[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Диагноз Гарду

JohnnyCar Сообщение #1 21 июня 2010 в 22:16
Профи
12
Есть предложение поставить Диагноз Гарду. Кто что может конечно, понимаю что профессионалов не много, но с миру по нитке так сказать.
Русинов Сообщение #2 22 июня 2010 в 01:25
Маньяк
24
Среди противников Гарда насколько мне известно несколько врачей, но я думаю, они по этическим соображениям промолчат, во всяком случае, я ничего тут ставить не буду.
gard Сообщение #3 22 июня 2010 в 01:29
Профи
9
Мой диагноз таков: Гард либо дурак, либо гений. На дурака вроде не похож... :)
Среди противников Гарда насколько мне известно несколько врачей,

Я думаю, что врач, идущий против Гарда — это тоже диагноз. :)

Русинов, где обещанный текст с завописью с подсчитанным вами КПО в 1,8?? Пока вы его не выложили у вас нет морального права ставить мне какие бы то ни было диагнозы. :)
Последний раз отредактировано 22 июня 2010 в 01:41 пользователем gard
писательница Сообщение #4 22 июня 2010 в 08:42
Профи
9
Интересно, как бы вы развлекались не будь у вас Гарда?...
Белые вороны нужны обществу, чтобы все остальные убежденно считали себя нормальными...
Ripcord Сообщение #5 22 июня 2010 в 11:23
Гонщик
50
писательница, вы только что поставили диагноз гарду)) -
Белые вороны
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 22:37 пользователем Ripcord
metatron08 Сообщение #6 22 июня 2010 в 17:44
Новичок
14
Диагноз Гарда, тролль.
gard Сообщение #7 22 июня 2010 в 17:59
Профи
9
Белый ворон - звучит!

Ну сравнение клавогонщиков с каркающими ворОнами как-то не совсем прилично. Может, лучше с орлами? Тогда, получается, что я — Белый Орёл. :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 июня 2010 в 18:00 пользователем gard
Filona Сообщение #8 22 июня 2010 в 18:24
Маньяк
30
писательница Сообщение #9 23 июня 2010 в 07:32
Профи
9
Браво, gard!
_onix Сообщение #10 23 июня 2010 в 14:21
Супермен
41
Если вас выпустили из психодиспансера, это не значит, что вы стали нормальным, просто вы стали как все.

это не в поддержку господина Гарда, просто интересная фраза в тему:)
gard Сообщение #11 23 июня 2010 в 16:19
Профи
9
это не в поддержку господина Гарда, просто интересная фраза в тему:)

Сказать слово в поддержку того, кого все пинают, стало дурным тоном? О времена, о нравы... :)
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 17:37 пользователем gard
Пеннивайз Сообщение #12 23 июня 2010 в 22:20
Маньяк
2
Один из основных диагнозов Гарда - синдром навязчивого состояния))) Он же - обсессивно-компульсивный психоз))))
gard Сообщение #13 23 июня 2010 в 23:55
Профи
9
Один из основных диагнозов Гарда - синдром навязчивого состояния))) Он же - обсессивно-компульсивный психоз))))

Ай, Пеннивайз, знать она сильна — что ставит диагнозы Гарду. :)
_onix Сообщение #14 24 июня 2010 в 10:26
Супермен
41
Сказать слово в поддержку того, кого все пинают, стало дурным тоном? О времена, о нравы... :)

нет. не стало. просто я не желаю вас поддерживать:)
мое субъективное
писательница Сообщение #15 24 июня 2010 в 11:18
Профи
9
gard писал(а):
Сказать слово в поддержку того, кого все пинают, стало дурным тоном? О времена, о нравы... :)


Кто ж Вас пинает то, уважаемый? Вы же первый задираетесь, дергаете народ за ниточки слабостей и комплексов и наслаждаетесь этим процессом. Интересно, это Ваши обдуманная политика, или Вы просто от природы такой талантливый?
Пеннивайз Сообщение #16 24 июня 2010 в 23:48
Маньяк
2
gard писал(а):
Ай, Пеннивайз, знать она сильна — что ставит диагнозы Гарду. :)

А то! :)
gard Сообщение #17 25 июня 2010 в 01:52
Профи
9
Вы же первый задираетесь, дергаете народ за ниточки слабостей и комплексов

Ничего подобного. Никого и ни за что я не дёргаю. :) Просто как зеркало представляю эти слабости, комплексы и предрассудки "народу". Поэтому ему и хочется разбить зеркало и спать спокойно дальше. Старая история... :)
Последний раз отредактировано 25 июня 2010 в 01:53 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #18 25 июня 2010 в 02:27
Профи
12
Старый плут
писательница Сообщение #19 25 июня 2010 в 10:11
Профи
9
gard писал(а):
Ничего подобного. Никого и ни за что я не дёргаю. :) Просто как зеркало представляю эти слабости, комплексы и предрассудки "народу". Поэтому ему и хочется разбить зеркало и спать спокойно дальше. Старая история... :)


А, ну конечно, "зеркало" звучит куда как романтичней :). Суть-то одна... Зачем то Вам нужны отрицательные эмоции собеседников... о_О! Признавайтесь, Вы - вампир???!!!
Переборыч Сообщение #20 25 июня 2010 в 14:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Мой диагноз таков: Гард либо дурак, либо гений. На дурака вроде не похож... :)

Можно было бы подумать, что дело в своеобразном юморе, ведь каждая подковырка с его стороны сопровождается смайликом... Гард, вроде как, не против считать себя демагогом, клавиатехнологом, жертвой репрессии, идейным плюралистом или даже слепопечатником с ограниченными возможностями. Но это всё ролевые игры, а если говорить о патологии, то я склоняюсь к диагнозу: рассеянность внимания. Это объясняет зацикленность и безответность аргументам в общении, "дырявые" констатации, притягивание иллюзий, раскручивание простоформулируемых высказываний, передёргивание и прочее прочее. Всё это действительно напоминает тонкий троллинг, но, скорее всего, лишь в формате сопутствующих признаков. Ну и результаты перепечатки тоже оказываются под ударом рассеянности.

...хочется разбить зеркало и спать спокойно дальше. Старая история... :)

Зеркала бывают обычные и кривые. У Лукьяненко в книге «МАЛЬЧИК и ТЬМА» рассказывается про редкие настоящие зеркала. Или у него же вот есть книга «Фальшивые Зеркала». Но если собеседнику хочется разбить гардозеркало (читай - фейсом об тейбл) и спать дальше, то получается что это был(о) зеркало-будильник. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена