[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Тролли

Переборыч Сообщение #1 12 мая 2010 в 17:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
"Кто они такие и с чем их едят?" - с приходом тонкого тролля с многолетним стажем gard'а вопрос стал как нельзя актуальнее.
Русинов Сообщение #2 29 апреля 2010 в 02:57
Маньяк
24
Сначала написал большой ответ – потом решил, что не будем кормить троллей. На сегодня с меня достаточно матрицы.
gard Сообщение #3 29 апреля 2010 в 03:14
Профи
9
Сначала написал большой ответ – потом решил, что не будем кормить троллей.

Скажу честно Русинов, мне как-то странно слушать и от вас эти басни про "троллей". Ну, я понимаю, молодёжь дурачится — это у них возрастное, но вы вроде как серьёзный взрослый товарищ, материалы толковые находите, а всё туда же — "кормить мумитроллей"... Что за детский сад? :)
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 03:17 пользователем gard
Леди_Винтер Сообщение #4 29 апреля 2010 в 03:26
Гонщик
31
Гард, инет-тролли не имеют ничего общего с Мумитроллями ))
gard Сообщение #5 29 апреля 2010 в 03:41
Профи
9
Я не знаю — я не специалист по сказочным персонажам. :)
Из статьи на Лукоморье я понял, что "тролли" — это те участники форума, которые не дают ему превратиться в унылый отстой (вроде форума Эргосоло). Значит, в каком-то смысле именно они кормят остальных участников форума, а не наоборот... Хотя, возможно, Лукоморье не право, не знаю...
Владимир вы сначала всю работу прочитайте, а потом что-то говорите.

Прочёл ваши материалы Нестор. На мой взгляд, мои темы здесь на форуме гораздо современней и информативней. К тому же они написаны на очень простом русском языке, так, что даже гардофобам понятно. :)
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 03:59 пользователем gard
Господь Сообщение #6 29 апреля 2010 в 09:42
Новичок
40
gard писал(а):
До 550-600 точно можно и без теории залезть без проблем.

Хинт и 800 печатает без всякой теории. :)

А ты почему-то и с теорией (со своей унылой) за шесть лет так и не добился средней выше 230 знаков.
...бедняга!
Последний раз отредактировано 29 апреля 2010 в 09:43 пользователем Господь
Русинов Сообщение #7 29 апреля 2010 в 18:09
Маньяк
24
gard писал(а):
Я не знаю — я не специалист по сказочным персонажам. :)
Из статьи на Лукоморье я понял, что "тролли" — это те участники форума, которые не дают ему превратиться в унылый отстой (вроде форума Эргосоло). Значит, в каком-то смысле именно они кормят остальных участников форума, а не наоборот... Хотя, возможно, Лукоморье не право, не знаю...

Владимир мне чужда лексика и стиль, используемые на Луркморе, хотя многие интернет-мемы там неплохо описаны, но читая это иногда возникает ощущение, что находишься где-то возле расписанного забора. Я предпочитаю более академичный стиль, и строгое изложение, в данном случае моё понимание термина близко в Википедии Троллинг
Ошибкой будет думать, что данный термин употребляют только дети или подростки, это слово давно уже стало термином, и его используют кандидаты и доктора наук для обозначения явления с ним связанного, причём это происходит на сотнях языков.
Прошлое сообщение я стёр, так как в энный раз вы занимаетесь хождением по кругу, проталкивая своё никем не признанное ИМХО, и делаете это в виде спама, как в данном случае. Спам, и хождения по кругу я расцениваю как деструктивное поведение.
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:26 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена