[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Колечко-кольцо )))

Smuglik Сообщение #1 17 апреля 2011 в 02:46
Маньяк
26
Эта тема для женатых клавогонщиков. Вы снимаете кольцо при печати? Если да, то как на это смотрит ваш супруг/супруга? Было бы интересно знать.

От себя. Я однажды у друга забыл кольцо, снял для Гонок на выживание. И дома много раз забывал на столе. В результате нарвался на серьезный втык и перестал это делать.

Короче, делимся опытом ))))
Smuglik Сообщение #2 19 апреля 2011 в 00:29
Маньяк
26
Опыта навалило...
BI-FI-Car Сообщение #3 19 апреля 2011 в 13:34
Маньяк
40
Это все такие опытные тут сидят
Мне наличие/отсутствие колец печатать не мешает. Недавно одно из них стало великовато, надела на другую руку - получила новые ощущения, отвлекающие от печати и способствующие набору "на автомате")
Кольца Силы наблюдались на видео у Льен и Олимо.
А что касается втыков за снятые обручалки - это уже дело частное ;)
Если нет уверенности, то никакие кольца-поводки-ошейники не помогут. Равно как и наоборот!
DIgorevich Сообщение #4 19 апреля 2011 в 13:55
Новичок
62
Я вообще кольцо не снимаю. И оно мне ни в каких жизненных ситуациях еще не мешало. А возможность получить "втык" обратно пропорциональна умственному коэффициенту второй половинки
Переборыч Сообщение #5 19 апреля 2011 в 13:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Когда я сказал своей будущей жене о том, что мне будет мешать обручальное кольцо на Клавогонках, то она ответила, что Клавогонки не будут мне мешать в супружеской жизни, поскольку я буду занят более практичными делами.
Smuglik Сообщение #6 19 апреля 2011 в 20:34
Маньяк
26
Если нет уверенности, то никакие кольца-поводки-ошейники не помогут. Равно как и наоборот!


Уверенность есть, и как раз в том, что я его обязательно посею )))) В рассеянности я преуспел.

А возможность получить "втык" обратно пропорциональна умственному коэффициенту второй половинки


Золотые твои слова... ))) Я бы добавил в эту теорему еще кое-что. Возможность позволить себе что-то, за что можно получить втык, тоже обратно пропорциональна умственному коэффициенту второй половинки!
ГоспожаБлоха Сообщение #7 19 апреля 2011 в 21:04
Маньяк
45
А я ни за что не БУДУ Снимать КОльцо СВОЕ)) когда оно у меня будет )) оно будет приятно терецо о другие пальчики, напоминая мне о себе... и о том... с кем я ... что бы лишний раз не вести себя слишком вольно в чатe)) ы
Последний раз отредактировано 19 апреля 2011 в 21:06 пользователем ГоспожаБлоха
Smuglik Сообщение #8 20 апреля 2011 в 03:53
Маньяк
26
с кем я ... что бы лишний раз не вести себя слишком вольно в чатe)) ы


Поверь, это будет гораздо чаще, чем ты думаешь! Правда, в основном, морально...
Dimast17 Сообщение #9 21 апреля 2011 в 10:11
Маньяк
47
Никогда не носил амулетов, колец, браслетов, и прочих бус из зубов акулы и тигра. Собственно, и не собираюсь. Поэтому проблема колец для меня отпадает (точнее, отпадет, потому что я не женат).
ГоспожаБлоха Сообщение #10 22 апреля 2011 в 01:48
Маньяк
45
Smuglik - не соглашусь. Потому что пока найдеца тот единственный... уже надоедят все эти Флирты и прочее... и потом после .... СОЮЗА двух СЕРДЕЦ
будет просто полное растворение в человеке ))) ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ - ТОТ человек.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2011 в 01:50 пользователем ГоспожаБлоха
Smuglik Сообщение #11 22 апреля 2011 в 18:35
Маньяк
26
будет просто полное растворение в человеке )))


Угу... Вечные рассуждения тех, кто никогда не был по эту сторону... Любовь - это большая жертва, поверь. А полное растворение, идеальная гармония и прочее в реальном мире не встречаются...
sbhx Сообщение #12 22 апреля 2011 в 21:03
Маньяк
7
Smuglik писал(а):
А полное растворение, идеальная гармония и прочее в реальном мире не встречаются...

а по моему встречаются, но крайне редко. не говорю что у меня была такая ситуация, но у моего друга была.
хотя может просто это было внешним прикрытием.
ладно все равно мне даже 18 нет чтобы рассуждать на тему любви и брака.
я еще ничего в этом не знаю)
olimo Сообщение #13 23 апреля 2011 в 09:45
Супермен
51
Не снимаю, почти никогда не мешают :) Ношу обручальное кольцо + довольно тяжелое серебряное на среднем пальце левой руки.

А вот часы раньше не снимала, а теперь стала всегда снимать.

Супругу мои кольца по барабану))) Помнится, еще до свадьбы как раз он задавал мне вопрос, не буду ли я обижаться, если он кольцо не будет носить вообще. Я сказала, что мне все равно. А потом мы купили такие симпатичные колечки и оба носим их постоянно, снимаем, только когда купаемся, чтоб не слетели случайно и не утонули.
Smuglik Сообщение #14 24 апреля 2011 в 18:00
Маньяк
26
olimo, мы с женой купили кольца невпритык. Ксенька свое потеряла на рынке в следующее же воскресенье - тупо слетело, она еще не привыкла к нему. А я еле нашел свое, кстати, тоже после купания. Искало человек 15 )))

Кстати. Можно обсуждать также и проблему наручных часов - снимаете или нет?
zotqa Сообщение #15 28 апреля 2011 в 15:54
Экстракибер
31
Переборыч писал(а):
Когда я сказал своей будущей жене о том, что мне будет мешать обручальное кольцо на Клавогонках, то она ответила, что Клавогонки не будут мне мешать в супружеской жизни, поскольку я буду занят более практичными делами.

Я так понимаю, клавогонки разрушили ваш будущий брак Потому что ты все также сидишь на клавогонках)

Я, хоть и не женат, но все-таки решил отписаться в этот тредик после поднятия темы о наручных часах. Иногда снимаю, иногда нет ) у меня, правда, достаточно тяжелые часы и с ними печатать чутка не удобнее, но зато придает новые ощущения (примерно как у BI-FI-Car)

А вообще было интересно почитать тему, узнать, кто на КГ женатый человек

ЗЫ надеюсь, что я после свадьбы 100 % не буду сидеть на клавогонках
Smuglik Сообщение #16 29 апреля 2011 в 02:38
Маньяк
26
ЗЫ надеюсь, что я после свадьбы 100 % не буду сидеть на клавогонках

Хорошо, что я не узнал о КГ, будучи холостым. Я бы подсел... В 2003-2005, когда еще не было ютубов и прочая, я в чатах и аськах сидел сиднем ))) Правда, мне тогда казалось, что я мегопечатник с пушечной скоростью печати...

Вспомнил, что до тех пор, пока не сломались часы, я их при печати снимал. Кстати, интересная история с ними приключилась. Купил я себе часы с хрустальным стеклом на барахолке. Старые, советские. Мужик, что продавал, еще так хорошенько отверткой пошкреб по стеклу, чтобы показать, что реально не царапаются. Через время я решил своими часами похвастаться другу, тот как раз себе тоже часы купил (новые). Он не поверил, что часы не царапаются. Я снял ему часы с руки и дал на пробу, а сам повернулся к другому товарищу что-то сказать. И тут мой чуткий слух ловит такой вот противно-скрежещущий звук: "Х-х-х...". Я поворачиваю голову и смотрю на свои часы. Друг мой говорит: "Странно, поцарапались... Сори...". "А ты чем дёр-то?" "Да мне вот бабушка подарила кольцо с бриллиантом... Просто другого ничего нет, ни ключей, ни мелочи..." С тех пор носил часы с царапиной. Через пару недель сломались.
zotqa Сообщение #17 29 апреля 2011 в 11:24
Экстракибер
31
Да мне вот бабушка подарила кольцо с бриллиантом..

на этом моменте ржал
Pcholka Сообщение #18 1 мая 2011 в 20:19
Супермен
82
Да мне вот бабушка подарила кольцо с бриллиантом...
Тоже ржала, представив себе мужика в бабушкином кольце с бриллиантом...

По сабжу: при печати снимаю всё (как то: кольца, браслеты и часы), ибо мешаются на пальцах, это бесит и отвлекает.

Где-то была тема для девочек про длинные ногти? От них тоже пришлось избавиться, о чем ни разу не пожалела....
Antokoff Сообщение #19 11 февраля 2020 в 20:57
Маньяк
26
Прошу прощения за некропостинг. Но для меня внезапно стало актуально.
Ещё некоторое время назад, просматривая приход AvtandiLine на шоу на России1, заметил, что она снимала кольца при печати.
Удивился, в чём проблема может быть?

А вчера вечером у себя аккурат под кольцом в глубине пальца обнаружил уплотнение. УЗИ показало, что это, вероятнее всего, гигрома. Травматолог заочно подтвердила.
Причина возможная этого образования – регулярная микротравматизация, у меня как раз в этом месте при сгибании-разгибании пальца активно перемещаются сухожилия сгибателей. И на одном из них вот это полостное образование получилось.

Решил, что стоит сообщить остальным. Вдруг кому это может быть полезно.
xcislav Сообщение #20 12 февраля 2020 в 11:26
Маньяк
33
Любой метал на теле вреден, замыкая токи. И если бы носили часы на руках, а не раз в сутки разряжающиеся смартфоны возле .. в карманах.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена