[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / ВВШ

Переборыч Сообщение #1 12 мая 2010 в 18:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Человек - легенда. Так кто он на самом деле? :)

Завязка родилась в теме "Научные публикации по теме Touch typing".
gosha_bel писал(а):
Не у кого не возникало ощущение, что гард это ВВШ?

Русинов писал(а):
Мысль достаточно интересная, у них даже совпадения в именах и отчествах, вот только фамилии разные :). При некотором знакомстве со стилями общения ВВШ и ВВД (гард) таких мыслей не возникает. Первый после общения с последним даже посвятит одну интересную лекцию людям троллям, к сожалению, не помню где её видел, и как он называл этих похитителей времени, но была достаточно глубокая... он какой-то интересный термин применял к таким людям.
П.С. Сейчас задумался, что сегодня я человек живучий за пределами русскоязычной среды общения так или иначе пересёкся с 8 Владимирами Владимировичами… Матрица поимела меня? :)


Все нижеприведённые сообщения были перенесены из той же темы и развёрнуты из под hide.
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:10 модератором Переборыч
gard Сообщение #2 29 апреля 2010 в 18:38
Профи
9
JaggedEdge писал(а):
А ты почему-то и с теорией (со своей унылой) за шесть лет так и не добился средней выше 230 знаков.

А почему никто не судит об американском слепом методе по средней ВВШ? Действительно, я много ругани про него читал, но почему-то никто не ссылался на его среднюю...
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:10 модератором Переборыч
Русинов Сообщение #3 29 апреля 2010 в 18:50
Маньяк
24
Вы плохо читали, многие авторы ссылались на это не лестными словами, и я в их числе. Однако его средняя скорость, где-то чуть ниже моей т.е. 330-350, что не так плохо, хотя на уровне действительно быстрых наборщиков очень скромный показатель.
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:11 модератором Переборыч
gard Сообщение #4 11 мая 2010 в 20:14
Профи
9
Однако его средняя скорость, где-то чуть ниже моей т.е. 330-350

А где это можно увидеть? Я видел только в Соло онлайн — там было что-то около 280. И это при том, что он довольно активно практикуется в своём методе печати уже лет наверное 40...
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:11 модератором Переборыч
Русинов Сообщение #5 12 мая 2010 в 00:48
Маньяк
24
В СОЛО онлайн и была такая скорость. Я когда проходил упражнения почти всегда был первой 5 рке лидеров. ВВШ обычно показывал скорость чуть ниже моей, однако допускал много ошибок (я без ошибок проехал все заезды) до задания 77.1, где меня ломает проходить без ошибок. Так вот «средняя скорость» там идёт по всем упражнениям, а значительная часть из значительно сложнее обычного текста. Такие скорости ВВШ показывал на обычных текстах. http://nabiraem.ru/user/18786/
Конечно не реактивный, но и не такой плохой результат. Лучший его результат, который я видел у него на текстах близким по содержанию к нормальным что-то около 380 знаков в минуту, на символах значительно выше 669, но там последовательность простая.

(ответ на сообщение ниже)
,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,. и так 226 символа.
Учитывая машинописную раскладку...
Но он все символы здорово набирает, если я ничего не путаю, я в символьных рядах ему ступил, хотя у меня тоже машинопись и я не жалуюсь на символы.
Если цифры показанные соответствовали действительности, я думаю, он должен быть гонщиком или около того, со средней не ниже 320-330.
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:04 модератором Переборыч
gard Сообщение #6 12 мая 2010 в 01:39
Профи
9
Лучший его результат, который я видел у него на текстах близким по содержанию к нормальным что-то около 380 знаков в минуту,

Пожалуй, возьму себе за цель перепечатывать не хуже ВВШ. :) Хотя я посмотрел там его полную статистику — она какая-то стрёмная. Вот если бы он на Клавогонках заездов 10 сделал...
на символах значительно выше 669, но там последовательность простая.

А что значит "на символах"? а а а а а а а?
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 18:11 модератором Переборыч
pashkhan Сообщение #7 12 мая 2010 в 21:22
Новичок
96
и как он называл этих похитителей времени


хронофаг - похититель времени (хронос = время). Вроде так :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена