[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.02, 18:05] Гран-При 2012, Февраль, 1 Тур

Гран-При Сообщение #1 4 февраля 2012 в 21:43
Мероприятие
1

Гран-При 2012


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила.

1. Время проведения: 18.05 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Набор Скольжением. В зачет идет 7 Обычный + 7 Набор Скольжением (без худшего результата).
5. Таймаут первых заездов в каждом режиме - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута.
6. В таблицу в туре попадают проехавшие в сумме 5 заездов.
Необходимо 500 текстов пробега в режиме Обычный для попадания в зачет.
7. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
8. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
9. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
libertadore, Lyoks, турандот, valula, k1cks, nitop, Smuglik, NaCl, natalishka, metatron08, ТОМА-АТОМНАЯ, Tarja, Ann_13, e-elizarev, ToNick, 2Avalanche
, opuyc, citello
Последний раз отредактировано 11 февраля 2012 в 19:51 пользователем Гран-При
Slonic Сообщение #2 4 февраля 2012 в 21:47
Супермен
50
Какой еще четвёртый тур?
Первый же тур февраля месяца? Я ничего не понимаю
P.S.: И какой точно словарь будет в феврале? "Русский Синхоронизация" ли?
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 21:48 пользователем Slonic
Гран-При Сообщение #3 4 февраля 2012 в 21:51
Мероприятие
1
Slonic, не так быстро. Я просто пока что скопировал с месяца предыдущего... Все уже поменяно))
Slonic Сообщение #4 4 февраля 2012 в 22:12
Супермен
50
Гран-При писал(а):
Slonic, не так быстро. Я просто пока что скопировал с месяца предыдущего... Все уже поменяно))

*okay*
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 4 февраля 2012 в 22:13
Организатор событий
115
Ураа!! скольжение, завтра заканчиваю книгу, начинаю тренироваться в скольжении.
Slonic Сообщение #6 4 февраля 2012 в 22:23
Супермен
50
Гонщеги еще не знают, что Supersonic затёр этот словарь до дыр, и если не пошевелят ластами, то останутся завтра с носом. Да и самому не помешало бы потренить, а то пробег там у меня минимальный)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 4 февраля 2012 в 22:27
Организатор событий
115
ну не знаю, я Соника в нем обгоняла, у меня правда там рекорд ниже обычки, вот хочу повысить.
Slonic Сообщение #8 4 февраля 2012 в 22:29
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну не знаю, я Соника в нем обгоняла, у меня правда там рекорд ниже обычки, вот хочу повысить.

Так ты маньяк, лол! Я про гонщиков говорю)
Аромат Сообщение #9 4 февраля 2012 в 22:52
Супермен
53
Должен признаться, Supersonic меня в этом словаре почти всегда обгоняет.
Он действительно по нему спец

_____________________________
Добавлено:
Я ошибался, теперь меня Supersonic будет не так часто обгонять, ибо я занизил свой потенциал. Со второй попытки легко побил его рекорд, и готов ставить новые
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 23:08 пользователем Аромат
chat Сообщение #10 5 февраля 2012 в 17:20
Маньяк
61
Господа "профи" и "таксисты" сегодня стартует первый тур "Гран-При Февраль" за звание лучшего клавогонщика в своём ранге. И с этого месяца награждаться будут не только "таксисты" но и "профи". Давайте ознакомимся, как будет проходить награждение у ранга "таксист".

ГРАН-ПРИ ФЕВРАЛЬ РАНГ ТАКСИСТ


НЕДЕЛЬНОЕ


1 место - 1000 очков
2 место - 750 очков
3 место - 500 очков


ИТОГОВОЕ*


1 место - 5000 очков
2 место - 3750 очков
3 место - 2500 очков


А теперь у ранга "профи".

ГРАН-ПРИ ФЕВРАЛЬ РАНГ ПРОФИ


НЕДЕЛЬНОЕ


1 место - 2000 очков
2 место - 1500 очков
3 место - 1000 очков


ИТОГОВОЕ**


1 место - 10000 очков
2 место - 7500 очков
3 место - 5000 очков


В награждении каждого ранга есть свои нюансы, они отмечены звездочкой. Взносов проводить никаких не нужно, но спонсорство приветствуется, и будет афишироваться по желанию. От самого организатора "гран-при" очков не будет. Сильнейшие в ранге "профи" - Халк и NaCl, в ранге "таксист" - Reveur. Знаю, что есть ребята из этих рангов, у которых результаты лучше... Придите и докажите, что Вы достойны звания лучшего в своём ранге.
Соревнование открыто для всех.

*если в итоговой таблице будет насчитываться более 15 участников ранга "таксист"
**если в итоговой таблице будет насчитываться более 40 участников ранга "профи"
Macca Сообщение #11 5 февраля 2012 в 18:58
Маньяк
23
ждем результатов
Котанчик Сообщение #12 5 февраля 2012 в 19:10
Маньяк
43
Без коварных текстов в обычке, конечно, не обошлось ) В парочке вообще как таксист проехал :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 5 февраля 2012 в 19:30
Организатор событий
115
результаты после появления Снова на сайте. Заезды отправлены.

скрытый текст…


Поздравляю всех с рекордами. Тоник вообще такой результат за700 улет, крутяк. Видела что рекорд был у Слоника выше 450, поздравляю, короче всех, всех.
Slonic Сообщение #14 5 февраля 2012 в 19:35
Супермен
50
2Avalanche писал(а):
Без коварных текстов в обычке, конечно, не обошлось ) В парочке вообще как таксист проехал :(

А я рад, когда такие текста идут. Скорость я на них особо не роняю, потому-то сверхконцентрируюсь и еду ровно)) Медленней, конечно, чем обычно, но всё же не на провальной скорости.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 19:36 пользователем Slonic
Котанчик Сообщение #15 5 февраля 2012 в 19:44
Маньяк
43
Slonic писал(а):
2Avalanche писал(а):
Без коварных текстов в обычке, конечно, не обошлось ) В парочке вообще как таксист проехал :(

А я рад, когда такие текста идут. Скорость я на них особо не роняю, потому-то сверхконцентрируюсь и еду ровно)) Медленней, конечно, чем обычно, но всё же не на провальной скорости.

ну когда точка или запятая после слова через пробел идут, как-то автоматом уже жмешь их сразу )
ToNick Сообщение #16 5 февраля 2012 в 19:46
Экстракибер
56
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Поздравляю всех с рекордами. Тоник вообще такой результат за700 улет, крутяк. Видела что рекорд был у Слоника выше 450, поздравляю, короче всех, всех.


Спасибо)) мои 700 Хруст спровоцировал...иначе я бы не стал напрягаться)
Slonic Сообщение #17 5 февраля 2012 в 19:47
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Поздравляю всех с рекордами. Тоник вообще такой результат за700 улет, крутяк. Видела что рекорд был у Слоника выше 450, поздравляю, короче всех, всех.

Грациас
Vincent91 Сообщение #18 5 февраля 2012 в 21:56
Маньяк
22
Набор скольжением лично для меня не самый любимый словарь, лучше в частотном погонять )

но посмотрим, что скажут результаты )
Последний раз отредактировано 5 февраля 2012 в 22:00 пользователем Vincent91
Macca Сообщение #19 6 февраля 2012 в 14:57
Маньяк
23
К началу следующего гран-при результаты хоть будут?
Hold_Tight Сообщение #20 6 февраля 2012 в 15:00
Супермен
19
Будут. Ждем Снова.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена