[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Поздравляю всех с днем великой победы.

CaypoH Сообщение #1 9 мая 2010 в 13:59
Супермен
32
Пусть память о ней всегда будет жить в наших умах, а уважение к ветеранам множится с каждой минутой.
petzsch Сообщение #2 9 мая 2010 в 15:19
Супермен
33
Полностью поддерживаю. Пока мы живем в тени славы наших Ветеранов - мы будем у них в безмерном долгу. С праздником всех еще раз! Ветеранам - низкий поклон от всей души.
saurfang Сообщение #3 9 мая 2010 в 16:46
Маньяк
10
поздравляю всех с днем киллера! как говорил Чаплин, "убивший одного - преступник, убивший миллионы - герой".

да здравствует день великой победы государства над своими гражданами, победы патриотизма над человечностью! 26 миллионов жизней, положенных на алтарь политических амбиций государства, которого больше нет, навсегда будут вечной памятью о тебе!

ура!

Какие же вы все зомби...
MoaryX Сообщение #4 9 мая 2010 в 17:43
Маньяк
41
Зомби тут кто-то другой, явно.
А что, лучше бы стерли вообще с лица земли весь народ? Тут празднуют победу людей за возможность просто ЖИТЬ, отвоеванную для своих детей. А государство - это не народ.

P.S. Чудесный мир, правда?
Последний раз отредактировано 9 мая 2010 в 17:53 пользователем MoaryX
Господь Сообщение #6 9 мая 2010 в 20:10
Новичок
40
Всех с Великим Праздником!




DVRazor Сообщение #7 9 мая 2010 в 22:39
Супермен
23
Ура!) :drink:
AvtandiLine Сообщение #8 9 мая 2010 в 22:50
Кибергонщик
61
С Праздником!


Вот здесь - это Берлинский рейхстаг - был в войну мой отец. А в Петербурге/Ленинграде - где сфотографировала салют - была в войну моя мама.
Пусть они здесь оба, на этой открытке.

Берегите и любите своих ветеранов, у кого они есть.
saurfang Сообщение #9 9 мая 2010 в 23:45
Маньяк
10
MoaryX писал(а):
Зомби тут кто-то другой, явно.
А что, лучше бы стерли вообще с лица земли весь народ? Тут празднуют победу людей за возможность просто ЖИТЬ, отвоеванную для своих детей. А государство - это не народ.

вам надо поменьше смотреть ящик и побольше читать нейтральных историков. Немцы хотели "стереть с лица земли" только евреев и цыган. Европу же не стерли как-то.

а в результате великой победы полегла пятая часть населения страны. По указке играющих в свои игры политиков 26 миллионов человек (только с нашей стороны) потеряли возможность ЖИТЬ, как вы правильно заметили.

Сталин своим совершенным непониманием ситуации совершил геноцид гораздо качественнее, чем его при всем желании мог бы сделать Гитлер. А у европейских стран хватило совести не лезть на идеологический рожон и совершить капитуляцию, впоследствии спокойно ведя освободительную борьбу без особых потерь. Потому что в Европе жизнь людей ценится больше, чем зомбопатриотические идеалы.
Последний раз отредактировано 10 мая 2010 в 00:11 пользователем saurfang
Господь Сообщение #10 10 мая 2010 в 00:18
Новичок
40
А Европа не лезла на идеологический рожон и спокойно вела освободительную борьбу без особых потерь

Побольше читай нейтральных или как их еще там...фашистских историков! Интересно, с какой ты страны? Вообще, живя в любой стране СНГ, кроме фашистских балтийских республик и западной Украины, вовсе не обязательно смотреть, как ты выразился, ящик, или даже читать исторические книги, для того, чтобы знать историю той войны! Еще пока достаточно живых свидетелей. Поэтому не неси ахинею!
saurfang Сообщение #11 10 мая 2010 в 00:56
Маньяк
10
вовсе не обязательно читать исторические книги, для того, чтобы знать историю той войны

в десятку! достаточно позволять другим думать за тебя. советский человек так приучен.
Последний раз отредактировано 10 мая 2010 в 00:57 пользователем saurfang
iSport Сообщение #12 10 мая 2010 в 04:40
Гонщик
24
А у европейских стран хватило совести не лезть

У Англии и Америки видимо не хватило, надо было и им нагнуться и раздвинуть ноги?

Немцы хотели "стереть с лица земли" только евреев и цыган.

Славяне вдруг перестали быть унтерменшами или нейтральные историки (Резун и пр. как я пониаю) об этом не знают?

в десятку! достаточно позволять другим думать за тебя. советский человек так приучен.

Советский человек хотя бы сам считать умеет и не называет 26 от 200 млн. пятой частью. Но раз нейтральные историки говорят, что это пятая часть, то значит так оно и есть.

Сколько тебе лет?
saurfano Сообщение #13 10 мая 2010 в 09:36
Новичок
1
мне десять лет, я начитался резуна-суворова
но вчера я поговорил об этом с папой и он набил мне попу ремнём и объяснил что такое хорошо а что такое плохо
теперь я понял что был неправ! простите, я был дурак! больше не буду читать резуна и говорить такие глупости
всех с прошедшим Днём Победы!
saurfang Сообщение #14 10 мая 2010 в 12:38
Маньяк
10
У Англии и Америки видимо не хватило, надо было и им нагнуться и раздвинуть ноги?

Америка вообще в войне почти не участвовала, а Англии повезло, что она на острове. Речь про то, что любая европейская страна могла бы до потери всего своего населения продолжать обороняться, как СССР, но просто их военные тактики (в отличие от наших) знают и другие методы борьбы кроме "Вперед на танки с копьями", как это было у нас до 43-го.

Славяне вдруг перестали быть унтерменшами или нейтральные историки (Резун и пр. как я пониаю) об этом не знают?

Резуна не читал.

славян и прочих недолюдей немцы увозили в Германию жить как низшие слои общества, что конечно унизительно, но в их понимании это было для славян честью. Гитлер никогда не собирался уничтожать славян, это миф, распространенный еще в те времена для поддержания инстинкта самосохранения народа (что работает и до сих пор). Высказывания Гиммлера были по большей частью популизмом, ни один народ-завоеватель не уничтожает завоеванные ресурсы. После завоевания СССР гитлеровцы просто собирались сделать его автономной колонией, как и все остальные европейские и ближневосточные страны. Через 5-10 лет все равно бы освободились, а жертв было бы раз в десять меньше.

Советский человек хотя бы сам считать умеет и не называет 26 от 200 млн. пятой частью. Но раз нейтральные историки говорят, что это пятая часть, то значит так оно и есть

советский человек умеет считать, но как всегда, не любит читать историю.
Перепись СССР 1939 года - 170 млн человек
Потери от войны, включая демографические - по некоторым данным до 35 млн человек.

Сколько тебе лет?

достаточно, чтобы мой дед погиб на войне и оставил мою бабку в одиночестве воспитывать двухлетнюю дочь, мою мать. И более чем достаточно, чтобы нахальные молодые люди с форума обращались ко мне на "вы".
Последний раз отредактировано 10 мая 2010 в 12:56 пользователем saurfang
iSport Сообщение #15 10 мая 2010 в 15:00
Гонщик
24
Население СССР
26 миллионов жизней, положенных на алтарь политических амбиций государства

По указке играющих в свои игры политиков 26 миллионов человек

26 млн. от 196 млн. (война началсь в 1941, не в 1939, нет) это не пятая часть, учись считать и думать своей головой.

больше не буду читать резуна и говорить такие глупости

Да, читай, что хочешь.
Господь Сообщение #16 10 мая 2010 в 15:12
Новичок
40
Гитлер никогда не собирался уничтожать славян, это миф


Дедуля твой видимо очень близок был к Гитлеру!
saurfang Сообщение #17 10 мая 2010 в 15:56
Маньяк
10
26 млн. от 196 млн. (война началсь в 1941, не в 1939, нет) это не пятая часть, учись считать и думать своей головой.

то, что погиб не каждый пятый, а каждый седьмой, что-то в корне меняет? по существу есть что сказать или кроме арифметических зацепок больше уязвить нечем?

и хватит мне тыкать, мы на брудершафт не пили и не чмокались.
iSport Сообщение #18 10 мая 2010 в 16:08
Гонщик
24
то, что погиб не каждый пятый, а каждый седьмой, что-то в корне меняет?

Это в полной мере показывает знание вопроса, то есть полное незнание.

и хватит мне тыкать, мы на брудершафт не пили и не чмокались.

Надо сначала извинится за то, что всех обозвал зомби. Но судя по возрасту, знанию арифметики, грамматики и пунктуации нам это не светит.
saurfang Сообщение #19 10 мая 2010 в 16:22
Маньяк
10
Дедуля твой видимо очень близок был к Гитлеру!

да нет, просто надо почитать хотя бы парочку исторических документов, вместо наслаждения официальной пропагандой и выслушивания глубоких рассказов ветеранов, которые тогда были 19-летними пацанами и ни капли не понимали что происходит.

Это в полной мере показывает знание вопроса, то есть полное незнание.

вывод в лучших традициях Евбулида и прочих софистов.

Надо сначала извинится за то, что всех обозвал зомби. Но судя по возрасту, знанию арифметики, грамматики и пунктуации нам это не светит.

странно слышать обвинения в грамматике от человека, который не знает как пишется -тся и -ться.
Господь Сообщение #20 10 мая 2010 в 16:23
Новичок
40
Пусть также извинится за то, что засрал такую тему!
iSport Сообщение #21 10 мая 2010 в 16:25
Гонщик
24
Ну, так как? Взрослый человек извиниться за то, что на приличном форуме оскорбил скопом всех участников?
Последний раз отредактировано 10 мая 2010 в 16:28 пользователем iSport

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена