[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Speed okey - кол-во символов, сред-скор., за 24 ч

pashkhan Сообщение #1 13 ноября 2019 в 19:09
Новичок
96
Все новое - хорошо забытое старое. Недавно напомнили про старинную приколюху, с помощью которой можно в фоновом режиме подсчитать сколько всего символов было натыкано за день, среднюю скорость получившегося безобразия и чистое время печати. Можно считать и через Тайпинг Статистикс, но он немного громоздкий - а эту программульку быстро поставил по приколу, и посмотрел что получилось. Если включить впн, у нее накручивается время и средняя скорость, соответственно, показывает фигню - зато кол-во набранных символов остается неизменным. Вот что у меня получилось за несколько дней:

xcislav Сообщение #2 12 февраля 2020 в 11:06
Маньяк
33
Осторожней! Берегите пальцы. Даже тут я набираю не так много. Нельзя допускать болей. Болит! Вот! А уж тем более всяких заболеваний. Кстати твои марафон цифер сбили, а ещё требовал в день когда я выложился в том где я ОТКРОВЕННО ОТКАЗАЛ ТЕБЕ! В МИНИРОВАНИЯХ (вообще в тот тоже пошёл "со скрипом" т.к. просто заходил пообщаться! --а отказывать не умею)
больше не буду но было классно. скорее всего марафончики удалю как не будет жаль деньги
А по теме в принципе прикольно. тех времен когда были приложения считающие пробег мыши, когда курсор убегал в норку и его притягивало гравитацией или мышь вообще раздваивалась
Ностальгия
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 11:09 пользователем xcislav

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена