[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / сомнения Paulzha по поводу читеров на клавогонках

_onix Сообщение #1 23 июня 2010 в 14:49
Супермен
41
предлагаю перенести обсуждение и все веские аргументы с комментов в профилях на форум.
это будет полезней, и намного удобней.
_onix Сообщение #2 23 июня 2010 в 14:51
Супермен
41
для тех, кто незнаком с феноменом по никуPaulzh
18 июня 2010 К этому могу добавить: премиум дает +20%, собственный текст добавленный на сайт, предварительно заученный и отполированный, подобранный под свои сильные сочетания пальцев.
реакция человека не быстрее 0,1 сек, но это на единичный раздражитель, а тут в секунду их 10 при 600 зн. в минуту. Количество действий необходимых произвести, чтобы нажать одну клавишу указано в комментах у V, следовательно, не накрученная любыми способами скорость, не может превышать 340-360 зн. в мин на незнакомом тексте
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 14:58 пользователем _onix
_onix Сообщение #3 23 июня 2010 в 15:05
Супермен
41
Также мне хотелось бы знать, Как зовут глубокоуважаемого, сколько ему лет, и кто он по профессии, если берется оперировать такими понятиями, как "реакция человека" и "единичный раздражитель".
Это не праздное любопытство. просто терпеть не могу спорить неизвестно с кем.
Cheatah Сообщение #4 23 июня 2010 в 15:34
Маньяк
16
реакция человека не быстрее 0,1 сек, но это на единичный раздражитель, а тут в секунду их 10 при 600 зн. в минуту


Вот здесь, где выделение жирным, и есть основное заблуждение тов. Паулза. 10 случайных раздражителей в секунду - это если бы на пустом экране загоралось ровно по одной букве каждые 100 миллисекунд, причем следующую предугадать невозможно было бы (набор букв абсолютно случаен). В тексте же все абсолютно не так. Во-первых, человек обычно воспринимает слово целиком, а пальцы уже помнят конкретную программу действий для каждого из слов. Мозг просто дает двигательному центру команду: напечатай слово "лопата", а не шесть команд для каждой отдельной буквы. А двигательный центр уже знает, какая последовательность движения пальцев соответствует этой команде. Во-вторых, никто не отменял опережающее чтение. Кто мешает прочитать и запомнить половину предложения наперед, а потом печатать ее хоть с закрытыми глазами, если все эти слова уже выучены до автоматизма заранее?

Ну а то что "премиум дает +20%" даже комментировать странно. Человек явно не удосужился разобраться в принципах работы сайта. Премиум никакой прибавки к значениям скорости не давал и не дает.

Кстати, дайте ему кто-то посмотреть видео Sean Wrona (вот это, например), там где чемпионат в торговом центре устраивался. Неужто он и там будет утверждать, что зрители подставные, организаторы подставные, да еще и две тысячи долларов, которые Шон выиграл, липовые?

По-моему, человек просто весьма успешно вас всех растроллил, сидит да хихикает по ту сторону монитора :)
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 15:57 пользователем Cheatah
iSport Сообщение #5 23 июня 2010 в 15:52
Гонщик
24
Да, читоры они все. Возможно, еще и геи.
olimo Сообщение #6 23 июня 2010 в 16:12
Супермен
51
По-моему, человек просто весьма успешно вас всех растроллил, сидит да хихикает по ту сторону монитора :)
+100500 :)
_onix Сообщение #7 23 июня 2010 в 17:23
Супермен
41
По-моему, человек просто весьма успешно вас всех растроллил, сидит да хихикает по ту сторону монитора :)

ну да)) очень может быть)) просто он так уверенно пишет об этом, что наша святая цель - переубедить))))
но с другой стороны, что мешает нам хихикать над ним???:)
с какой-то стороны меня его слава забавляют.. хотя с какой-то несомненно раздражает его упрямство. Cheatah, посмотрим, какие аргументы он приведет в ответ вам:)
gard Сообщение #8 23 июня 2010 в 17:48
Профи
9
с какой-то стороны меня его слава забавляют.. хотя с какой-то несомненно раздражает его упрямство. Cheatah, посмотрим, какие аргументы он приведет в ответ вам:)

Да нет тут ничего странного. Просто товарищ, скорее всего, исходит (как и Солтхаус с его удивлением результатами машинисток) из классического слепого метода печати (последовательная печать по буквам из ФЫВА ОЛДЖ), которому учат учебники и тренажёры, и не в курсе того, что печатающие быстро печатают совсем по-другому...
Последний раз отредактировано 23 июня 2010 в 18:16 пользователем gard
tech Сообщение #9 23 июня 2010 в 20:17
Новичок
23
К сообщению гарда - или тыкает двумя пальцами безо всяких ФЫВА ОЛДЖ.
olimo Сообщение #10 23 июня 2010 в 20:42
Супермен
51
Тек прав, и Paulzh мне отвечал, что он действительно печатает двумя пальцами, глядя на клавиатуру)
_onix Сообщение #11 24 июня 2010 в 05:30
Супермен
41
Paulzh мне отвечал, что он действительно печатает двумя пальцами, глядя на клавиатуру)

омг..)) все еще веселее, чем я думал))
Paulzh, попробуйте установить себе СОЛО для начала, пройдите несколько первых уроков.... уверен - вы удивитесь результатам))
только потом не пишите, что у вас начались провалы в памяти, во время которых вы включаете читерское ПО))
Просто товарищ, скорее всего, исходит из классического слепого метода печати (последовательная печать по буквам из ФЫВА ОЛДЖ), которому учат учебники и тренажёры, и не в курсе того, что печатающие быстро печатают совсем по-другому...
Гард, догадываюсь, куда вы клоните, но я тоже печатаю в ФЫВАОЛДЖ. результаты меня удовлетворяют, прогресс не останавливается. только развивается с тренировками...
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 05:40 пользователем _onix
Paulzh Сообщение #12 24 июня 2010 в 08:23
Профи
3
1. воспринять символы с экрана и осознать их смысл надо? надо
направить нервный импульс к конкретному пальцу надо? надо -( работает подсознание)
позиционировать нужный палец к нужной клавише надо? надо -( переход со временем в подсознание)
произвести нажатие надо? надо
и это все независимо от того, помнят ли пальцы конкретную программу действий.
2. Опережающее чтение и происходит, только короткими блоками, в основном равными величине предстоящего для очередной печати слова, а не по половине предложения, это было бы лишней тратой времени.
3. Стартующему спринтеру надо просто отреагировать, т.е. воспринять команду "марш" и послать приказ посредством нервного импульса к нужной группе мышц. Безусловно двигательный центр спортсмена помнит, что нужно ему делать, и тем не менее, реакция не короче 0,1 сек
4. Процесс печатания, это постоянный динамический компромисс между автоматизмом и осознанием, по сути их симбиоз.
Из всего вышесказанного вывод о скорости печатания реальной, а не раздутой.
На сем дискуссию с Вами считаю законченной.
Каждый для себя делает выбор: (( быть или казаться )), привет рекордсменам
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 13:50 пользователем Paulzh
_onix Сообщение #13 24 июня 2010 в 09:58
Супермен
41
ну вот:(
обиделся и ушел... от ответа. как я понимаю, господин Paulzh не смотрел предложенное Cheatahом видео, не стал размышлять на тему "неужели здесь ежедневно выпендриваются не пойми чем 700читеров?"

еще доказательства
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 09:59 пользователем _onix
_onix Сообщение #14 24 июня 2010 в 10:16
Супермен
41
жаль, если не удастся переубедить господина Paulzhа...
он останется наедине со своей читерофобией в жестоком мире клавогонок, и может даже погибнуть!!
Если он больше не зайдет сюда, останется только пожелать ему удачи в бравом деле вычисления читеров, так как служба его и опасна и трудна: ведь всегда можно нарваться на читера-сквернослова, который уверен, к тому же, (вот идиот) что он честный печатер.. но ничего, все было бы плохо, если бы у нас не было Paulzhа, а так как он с нами, можем быть уверены, что скоро от читеров на клавогонках не останется и следа. Ура!Ура!Ура!.
кст.Paulzh, я намерен даже помогать вам. отныне, кто обогнал меня - злостный читер. Я Буду Засирать Его Каменты!
скрытый текст…
писательница Сообщение #15 24 июня 2010 в 11:36
Профи
9
Paulzh писал(а):
1. воспринять символы с экрана и осознать их смысл надо? надо
направить нервный импульс к конкретному пальцу надо? надо
позиционировать нужный палец к нужной клавише надо? надо
произвести нажатие надо? надо

Интересно, а когда господин Paulzh говорит, то тоже подсчитывает сколько нужно времени, чтобы мысль перевести во внутреннюю речь, потом направить воздух нужным путем, чтобы издать звук, послать команду связкам, чтобы сокращались с определенной частотой и силой, а также контролировать язык, губы, щеки и вообще весь артикуляционный аппарат. Интересно, как мы вообще разговаривать умудрямся? А некоторые еще и скороговорки умеют выговаривать... ;)
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 11:37 пользователем писательница
Paulzh Сообщение #16 24 июня 2010 в 13:28
Профи
3
Постепенное улучшение реакции связано с формированием стереотипных рефлексов, позволяющих реагировать без участия коры больших полушарий (без размышления), и, главное, такие реакции осуществляются без обратной связи, то есть не происходит постоянной корректировки движения.


Несомненно, только этот прогресс упирается в физиологию, в частности в барьер 0,1 сек. Когда же в процессе участвует 10 действующих "лиц", в ходе согласования, происходит неизбежное подтормаживание.
Умора с Вами, да и только, строчите дальше, чемпио(ё)ны, каждый волен (( быть или казаться ))
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 14:39 пользователем Paulzh
InToTheSorrow Сообщение #17 24 июня 2010 в 13:49
Маньяк
32
Интересно, тов. Paulzh хоть иногда посещал чаты? Ведь очевидно же, что там люди частенько под 500-600 знаков/мин печатают...
LeBron Сообщение #18 24 июня 2010 в 14:01
Кибергонщик
32
Paulzh, "Стартующему спринтеру надо просто отреагировать, т.е. воспринять команду "марш"" - сравнение нелогично. Мне тоже надо для начала печати отреагировать на то, что уже пошел отсчет. Или просто удачно под него попасть. Но дальше я просто смотрю по сторонам, надо ли ускорится, так как обганяют, или может сили поберечь, так как конкуренты сильные, или сбегать еще в магазин за водичкой, так как мои конкуренты меня, тру-спринтрера, не догонят... Еще могу по трибунам посмотреть, может, девушки красивые там сидят:)
Первый, скромный вопрос: Вы печатать умеете?
Хотя нет, лучше и не спрашивать.

Вопрос второй, ближе к теме:
Ответьте мне конкретно, реакция на что мне мешает печатать? На что я в процессе набора, допустим, на 450, вынужден реагировать быстрее, чем за 0.1 секунды?
Paulzh Сообщение #19 24 июня 2010 в 14:28
Профи
3
Все, alles, вышеизложенное ясно и понятно кому дано, а кому...
то извиняйте...
премного благодарен синебородому за такой неподдельно искренний порыв, спасибо братан, ух мы им зададим )) ха - ха - ха
InToTheSorrow Сообщение #20 24 июня 2010 в 14:41
Маньяк
32
Засим тему можно закрыть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена