[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Какой смысл вы вкладываете в вашу скорость?

Cepesh16 Сообщение #1 26 ноября 2013 в 07:34
Профи
1
Небольшой вопросик ко всем:

Кто-то говорит например «У меня скорость 300 зн/мин». Что человек подразумевает под этим? У него средняя или максимальная скорость 300?
Но тогда другой вопрос, как оценивать скорость? Ведь можно набрать 300 зн/мин. на маленьком тексте, а если набирать текст 5 минут без остановки, то тогда скорость падает на 40+ зн/мин.
С другой стороны еще тщеславие влияет...

Так вот, как вы определяете свою скорость когда говорите о ней? Говорите максимальную/среднюю, на больших дистанциях/маленьких?
GoodLoki Сообщение #2 26 ноября 2013 в 10:16
Гонщик
30
Я считаю свою скорость по средней, а так как она приблизительно совпадает со средней в Больших гонках, то никаких проблем с определением на какой дистанции эта скорость тоже нет.
Sluvik Сообщение #3 26 ноября 2013 в 13:03
Гонщик
8
Я пишу в резюме максимальную, да еще немного и привираю, а в резюме все пишут все по максимуму. Хотя это самая последняя и наименее значимая там информация. Так. на всякий случай.
lins Сообщение #4 26 ноября 2013 в 13:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:30 пользователем lins
Аромат Сообщение #5 26 ноября 2013 в 13:19
Супермен
53
Я пишу свою скорость в словаре «ЭХ», зато, когда меня увидит какой-нибудь любитель «ЭХ», то я буду вне конкуренции.
llllllllllllll Сообщение #6 26 ноября 2013 в 14:18
Маньяк
30
lins писал(а):
А какой тебе нужен смысл? :)
Смотришь в профиле - скорость на таком-то словаре такая-то... Вроде, всё ясно, не? :) В подавляющем большинстве случаев указанная скорость действительно имела место... Какой тут ещё смысл? Ну, сравнивать можно скорости, у одного больше, у другого меньше. Вроде, и всё!

А вот что касается всяких "резюме", дык за пять лет знакомства с сайтом klavogonki.ru, видел трёх клавогонщиков, приходивших на собеседование в плане работы. Несмотря на то, что какая-то определённая скорость печати была не нужна в принципе, все трое (ни с того, ни с сего!) поведали о своей скорости печати. Ну, поскольку ребята сами напросились, то им всем и были предложены тестовые тексты, по которым ни один из них подтвердить заявленную скорость не смог! :( Как я сказал, скорость печати был совсем не критичный параметр, а вот за базаром следить надо! Не требуется, надеюсь, объяснять, что любые шансы на работу ребята обрубили себе сразу? :)

Естественно, не подтвердилась :О) На чужой клавиатуре она и не может подтвердиться, если ты указал свой потолок.
Кто проводит собеседование, должны понимать это.
И вообще, не за что не поверю, что человеку отказали в приеме на работу, потому что он не смог подтвердить скорость печати, которую он заявил и при этом это не обязательное условие. Но очевидно, что он окейно печатает.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2013 в 14:16 пользователем llllllllllllll
lins Сообщение #7 26 ноября 2013 в 14:32
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:30 пользователем lins
ЙФЯУ9 Сообщение #8 26 ноября 2013 в 19:25
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:05 пользователем ЙФЯУ9
gluckss2 Сообщение #9 26 ноября 2013 в 22:58
Маньяк
47
lins писал(а):
Podbelka писал(а):
И вообще, не за что не поверю, что человеку отказали в приеме на работу, потому что он не смог подтвердить скорость печати, которую он заявил и при этом это не обязательное условие. Но очевидно, что он окейно печатает.

Верно заметил, печать здесь абсолютно не при чём. Но отвечать за то, что говоришь, надо. А вот это - условие обязательное! :) Не можешь ответить - место на помойке...

Золотые слова! То-то я смотрю политики наши и депутаты все на помойке побираются ;)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 ноября 2013 в 09:37 пользователем gluckss2
pashkhan Сообщение #10 27 ноября 2013 в 01:20
Новичок
96
скрытый текст…
udezich Сообщение #11 27 ноября 2013 в 17:59
Супермен
39
А на некоторых постаментах ленин зигует, например

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена