[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / арт проект - БОЛЬШАЯ аэрография!

pashkhan Сообщение #1 29 августа 2012 в 20:53
Новичок
96
У себя в гараже я собрал большую коллекцию машинок и глядя на них у меня возникла идея сделать одну "общую" аэрографию для них. Взять одну большую картинку и чтобы на каждой машинке был кусочек этой большой-общей картины! Этим я сегодня и занялся, и теперь готов продемонстрировать то что у меня получилось. К сожалению, идея не оправдала моих ожиданий - и то что получилось, никак не складывается в целостное изображение: Космос - не получается, лабиринт - не получается, пейзаж - нет, портрет - нет, даже флаг - тоже нет. Слишком большие промежутки между машинками, слишком мало информации вмещается в аэрографию каждой из машинок, чтобы в итоге мы смогли воспринять цельное изображение :(

Для тех у кого есть фотошоп и есть желание самим попробовать подобрать "общую" картинку - прилагаю файл, с помощью которого это легко провернуть и посмотреть на другие варианты которые у меня получились: файл 40мб

И можно много говорить, но проще один раз показать то о чем я говорил:
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Need_4_speeD Сообщение #3 30 августа 2012 в 11:36
Гонщик
13
Нда, прикольнинько получлось, но ставить на каждое авто аэро - плохо станет))
pashkhan Сообщение #4 30 августа 2012 в 13:37
Новичок
96
мне плохо стало, когда я делал эту штуку в фотошопе))) поэтому когда все готово, вырезать 40 аэрографий из одной картинки и их поставить на машинки - плевое дело, по сравнению с подготовкой))
бо1 Сообщение #5 30 августа 2012 в 23:57
Маньяк
1
pashkhan, классно!

Может как вариант для составления одной картинки на странице пользователя и не очень (да и машин столько у единиц), но вот как коллекционная аэро - самое то. Поставить так какой-нибудь кусочек, а через N лет, когда какой-нибудь зеленый новобранец спросит: "что за аэро непонятная у тебя?", - ответить: "Щенок, это коллекционная из знаменитой Большой Картины самого Пашкана!"

Я не прикалываюсь, я серьезно :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена