[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Клаводротство

Парниша Сообщение #1 19 июля 2011 в 15:21
Гонщик
16
Приветствие клаводротам
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 18:41 пользователем Парниша
Uncle_Sam Сообщение #2 19 июля 2011 в 15:24
Кибергонщик
43
А я уж было думал, что создали клуб любителей раскладки "русская машинопись"

А вообще чем функционал яндексовских клубов в лучшую сторону отличается от форума Клавогонок?
Парниша Сообщение #3 19 июля 2011 в 15:30
Гонщик
16
Это немного другой подход. Клавогонки это есть тренажёр. А то в свою очередь есть клуб. Разницу найти сложно. Да и не стоит её собственно искать.
olimo Сообщение #4 19 июля 2011 в 15:35
Супермен
51
Да, да, да, да, многим это покажется ужасным, и как бэ невообразимым
Парниша Сообщение #5 19 июля 2011 в 15:58
Гонщик
16
Впринципе я и ожидал подобной реакции от вас Уважаемые Клавогонщики и Клавогонщицы...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 19 июля 2011 в 20:15
Организатор событий
115
В клавогонках тоже есть форум, который служит в качестве общения клавогонщиков по определенным темам. Добавив в свой клуб чат, где напрямую можно общаться, он будет отличаться, ибо там можно обсуждать одновременно разные вопросы, не только согласно темам.
ILyaDens Сообщение #7 19 июля 2011 в 23:09
Супермен
34
Мде :/
Аромат Сообщение #8 20 июля 2011 в 03:03
Супермен
53
Я же в свою очередь хочу как бы объеденить всех игроков сайта Клавогонки.ру ТУТ!, ежели конечно сами игроки это захотят сделать.., а именно авторизоваться на яндексе, и создать страницу на Я.ру.

Ну-ну, что тут сказать...
Скатертью дорога...
Парниша Сообщение #9 20 июля 2011 в 18:36
Гонщик
16
Алёша ты Аромат!
Аромат Сообщение #10 20 июля 2011 в 19:02
Супермен
53
Я вам сейчас интересную вещь расскажу, дорогие друзья!
Присаживайтесь поудобнее, и слушайте! Ибо эта история останется в вашей памяти...
_______________
Итак, после того, как дорогой мой друг Парниша создал эту тему, я почему-то подумал, что таким людям нечего делать у меня в друзьях. Ну и я - от простоты своей душевной просто взял да и удалил нашего достопочтенного Парнишу из друзей.
Ну а наши благочестивые Клавогонки конечно же оповестили Парнишу о сием неблагочестивом поступке, да и он тут же начал принимать меры.
Сразу же скажу, что перед этим я его добавил в друзья несколько месяцев назад, потому что он сам добавился, перевёл на счёт Пентатлона очки и изъявил желание стать спонсором данного мероприятия. Человек своё желание изъявил - ну что поделать, я исполнил. Было перечисленно 60 тысяч очков.
Это историческая справка.
Скоро я покажу вам историю нашей с ней переписки, однако рассказав кратко, что он требует вернуть ему эти 60 тысяч очков. Но это потом, а сейчас у меня дуэль.

З.ы.: Пора бы уже тему в Пит-стоп переносить, не так ли?
InToTheSorrow Сообщение #11 20 июля 2011 в 19:10
Маньяк
32
Парниша Сообщение #12 20 июля 2011 в 19:21
Гонщик
16
.
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 20:42 пользователем Парниша
InToTheSorrow Сообщение #13 20 июля 2011 в 19:23
Маньяк
32
Парниша писал(а):
Публично заявляю, тебе хана!

Я твой дом труба шатал \__/
гардина Сообщение #14 20 июля 2011 в 19:35
Профи
1
InToTheSorrow писал(а):
Я твой дом труба шатал

ты злой. парнишка-недотрашка хороший. просто сегодня не трахнул никто. а ему для здоровья надо.
InToTheSorrow Сообщение #15 20 июля 2011 в 19:39
Маньяк
32
гардина писал(а):
ты злой. парнишка-недотрашка хороший. просто сегодня не трахнул никто. а ему для здоровья надо.

Передавай привет папе, надеюсь, у него всё хорошо
Аромат Сообщение #16 20 июля 2011 в 21:07
Супермен
53
Парниша писал(а):
Ты удалил меня из свого списка. Верни 60000 тысяч очков. Если не помнишь я напомню, я тебе их давал на некоторое время. Так что плииз!


Аромат писал(а):
Помнится ты стал спонсором Пентатлона. Так что не думаю, что ты вправе что-то требовать обратно.
А удалил я тебя из своего списка из-за этого сообщения на форуме.


Парниша писал(а):
Верни очки 60 тысяч. Мне плевать кем я и где был, но они лежат у тебя. Так что прошу сюда, на базу. шуму тоже не обязательно. просто верни и всё. тем более что у меня баланс заканчивается .


Аромат писал(а):
У меня нет сейчас этих очков.
И ты поступаешь совсем неправильно.


Парниша писал(а):
Я же говорю Олеся! ты Олееся


Парниша писал(а):
допустим неправильно. да и плевать. верни очки и всё. занимай , мне побоку, удаляй меня из тех спорсоров, мне оно нахрен не надо, я ни в одном заезде не принял участия, никто ни пригласил нихера. возвращай, мне плевать. 60000 тысяч очков!


Аромат писал(а):
По правилам о спонсорах Пентатлона я не обязан тебе их возвращать.


И после этого он меня заспамил сообщениями с бессмысленным содержанием:
н9798ц3475699=0=758ьт988а4р4по7п+9рп*огкпр+*по9апр598шло4п67-3нран9798ц3475699=0=758ьт9
,
которые приходили мне во время дуэли и мешали играть.

И отсутствует возможность теперь быстро почистить почту от его спама и даже занести его в чёрный список, чтобы ситуация не повторялась.
Переборыч Сообщение #17 20 июля 2011 в 21:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
Виталь, очи по-любому тебя не касаются, договариваться тут тоже бессмысленно, поэтому ставь MailTools и чисти спам без проблем. Если тебе мешают уведомления, то они стандартно отключаются при желании, как ты знаешь.
Аромат Сообщение #18 20 июля 2011 в 21:30
Супермен
53
О, за MailTools благодарю
гардина Сообщение #19 20 июля 2011 в 21:32
Профи
1
странный вы народ. тема после исправления - плевок абсолютно во всех. чего она тут делает вместе с автором?!
Uncle_Sam Сообщение #20 20 июля 2011 в 23:25
Кибергонщик
43
Да уж, как-то по-свински автор поступает... некрасиво так, ай-яй!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена