[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Завершение моей карьеры на Клавогонках и СОВЕТЫ.

Анна_Банановна Сообщение #1 12 мая 2020 в 17:58
Супермен
66
Друзья! Даже нет... Братья! Сестры!

Заметка: тема относится именно к разделу «Академия», так как здесь основной посыл — передача советов по печати замшелым поколениям, круглосуточно сидящим на клавогонках.

Сегодня, 12 мая 2020 года в 16.30 по местному времени я приняла решение о завершении моей карьеры наборщика текста, активиста и ведущего событий до вечера. Это означает, что сознательно я не буду принимать участие в каких-либо соревнованиях, азартной гонке в рейтинге Задачи дня, а также, взяла на себя риск не успеть на Биатлон, но продолжу вспоминать о вас время от времени.

О себе: без стараний получается делать и по 15 ошибок на легких текстах. Далее я расскажу подробнее, чем планирую заниматься в момент моего отсутствия на сайте Клавогонки и почему рано или поздно каждый должен поднять попу и пойти погулять.



Чем теперь я буду заниматься:

- Часа два буду идти пешком до Икеи и обратно (это поможет мне размяться и зарядиться энергией).
- Впоследствии буду выбирать пластиковые герметические коробки в Икее (в целенаправленной борьбе с молью - кстати, это важный момент в обучении слепой печати, мысли о моли сбивают концентрацию, и вы не можете поставить рекорд в марафоне).
- По возвращении домой планирую испечь торт (уже не первый день).

Напуственные 5 советов для позеленевших от плотного сидения на Клавогонках коллег:

- Каждый час вставайте (вы можете пойти на балкон, сходить в туалет, пойти в соседнюю комнату и сказать своей маме, что вы её любите) → это действие поможет поддержанию кровообращения в наименее худшей форме, а без действующего кровообращения слепой печати не выйдет.
- Раз в месяц чистьте свою клавиатуру. Отсутствие застрявших крошек и приклеивающихся к пальцам пятен от сока апельсина способствует стандартному приросту скорости в 3,2%
- Не прыгайте с балкона или лестничного пролета вниз с этажей выше, чем первый. Такие действия, обычно, отрицательно влиют на прогресс в слепой печати.
- Помните про спидометричность. Только спидометр покажет вам, с какой скоростью вы напечатали.
- Делитесь этой информацией со своими собеседниками в чате. Они ведь тоже позеленевшие, и это все им очень нужно.


Моя карьера слепого наборщика, активиста и ведущего событий на Клавогонках за сегодня составила 5 часов и 40 минут (а это примерно на 5 часов больше, чем мне вообще хотелось бы уделять времени клавогонкам). Моя карьера матери составляет приблизительно 10 лет. Пишу, может, кому-то пригодится для слепого набора (тему матерей на клавогонках планирую раскрыть в отдельной книге).

В ближайшем будущем ожидается выход серии книг:

- Матери на клавогонках.
- Женщины в чате клавогонок.
- Женщины в личке клавогонок.
- Эмоциональные раздражители в соседней комнате и слепая печать на Клавогонках.
....

Также планируется набор учеников (их согласие на обучение необязательно), которым я буду рассказывать, КАК надо оформлять темы проводимых ими событий, как предоставлять результаты участникам, и как сохранять эту информацию на максимально долгий срок.


Не пишу, кому выражаю благодарность, а то в отдельных случаях такие откровения больше являются плохой рекламой для названных лиц.

Ваша скромная и слегка ностальгирующая (ведь придется провести два или даже четыре часа без вас),

Анна
Банановна.

Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 18:14 пользователем Анна_Банановна
madinko Сообщение #2 12 мая 2020 в 18:04
Кибергонщик
68
Анна_Банановна писал(а):
- Не прыгайте с балкона или лестничного пролета вниз с этажей выше, чем первый. Такие действия, обычно, отрицательно влиют на прогресс в слепой печати.

ну воооот, а так хочется


Анна_Банановна писал(а):
Также планируется набор учеников (их согласие на обучение не обязательно), которым я буду рассказывать, КАК надо оформлять темы проводимых ими событий, как предоставлять результаты участникам, и как сохранять эту информацию на максимально долгий срок.

запишите меня, пожалуйста
Speedyman Сообщение #3 12 мая 2020 в 18:05
Тахион
54
Адвизор вдохновляет?)
Анна_Банановна Сообщение #4 12 мая 2020 в 18:08
Супермен
66
Speedyman писал(а):
Адвизор вдохновляет?)

А то! Мы может быть, всё-таки сможем на практике показать уважаемым модераторам, что генерируемый нон-стопом шлак надо выметать.
pashkhan Сообщение #5 12 мая 2020 в 18:15
Новичок
96
На кого ты нас покинула...
Doctorisimus Сообщение #6 12 мая 2020 в 18:15
Супермен
61
до вечера
проиграл

Также считаю тему женщин на клавогонках нераскрытой, с нетерпением жду новых книг.
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 18:15 пользователем Doctorisimus
Speedyman Сообщение #7 12 мая 2020 в 18:22
Тахион
54
Doctorisimus писал(а):
Также считаю тему женщин на клавогонках нераскрытой, с нетерпением жду новых книг.

Тебя что-то конкретное интересует(например, как совместить клавогонки, детей и кухню; как совместить маникюр с клавиатурой;
как выглядеть хрупкой и милой, обгоняя мужчин) или так в целом?
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 18:25 пользователем Speedyman
madinko Сообщение #8 12 мая 2020 в 18:24
Кибергонщик
68
долой гендерные стереотипы
Doctorisimus Сообщение #9 12 мая 2020 в 18:30
Супермен
61
или так в целом?
и в целом и в частном и в общем и в приватизированном, во всем во всех и обо всем

А вообще, Анна Банановна, Вы - лучший автор на этом сайте! (из всех сорока трёх тысяч клавогонщиков, неизвестно зачем болтающихся под ногами. Одни ники чего стоят! Бездарные опусы кое-кого из них я, разумеется, пролистал - так и знал, что не понравится. Интуиция меня не подвела.)
jooga Сообщение #10 12 мая 2020 в 18:31
Гонщик
11
Не прыгайте с балкона или лестничного пролета вниз с этажей выше, чем первый

Я же, наоборот, рекомендую! На собственном опыте убедился, что можно повысить ранг со сломанной ногой! Очень действенный метод, появляется много свободного времени!
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 18:33 пользователем jooga
4bia Сообщение #11 12 мая 2020 в 18:38
Кибергонщик
47
Простите мою глупость, но как записаться на групповой курс за 8,000 рублей по приготовлению тортов и выбору пластиковых контейнеров? Хотя может накоплю и запишусь на индивидуальный за 40,000.
Just Сообщение #12 12 мая 2020 в 20:06
Супермен
61
Годный пост! Аффтарша, хочу вашу книгу!!!
И скидку бывшим жителям Мальты. Или людям, посетившим 25 стран. Или тем, у кого последний ультрабук. Ну или тем, кто живёт недалеко от Ленинского проспекта.
carmero Сообщение #13 12 мая 2020 в 20:18
Маньяк
50
Анна_Банановна писал(а):
Часа два буду идти пешком до Икеи и обратно

Ты там это, осторожнее, на штраф не нарвись...
Анна_Банановна писал(а):
Впоследствии буду выбирать пластиковые герметические коробки в Икее (в целенаправленной борьбе с молью - кстати, это важный момент в обучении слепой печати, мысли о моли сбивают концентрацию, и вы не можете поставить рекорд в марафоне)

Моль - это очень важно.
Но я бы посоветовал вакуумные пакеты, так как коробки занимают очень много места...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 20:58 пользователем carmero
Анна_Банановна Сообщение #14 12 мая 2020 в 22:27
Супермен
66
Кармеро, про вакуумные пакеты уже давно изучаю тему.
Там ведь тоже есть разные. Мол, качественные (и дорогие) держат герметичность заявленные полгода и тп, а другие начинают пропускать воздух. Но доберусь и до них. А сегодня были предприняты шаги для борьбы, а точнее, для контроля ситуации с пищевой молью.
Анна_Банановна Сообщение #15 12 мая 2020 в 22:32
Супермен
66
jooga писал(а):
Я же, наоборот, рекомендую! На собственном опыте убедился, что можно повысить ранг со сломанной ногой! Очень действенный метод, появляется много свободного времени!

Йога, согласна, что конкретно сломанная нога действительно способствует прогрессу в слепой печати. Но далеко не все начинающие наборщики смогут правильно прыгнуть с балкона - некоторые из них рискуют переломать себе руки и голову, а это уже тормозит развитие навыков слепого набора. Поэтому я предпочла дать общую рекомендацию.
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 23:11 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #16 12 мая 2020 в 22:33
Супермен
66
Just писал(а):
Годный пост! Аффтарша, хочу вашу книгу!!!
И скидку бывшим жителям Мальты. Или людям, посетившим 25 стран. Или тем, у кого последний ультрабук. Ну или тем, кто живёт недалеко от Ленинского проспекта.

Мы как раз разрабатываем комплексную скидочную программу. Обязательно примем во внимание и ваши предложения и пожелания.
Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 23:11 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #17 12 мая 2020 в 22:34
Супермен
66
4bia писал(а):
Простите мою глупость, но как записаться на групповой курс за 8,000 рублей по приготовлению тортов и выбору пластиковых контейнеров? Хотя может накоплю и запишусь на индивидуальный за 40,000.

Пишите в личку.
Анна_Банановна Сообщение #18 12 мая 2020 в 22:37
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
А вообще, Анна Банановна, Вы - лучший автор на этом сайте! (из всех сорока трёх тысяч клавогонщиков, неизвестно зачем болтающихся под ногами)

С огромным удовольствием хочу поблагодарить своих постоянных читателей! Писать для вас книги и видеть ваши улыбки - это и есть движущая сила, побуждающая меня к созданию новых книг (и не надо тут некоторым цинично думать про гонорары).
Анна_Банановна Сообщение #19 12 мая 2020 в 22:39
Супермен
66
Speedyman писал(а):
как выглядеть хрупкой и милой, обгоняя мужчин

Это, кстати, очень актуальная тема в жизни клавогонщицы. Есть несколько базовых приемов, которые они используют. Но хотелось бы раскрыть все нюансы этой проблематики и поделиться более продвинутыми техниками. Готовится целая серия публикаций на эту тему.
Анна_Банановна Сообщение #20 12 мая 2020 в 22:43
Супермен
66
madinko писал(а):
долой гендерные стереотипы

Стереотипы - зло, только когда ими злоупотребляют. А так, они ценнейшие когнитивные оптимизаторы, экономящие наши ресурсы и повышающие эффективность функционирования нашего головного мозга. Как утверждают нейропсихлоги.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена