[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Установим власть!

Крестоносец Сообщение #1 4 июля 2011 в 14:30
Маньяк
43
На КГ давно нет никакого типа власти, сплошная анархия прикрываемая деспотизмом модераторов.
Призываю вас установить тут власть. Предлагаю монархическую. Я готов стать вашим монархом. Условия просты, меня называть ваше человеконенавистничевство или просто Николай Среднеклавогоночный. Потом я по своей воле подумаю, возможно допущу элементы демократии. Поверьте, я вам дарую многим титулы. Дань будет взиматься добровольно - из любви к Его монархическому Величеству ))) Скажем по формуле: 1000/ранг. Ранг = 1(новичок чок)... и так далее...
Всем кто меня поддержит ждёт милость и должности, в случае победы революции )))))
Maksuta Сообщение #3 4 июля 2011 в 14:45
Супермен
59
кликабельно..


olimo Сообщение #4 4 июля 2011 в 14:48
Супермен
51
Макс, а новичка на твоей картинке уже сожрали? :)
Переборыч Сообщение #5 4 июля 2011 в 14:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Что-то легенда хлипковата. Будто бы Артём раньше командовал что кому и как делать, а сейчас типа распустил. Считаю, что клавогоночному обществу для сохранения порядка игрушечная власть ни к чему (даже скорее во вред), ведь подавляющее большинство благоразумно, что поощряется гуманностью модераторов.
Maksuta Сообщение #6 4 июля 2011 в 14:56
Супермен
59
olimo писал(а):
Макс, а новичка на твоей картинке уже сожрали? :)


Планктон просто не виден без лупы :)
турандот Сообщение #7 4 июля 2011 в 14:56
Супермен
77
Макс, вот любитель... таксист... профи... кибер... тахион даже - это всё понятно. А вот за что ты маньяка манькой обозвал? И где супер? Тоже съели?
Березинн, а тебе ну никак нельзя быть королем. Ты уже вассальную присягу принес.
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 14:56 пользователем турандот
Alexey89 Сообщение #8 4 июля 2011 в 15:14
Маньяк
22
Переборыч не снес тему в питстоп?!
Серега, уже подчинился новой власти?
Maksuta Сообщение #9 4 июля 2011 в 15:18
Супермен
59
Коля, все ок. Не волнуйся. И тебя вылечат, и меня вылечат, нас всех вылечат :)

Maksuta Сообщение #10 4 июля 2011 в 15:20
Супермен
59
Проанализировав тему, я пришел к выводу. Могут случится 2 вещи: фантастическая и реальная. Фантастическая - Коля действительно станет нашим королем, и реальная - прилетят инопланетяне и сделают на счастливыми.
MoaryX Сообщение #11 4 июля 2011 в 15:33
Маньяк
41
А я вот не хочу, чтобы меня инопланетяне осчастливливали! У меня вполне земные планы на этот счет!
Крестоносец Сообщение #12 4 июля 2011 в 15:33
Маньяк
43
Если революция одержит победу, я назначу своим наместником Переборыча. Vicarius Berezinius такой титул )))
В отношении к Чивчалову я скажу: Чивчалов как автор не имеет к этому ничего. Он создатель сайта и своего рода божок. Так что он может на нас смотреть и миловать )))) Но это дело людей смертных, к вам обращаюсь!
Каждому модератору присоединившемуся к революции я дарую милость.
Как только пойдёт дань от всех холопов, я вас одарю!
Максюта, поверь мне, ты будешь сидеть ашую меня, Переборыч одесную )))) Помогите революции, я возможно пообещаю вам и демократические свободы.
Турандот. Вассалитет мой продлится ровно неделю. Потом я могу и казнить свою бывшую сюзеренку ))))
Всех лжепринцесс на кол!!! )))) Кроме Турандот.. Её не только помилую, но и дам ей особый статус - Принцесса и её хомячество :)
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 15:34 пользователем Крестоносец
-Жу- Сообщение #13 4 июля 2011 в 16:00
Маньяк
50
Да ребята...))) вы сделали мой день)))
Коля, сколько ты времени даешь на обдумывание?))) и что будет с теми, кто выдвинет до твоего избрания другую кандидатуру?))))))))
Переборыч Сообщение #14 4 июля 2011 в 16:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
berezinn от скуки писал(а):
Vicarius Berezinius такой титул )))

Может звучнее Vicarius Nicholas?
Инопланетяне, высылка лжепринцесс, захват власти и сговоры чем-то напоминают сговор Сентинела Прайма с Метатроном в 3-х Трансформерах. Как всем известно из сюжета, ни к чему хорошему это не привело...
Uncle_Sam Сообщение #15 4 июля 2011 в 16:17
Кибергонщик
43
Как всем известно из сюжета, ни к чему хорошему это не привело...

Но у нас уже есть чужой опыт, чтобы им руководствоваться!
турандот Сообщение #16 4 июля 2011 в 16:21
Супермен
77
Ваше человеконенавистничество, что же Вы там такое вкурить-то изволили???
Моё хомячество тоже так желает!
Just Сообщение #17 4 июля 2011 в 16:29
Супермен
61
Всех лжепринцесс на кол, а турандот на что? Хм
Крестоносец Сообщение #18 4 июля 2011 в 16:32
Маньяк
43
Оля, достаточно признать меня монархом, можно в крайнем случае временно установить деспотию, но только при поддержке модераторов. Я знаю что иду Ва-банк... но не боюсь, что бы ни было - установится наконец-то власть на этом сайте. Но монархом должен быть я!
Пока от вас не требую ничего особенного. только обращайтесь ко мне Ваше человеконенавистничество. Интересно, довольны ли такой глупой безвластной ситуацией модераторы? Я понимаю их нелюбовь ко мне, но! Подумайте сами, я скажу к примеру: О благородный Викарий накажи нечестивца и раз: бан на 3 часа и вину беру я на себя, совесть и проч. и проч. ... проклятия ненависть клавогонщиков. Какая выгода!
Обещаю быть справедливым как Никита Сергеевич и мудрым как Соломон. Ничего личного. Личных врагов я милостиво накажу всего на 1 месяц бана ))))) Потом через виртуальный поцелуй першего чл...тьфу, першей руци, дарую милость ))))

(добавлено через 1 мин.)
Турандот пригодится, для других целей ))))

(добавлено через 9 мин.)
Почему должен стать монархом середнячок? Где вы видели Монархов не середнячков? Середнячок по силе, безмерно имею тягу к власти, люблю подчинённое состояние общающихся со мною. Это хуже чем быть простым членом, поверьте, для меня это будет в тягость)))
Ко всем экстракиберам и киберам буду заставлять обращаться на Ваше Сверхскоропечатность, суперам - Ваше Скоропечатность, маньякам - Ваше Извращенство, гонщикам - Ваше Государюподобие, профи - Ваше Мегаладонство, таксистам - холопы, любителям - крепостные, новичкам - рабы.
)))))

(добавлено через 6 мин.)
Ежели не победит Революция, я требую суда Кесарева!!!! Я требую установление власти, а феодальный ныне существующий строй мне ненавистен. Это порочно и устарело. Каждый модератор имеет свободу действия. Это недопустимо! Одумайтесь.
Я готов простить всех врагов своих и миловать их, поддержите меня. Мы сила, мы победим, мы жители своего времени и я буду ваш слуга в законе ))))
Готов уже сейчас, до объявления монархом достойнешего из клавогонщиков (аз есмь) дать волю новичкам, любителям и дать им возможность свободно самореализоваться. Будьте уверены демократия не за горами! Со временем я уменьшу ежемесячный налог. Причём налог будет на совести тех кто платит! Никакого контроля, только вера в первенство Государя Николая )))
Всем нехристианам полная свобода! Но... одно но! все тексты с псевдохристианским содержанием "сжечь" - никакой ереси.. можете говорить о ваши богах что угодно но никакой ереси о вере христианской в стиле "Ангел Хранитель" и проч. и проч. Собратьям католикам и протестантам от меня любовь и доверие.
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 17:16 модератором Переборыч
Крестоносец Сообщение #19 4 июля 2011 в 18:17
Маньяк
43
Я требую казни, прелюдно. Меня убивает простое существование - или король или смерть. Уничтожьте мой профиль... Я серьёзно!!! Я буду жертвой во имя Революции!!! я не могу больше тут так существовать!!! Я одинок, но не монарх! Зачем мне это!? Я требую суда Кесарева и решения: Либо король, либо смерть!!!
Откликнитесь презренные, я вас ненавижу, за то что вы есть. Я ненавижу ваш людской род, за вашу псевдоцарственность. Я ненавижу пустое и глупое следование обычному и общепринятому. Я ненавижу вас!
Вы меня в основном презираете и ненавидите и даже "любите". А я вас ненавижу, презренные создания. Ваше божественное предназначение и то как вы плюете на это и ржёте подобно меринам, ибо вас кастрирует ваше самолюбие.
Мне ненавистны ваши поздравления, ваша радость, ваша человечность, ваша "любезность", ваша покорность и в то же время гордость, как я вас ненавижу!!!!
Род челвеческий - рабы не по телу а по духу. Вы будете лизать пятки сильному и будете в покорности, что подтверждает теорию Дарвина. Вы обезьяны, и ваш удел быть рабами обстоятельств и чувств... самое смешное, вы лишаете себя своего Спасения и отрекаетесь от Спасителя... слабаки, слабовольные и уродливые создания. Как я вас ненавижу!
Дай вам пустое обольщение властью и вы пойдете за этим, в надежде о грядущих поколениях!!! Слепые!!! Поколения злодеев и скотов будут наказаны! Вы готовы осмеять слабого, а потом сделать вид что сочувствуете ему дадите ему полизать косточку с вашего стола и самооправдываетесь в собственной совести, презренные, говоря, этому нищему я помог - я дал ему кость.... рабы властвующие над рабами, как я вас ненавижу!!!
Любой Божий дар, к примеру смирение, вы обращаете в ложь, служа сатане, вы смиряетесь перед сильным ради того чтобы казнить слабого, а когда надо бороться со своим страхом и бороться против сильного вы говорите: "Смиряюсь" Презренные!
Это говорю вам я! Березинн!! Слышите меня? Мне не нужны лестные возгласы и поздравления! Мне нужно ваша честность, открытость! скажите кто Вы???!!!!!! Кто Вы??!!!
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 19:10 пользователем Крестоносец
Переборыч Сообщение #20 4 июля 2011 в 18:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Хорошо.
Крестоносец Сообщение #21 4 июля 2011 в 18:39
Маньяк
43
Жду суда, спасибо. Либо король либо смерть! Приятно будет воспользоваться адвокатом из желающих, ежели нет, то я буду себе адвокат
Интересно! Каков ваш суд? Пусть это покажет форму существующей власти
Во избежание недоразумений мои ники также: berezinnn и Неутомимый
Последний раз отредактировано 4 июля 2011 в 18:45 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена