[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / NFS Most Wanted

burcev Сообщение #1 29 января 2012 в 14:48
Профи
4
Если кто играл, расскажите свои впечатления об игре! По моему самая лучшая из серии NFS!
Fenex Сообщение #2 30 января 2012 в 00:36
Клавомеханик
49
Это да, гонки хорошие. То, что лучшая, поспорить конечно можно. Мне больше нравится NFS IV High Stakes. Хоть она и старая, но... классика же!

Сейчас некоторые клавогонщики играют в NFS World. Там можно соревноваться друг с другом непосредственно через интернет. NFS World можно скачать на официальном сайте, она бесплатна.
buzzy Сообщение #3 30 января 2012 в 00:57
Кибергонщик
41
Проходил все со второй части и до 7 (которая первый underground). И именно ко второй, несмотря на все ее убожество по нынешним временам, испытываю наиболее теплые чувства - проходилась, перепроходилась и с кем только ни игралась. :) А в остальных уже был исключительно синглплеер и одноразовое прохождение. Вроде тыкал и еще в какие-то игры серии (underground 2, most wanted, shift), но наверняка вспомнить не могу. В любом случае, до конца не проходил.
Для синглплеера, пожалуй, соглашус с фенеком - наиболее интересными были High Stakes и Hot Pursuit 2 (4 и 6 части, соответственно). К тому же в них, как и во второй части, есть мой любимый McLaren F1. :)
Имхо - исходно была хорошая серия игра, а потом пошли эти стритрейсы, прочая лабуда, и сопровождающая их уныломузыка, и мой интерес к НФС был исчерпан. Хотя... Честно сказать, я даже и не знаю, что сейчас они выпускают. *__* Можете просветить на этот счет. :)
upd. http://www.youtube.com/watch?v=-8CEJTPECxc - вот это, я понимаю, музыка для быстрой езды, а не фиг знает... РЕПЧИК.
Последний раз отредактировано 30 января 2012 в 01:04 пользователем buzzy
burcev Сообщение #4 30 января 2012 в 19:22
Профи
4
Buzzy, ты про серию из НФС спрашиваешь? Они щас хотят или уже выпустили NFS Run где можно выходить из машины (самому!!!) и бить копов!
burcev Сообщение #5 30 января 2012 в 19:27
Профи
4
Fenex, я бы с радочтью поиграл в Ворлд, но у меня интернет очень медленный и ограниченный!
buzzy Сообщение #6 30 января 2012 в 20:39
Кибергонщик
41
можно выходить из машины (самому!!!) и бить копов!

Вот щастье-то! Да это даже будет посильнее, чем грабить корованы... :/
В общем, окончательно ушли в тему стритрейсерства и противостояния полиции. Унылота.
Fenex Сообщение #7 30 января 2012 в 20:44
Клавомеханик
49
buzzy писал(а):
В общем, окончательно ушли в тему стритрейсерства и противостояния полиции. Унылота.
+82885
Против полиции ничего не имею в принципе. Этот режим мне даже нравится. Но выходить из машины, дубасить кого то... Это можно делать где угодно, но только не в NFS.
MP в нынешних сериях NFS нету, поэтому унылость возрастает в несколько раз.
Последний раз отредактировано 30 января 2012 в 20:45 модератором Fenex
burcev Сообщение #8 31 января 2012 в 09:55
Профи
4
Были ж хорошие времена когда-то... жаль прошли...
gluckss Сообщение #9 1 февраля 2012 в 12:11
Гонщик
28
О! Я вчера в Need for Speed - The run поиграл, отдавил до боли ощутимой палец средний, потом подумал - не нафиг, лучше с рулем игровым в нее играть.
Графика там достойная, моя видяха еще держит. Начал проходить, и сразу понял - сколько времени убивает....
Нет, игры - зло. Клавогонки - тоже... ;)
burcev Сообщение #10 1 февраля 2012 в 13:04
Профи
4
Смотря с какой стороны посмотреть.
Глюкс, а о чем игушка то?
gluckss Сообщение #11 1 февраля 2012 в 13:46
Гонщик
28
burcev писал(а):
Смотря с какой стороны посмотреть.
Глюкс, а о чем игушка то?

Это же продолжение, вот обзор: http://www.3dnews.ru/games/620441
Fenex Сообщение #12 1 февраля 2012 в 15:22
Клавомеханик
49
gluckss писал(а):
Я вчера в Need for Speed - The run поиграл, отдавил до боли ощутимой палец средний,
От того, что ты сильнее жмёшь клавишу, машина быстрее не поедет.
burcev Сообщение #13 1 февраля 2012 в 15:29
Профи
4
Я тоже давил на клаву но лет в 6 как раз за мост ванткдом. Да кстати как переводится название темы?
Котанчик Сообщение #14 1 февраля 2012 в 18:11
Маньяк
43
На игрушки очень давно забил. Даже видюху с новым компом не брал - так, какая-то встроенная в материнку стоит и ладно :) Из НФС самые крутые лично для меня - High Stakes и Porsche Unleashed, потому что там были реальные повреждения, прямо влияющие на машину! Все последующие превратились в аркаду, хотя в какой-то из частей мне очень нравились режимы дрифта :)
burcev Сообщение #15 1 февраля 2012 в 18:21
Профи
4
А на счет повреждений я могуу посоветовать Hot Pursiut! Мне понравилось а без повреждений там никак!
Крестоносец Сообщение #16 2 февраля 2012 в 01:32
Маньяк
43
Ха, помню ещё на Celeron-e 300 (разогнал до 450), 160 МБ памяти и 8 МБ видео от Intel играл в NFS 4 - High Stakes... Вот время было... юность, девушки, пиво, Старкрафт, бокс и бадминтон ))))
Последний раз отредактировано 2 февраля 2012 в 01:34 пользователем Крестоносец
Ripcord Сообщение #17 2 февраля 2012 в 16:14
Гонщик
50
Most Wanted - единственная часть из серии пройденная мной, в целом понравилась, только у копов мозгов маловато))
burcev Сообщение #18 2 февраля 2012 в 17:48
Профи
4
Я ее не прошел все таки, мне не сложно - просто лень 4-ого проходит)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена