киосеру - здоровый копир, ничего не предвещало беды - но потом палец хрустнул сильно и не болел, целый день, а теперь я не могу на среднем пальце согнуть фалангу. Боль уже невозможная и я как и боялся - лишь бы не трещина, а вот вечером проявилось. Я даже не знаю, возможно до Нового года не смогу вообще печатать нормально. Сегодня через не могу завершил гонку, а сейчас вообще практически одной рукой печатаю. Приходится вместо этого пальца подключать соседние, а мне это непривычно - я динамику ни разу не пробовал, всегда жесткие зоны были наборы. Вечно мне с пальцами не везет.

еще раз всем спасибо, было очень интересно!
natalishka Сообщение #9 28 декабря 2011 в 21:16
Профи
76
gluckss - ты настоящий БОЕЦ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Искренне рада за тебя!
natalishka Сообщение #10 28 декабря 2011 в 21:16
Профи
76
gluckss - ты настоящий БОЕЦ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Искренне рада за тебя!
natalishka Сообщение #11 28 декабря 2011 в 21:16
Профи
76
Я от восторга даже заикаться начала - два раза повторила...
игроман Сообщение #12 28 декабря 2011 в 22:00
Профи
16
При всем уважении к глюку! Какой же он боец, если проиграл нам - более слабым.
Поистине, боец не тот кто сильнее физически и быстрее, а кто психологически устойчивее, выносливее и расчетлив. NaCl сильнее всех профи, а где в таблице находится? Погнался за скоростью Наталишку обогнать, слетел с трассы. Не рассчитал свои силы. Пока он на четырех ногах раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре, мы с subliminal013 на двух ногах раз, два, раз, два и обогнали. А в общем, я не ожидал такого результата. Знал, что для своего ранга иду нормально, но чтобы быть призером...! Классные соревнования по безошибке! О многом дают задуматься, перестроиться, даже в характере.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 28 декабря 2011 в 22:11
Организатор событий
115
хлопцы, я наоборот на скорость старалась, потому так мало доездов, но не пошло, скорости ниже обычных ГНВ-зачетных. Тут не угадаешь. Вот в Формуле тогда в безошибке поймала нерв совершенно случайно, до сих пор удивляюсь, но средняя точно зашкаливала за 505, в итоге была бы бонусной.

Я не маленько не дотянула, а как следует, ездила хуже обычного, среднюю свою и то опустила, очень жаль, попробую в следуюищй раз не на скорость, а на стабильность.

Последний раз отредактировано 28 декабря 2011 в 23:12 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #14 28 декабря 2011 в 23:28
Гонщик
28
natalishka писал(а):
gluckss - ты настоящий БОЕЦ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Искренне рада за тебя!

Спасибо, но ты достойнее. Я видел как тебе скорость покорялась, ты была почти на голову выше меня - ты действительно старалась ездить гораздо быстрее, чем обычно и как и многие просто недобрала один заезд. По сути это ты должна была быть на третьем месте.
Безошибка похожа немного на рулетку - если едешь на стабильность - это одно, но когда включаешь скорости - это совершенно другое. Сегодня, когда организаторы решили сделать акцент на скорость, многие решили увеличить для себя комфортные скорости и не рассчитали свои силы. Все таки - это очень и очень сложно ездить безошибочно на околорекордных скоростях.
Да, на стабильность ездить гораздо легче - ты едешь на комфортной для себя скорости и изредка делаешь ошибки, ну что же - такая тактика тоже хороша.
Игроман - один раз может просто оказаться везением, попробуй показать стабильный результат.
А вообще тебе дуэль - в любое вечернее время в любом режиме на твое усмотрение!



NaCl Сообщение #15 29 декабря 2011 в 09:59
Профи
33
Поздравляю победителей соревнования!
Да вообще кто проехал 10 безошибок подряд молодцы, для меня это заоблачная мечта наверно нервы некчерту.
NaCl сильнее всех профи, а где в таблице находится? Погнался за скоростью Наталишку обогнать, слетел с трассы. Не рассчитал свои силы. Пока он на четырех ногах раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре, мы с subliminal013 на двух ногах раз, два, раз, два и обогнали.

Я вроде и не участвовал в этих соревнованиях ,так проехал пару заездов
-Street_Racer- Сообщение #16 29 декабря 2011 в 10:06
Гонщик
10
NaCl писал(а):
Поздравляю победителей соревнования!
Да вообще кто проехал 10 безошибок подряд молодцы, для меня это заоблачная мечта наверно нервы некчерту.
NaCl сильнее всех профи, а где в таблице находится? Погнался за скоростью Наталишку обогнать, слетел с трассы. Не рассчитал свои силы. Пока он на четырех ногах раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре, мы с subliminal013 на двух ногах раз, два, раз, два и обогнали.

Я вроде и не участвовал в этих соревнованиях ,так проехал пару заездов

Да я видел ты всего несколько раз проехался, в итоге два - удачно.
Я тебя как увидел, то подумал, ну все конец сказке. А потом понял, что ты случайно на соревнование заглянул.
Приходи в следующий раз - думаю десять то из 20 обязательно проедешься!
А с учетом твоей скорости - явно претендент на вход в пятерку сильнейших.
iOlga Сообщение #17 29 декабря 2011 в 17:42
Маньяк
81
gluckss, у тебя не перелом?
игроман Сообщение #18 30 декабря 2011 в 14:57
Профи
16
Принимаю вызов! Как-нибудь сойдемся. Мне терять нечего, у меня ранг ниже твоего, если проиграю - только честь, а если ты продуешь - тебе позор!
Надо тоже, что ли, попробовать вызвать на дуэль знаков так на 50 слабее меня . Растерзаю его, как тузик грелку, зато будут меня считать бойцом!

gluckss писал(а):
natalishka писал(а):
gluckss - ты настоящий БОЕЦ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Искренне рада за тебя!

Спасибо, но ты достойнее. Я видел как тебе скорость покорялась, ты была почти на голову выше меня - ты действительно старалась ездить гораздо быстрее, чем обычно и как и многие просто недобрала один заезд. По сути это ты должна была быть на третьем месте.
Безошибка похожа немного на рулетку - если едешь на стабильность - это одно, но когда включаешь скорости - это совершенно другое. Сегодня, когда организаторы решили сделать акцент на скорость, многие решили увеличить для себя комфортные скорости и не рассчитали свои силы. Все таки - это очень и очень сложно ездить безошибочно на околорекордных скоростях.
Да, на стабильность ездить гораздо легче - ты едешь на комфортной для себя скорости и изредка делаешь ошибки, ну что же - такая тактика тоже хороша.
Игроман - один раз может просто оказаться везением, попробуй показать стабильный результат.
А вообще тебе дуэль - в любое вечернее время в любом режиме на твое усмотрение!


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 30 декабря 2011 в 16:23
Организатор событий
115
Хочу сказать Киборгу, я не дотянула почти 4% до бонуса, а Лакира всего 5 знаков, или чуть побольше, то есть десятые доли процента. Вот это реально был крутой прорыв безошибочности на высоких скоростях. Мои поздравления.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2011 в 17:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #20 31 декабря 2011 в 11:53
Гонщик
28
iOlga писал(а):
gluckss, у тебя не перелом?

Не, все нормально - прошло через пару дней - обошлось!!! Просто ушиб палец, можно даже так сказать - подвернул. Ну звучит странно, но когда принтер на стол ставил, он как бы за выступ зацепился, такой звук хрустящий был - я аж сам испугался.
Так бы конечно пофиг было, но клавогонщикам надо пальцы беречь!

Так Игроман ты же профи :) А у кого какой рекорд - неважно. Ну и до скольки мне тебя ждать? Когда ты до 350 дойдешь?
Ладно, подожду, просто потом как бы я уже гонщиком не стал ;)
Вобщем как хочешь, я же сказал - выбирай режим где ты лучше всего ездишь, тогда более-менее силы наши равны будут. Просто знаю, если в некоторых словарях поеду, любому таксисту сильному проиграю :))) Есть такие, слабые места, но говорить не буду, а то точно возьмешь этот режим для дуэли :)
Кстати, ты видел, что по средней скорости в БГ я тебя там буквально всего на пару знаков обошел, можно в принципе и его взять, если желаешь - тут ведь все от ошибки зависит.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2011 в 12:58 пользователем gluckss

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена