[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Смена "ника".

NeKeD Сообщение #1 10 июня 2011 в 11:23
Гонщик
8
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется огромное количество очков всего-лишь для того, чтобы поменять "ник" ?
Alexey89 Сообщение #2 10 июня 2011 в 11:31
Маньяк
22
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется огромное количество очков и рейтинга всего-лишь для того, чтобы в гараже стояло "НЛО" ?
chikaldirick Сообщение #3 10 июня 2011 в 11:41
Экстракибер
19
Для того, чтобы их меняли не слишком часто и чтобы люди перед сменой ника хорошо подумали, а не делали это как я
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется огромное количество очков всего-лишь для того, чтобы в гараже стояло эксклюзивное авто ?
OlegSer Сообщение #4 10 июня 2011 в 11:49
Гонщик
3
Тэк, черт побери! Это я хотел написать!
Just Сообщение #5 10 июня 2011 в 11:51
Супермен
61
Да. И заодно пришлите смету или полный расклад по созданию машинки, включая все затраты, чтобы размер прибыли не превышал 200%. Можно в произвольной форме, как-то:
1. Услуги дизайнера - ХХХХ
2. Размещение фала на хостинге - Х
3. Создание технической возможности пользователю использовать именно эту машину и не использовать другим - ХХ.
4. Чистая прибыль - хххххххххххх
olimo Сообщение #6 10 июня 2011 в 11:58
Супермен
51
NeKeD писал(а):
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется огромное количество очков всего-лишь для того, чтобы поменять "ник" ?
Уважаемый пользователь, объясните, пожалуйста, на каких основаниях у вас отсутствует достаточное соображение, чтобы сразу выбрать нужный ник?

Смена ника за очки — возможность позволить себе блажь или исправить сделанную при первоначальной регистрации глупость. За блажь и ошибки надо платить.
zotqa Сообщение #7 10 июня 2011 в 12:01
Экстракибер
31
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется производить движения пальцами на клавиатуре всего-лишь для того, чтобы поставить рекорд?
NeKeD Сообщение #8 10 июня 2011 в 12:02
Гонщик
8
Тогда объясните, на каких основаниях пользователь должен выбрать только один раз и только один "ник". Что или кто ущемляет его в этом праве, или возможность внести что-то новое несет какую-то ответственность, которая может привести к плохим последствиям?
Pcholka Сообщение #9 10 июня 2011 в 12:02
Супермен
82
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях вы вообще ввели функцию по смене ника? Меня раздражает, когда в списке друзей появляется незнакомое имя, и ты лихорадочно пытаешься вспомнить, кто это и когда ты успел этого человека зафрендить, по пьяни или еще когда.

Верните всё как было полтора года назад, когда ник было менять невозможно!
Dimast17 Сообщение #10 10 июня 2011 в 12:06
Маньяк
47
Некед, есть правила сайта. Не нравится - гуляй на набираем.ру, там тебе точно будут рады.
NeKeD Сообщение #11 10 июня 2011 в 12:11
Гонщик
8
Правила не запрещают высказывать свое мнение и обсуждать его, а также, возможно, подумать о его реализации, на усмотрении администратора.
Форму для это и было создан, чтобы можно была знать мнения пользователей и возможно, по ним улучшить сайт. А любое ущемление или превышение (злоупотребление) возможностей администратора только говорят о его статусе.
Что же насчет правил - их я не нарушал и не нарушаю.
Админстратор Сообщение #12 10 июня 2011 в 12:32
Новичок
1
NeKeD писал(а):
Правила не запрещают высказывать свое мнение и обсуждать его

Правила здравого смысла запрещают высказывать свое мнение и его обсуждать, если оно в достаточной степени дурацкое.
Alexey89 Сообщение #13 10 июня 2011 в 12:37
Маньяк
22
зотка убил вообще
2Админстратор:
Cheatah Сообщение #14 10 июня 2011 в 12:38
Маньяк
16
NeKeD писал(а):
огромное количество очков


Это "огромное" количество очков можно купить за 100 (сто) рублей (= около трех-четырех долларов). Считайте это платой за услуги модератора по проверке целесообразности переименования учетной записи (в частности, чтобы не возникало недопустимых учетных записей, провокационных ников, чтобы переименование не производилось слишком часто и т. п.), а также выплатой кредита за разработку автоматизированного механизма переименования. Такое обоснование вас устроило бы?
Последний раз отредактировано 10 июня 2011 в 12:42 пользователем Cheatah
NeKeD Сообщение #15 10 июня 2011 в 12:38
Гонщик
8
Наверно дурацкое может быть мнение "olimo" по поводу блажи или глупости.
Мой же вопрос носит вполне нормальный характер, который спрашивает, почему же нельзя поменять "ник" за меньшее количество очков или лучше, если вообще без них. На этот вопрос так и не было ответа, но только упреки и намеки на "отвали".
NeKeD Сообщение #16 10 июня 2011 в 12:40
Гонщик
8
Это нормальное объяснение проблемы. Но Ваше объяснение по поводу выплаты 100 рублей не стоит вообще никаких денег за это.
Последний раз отредактировано 10 июня 2011 в 12:46 пользователем NeKeD
Cheatah Сообщение #17 10 июня 2011 в 12:45
Маньяк
16
NeKeD писал(а):
Но Ваше объяснение по поводу выплаты 100 рублей не стоит вообще никаких денег за это.

Так я с Вас никаких денег и не требую. Свое объяснение я Вам дарю :)
Последний раз отредактировано 10 июня 2011 в 12:48 пользователем Cheatah
NeKeD Сообщение #18 10 июня 2011 в 12:47
Гонщик
8
Не имел ввиду, что Вы берете деньги) Извините, если не правильно передал мысль по поводу Вашего объяснения.
гардина Сообщение #19 10 июня 2011 в 12:56
Профи
1
NeKeD писал(а):
Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, на каких основаниях требуется огромное количество очков всего-лишь для того, чтобы поменять "ник" ?

если ник не нравиццо,давай меняться. я тебе еще крышечку от флешки дам, зеленую.
мне мой тоже надоел. в школе гардом дразнят.
Последний раз отредактировано 10 июня 2011 в 13:01 пользователем гардина
NeKeD Сообщение #20 10 июня 2011 в 12:59
Гонщик
8
Как хорошо, моя крышечка от флешки как раз потерялась)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена