[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Маньяк маньяка видит издалека

oil2015 Сообщение #1 25 октября 2011 в 12:37
Новичок
42
Знаете, у всякой там беды, есть отличительные знаки, что-бы показывать принадлежность к той, или иной группе людей, имеющих что-то общее :)

Вот и подумал, что нужно и клавогонщику иметь сей знак отличия :)

Вот мой вариант:



Призывается вскякий как профессиональный дизайнер, так и тяп-ляп :), себя, с сожалением, к ним не причисляю.

Хочется добавить к буквам объемности чтоли :) и радугу на фоне, очень хочется радугу :) такую что-бы радовала глаз.
А потом сконвертить в такой формат, чтобы большинство типографских печатников смогло с ним работать. (Вроде называется вектор)

А если вам моя идея не по душе, или просто хочется своего - вот шаблон, дерзайте :)





Аромат Сообщение #2 25 октября 2011 в 12:52
Супермен
53
Что-то вроде этого?

Но вопрос. Зачем?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 октября 2011 в 12:58 пользователем Аромат
oil2015 Сообщение #3 25 октября 2011 в 13:16
Новичок
42
Аромат писал(а):


Ого :) Аромат, у меня размышления были такие: больше людей знают расстановку фыва, нежели статус Маньяк на клавогонках, хотя армия последних, думаю тоже не маленькая :)

Насчет радуги :) сложно объяснить через интернеты, но вот примерно такую хотел :)

Что-бы "направление" радуги было с заднего на первый план :)

Типа как тут:



Аромат Сообщение #4 25 октября 2011 в 13:25
Супермен
53
Напомнило...

От улыбки станет всем светлей!
От улыбки в небе радуга проснётся!
Поделись улыбкою своей!
И она к тебе не раз ещё вернётся!
oil2015 Сообщение #5 25 октября 2011 в 13:30
Новичок
42
:) Аромат :)

Меня и так многие воспринимают, намного младше чем я кажусь :) а в этой футболке, как бы за школьника (школьники не обижайтесь :)) не приняли :)

А если серьезно :) Хочется первый вариант фыва фыва олдж! олдж! (вроде позабавлнее звучит)
И такую радугу "проходящую" через буквы, не пойми меня неправильно :)

Я не могу сказать и нагуглить, но явно что-то связано с "перспективной", и у радуги она будет другая нежели буквы? Не хочу ни в коем случае пудрить мозги :) Но кажется, это начинает получаться :)
Lapsus88 Сообщение #6 25 октября 2011 в 13:35
Кибергонщик
45
и сюда пробралась пидорская символика...
oil2015 Сообщение #7 25 октября 2011 в 13:38
Новичок
42
Lapsus88 писал(а):
и сюда пробралась пидорская символика...


:) ну ты и зануда улиточ :)
GoodLoki Сообщение #8 25 октября 2011 в 13:46
Гонщик
30
Хочу предупредить о возможных ассоциациях с радужным флагом (который 6-ти цветный).
Если хочется ассоциации с клавогонками, то лучше изобразить клавиатуру, с раскраской зон.
скрытый текст…
oil2015 Сообщение #9 25 октября 2011 в 13:52
Новичок
42
GoodLoki писал(а):
Хочу предупредить о возможных ассоциациях с радужным флагом (который 6-ти цветный).
Если хочется ассоциации с клавогонками, то лучше изобразить клавиатуру, с раскраской зон.
скрытый текст…


Воо, если бы красочки понасыщенне, и вытянуть "эту раскладку по зонам" как радугу было бы вообще замечательно :).

Да, давайте уберем радугу, я просто забыл, что она вызывает у определенных слоев населения такие бурные эмоции :)
sadrage Сообщение #10 25 октября 2011 в 16:51
Маньяк
8
Совместный вариант выполненный под чутким руководством ойла!
Disclaimer: Берегите психику!

oil2015 Сообщение #11 25 октября 2011 в 17:13
Новичок
42
sadrage писал(а):
Совместный вариант выполненный под чутким руководством ойла!
Disclaimer: Берегите психику!


В целом получилось именно так как и задумано :) если что, я такую маечку обязательно себе как минимум сделаю :) если нужно, пишите sadrage о исходниках:) Около часа наверное клепали :)


Smuglik Сообщение #12 25 октября 2011 в 19:31
Маньяк
26
Кстати, если бы кто-то взялся распространять такие футболге, я бы заказал себе штук парочку на лето ))) Все равно покупать, так почему бы и не с изображением любимого дела???
GoodLoki Сообщение #13 25 октября 2011 в 20:12
Гонщик
30
oil
Супер!
Очень классно смотрится, мой вариант «распальцовки», в сочетании со следами от ладошек.
oil2015 Сообщение #14 25 октября 2011 в 20:29
Новичок
42
GoodLoki писал(а):
oil
Супер!
Очень классно смотрится, мой вариант «распальцовки», в сочетании со следами от ладошек.


А я тебе хотел написать - отличная идея с "распальцовкой" :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена