[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / С наступающим 2021 годом!

Advisor Сообщение #1 20 декабря 2020 в 10:17
Тахион
62
Дорогие клавогонщики!
Осталось менее двух недель до наступления 2021 года. Хотел бы пожелать вам в новом году рекордов, благополучия, реализации всех поставленных целей. Рекомендую меньше времени уделять Клавогонкам, но больше — реальной жизни, друзьям, любимым родным. И пусть 2020 год был тяжелым, но вера в лучшее вас не покидает. Будем надеяться, что новый год порадует нас завершением пандемии, хорошим здоровьем и свободным перемещением по всему миру.

Я пересмотрел свои взгляды на многие действия и размышления. Это означает, что с 01.01.2021 моя активность на Клавогонках значительно снизится. Но я всегда открыт для общения через личные диалоги. Вы даже можете мне позвонить. Как и прежде, я буду поддерживать новичков, а также более опытных пользователей. Но, подчеркну, взгляды на многое пересмотрены уже сейчас. Спасибо каждому клавогонщику, который прибавил мне опыта и мудрости.

На самом деле активность я снижаю уже сейчас, но окончательно эти изменения вступят в силу с начала года. Появляется много интересных задач, ответственных дел, которые влияют на мое настоящее и будущее. Я рекомендую анализировать время от времени, на что вы тратите жизнь. И предпринимать соответствующие действия. Меня плотно занесло на Клавогонки осенью 2019 года. Обычная цель подтвердить свое тахионство превратилась в нечто большее. Огромное количество новых знакомств. Но и преград, которые успешно были преодолены. А сейчас я стою на перекрестке, где есть разные пути. И я уверен, что выбираю правильный.

Приношу свои извинения, если где-то был не прав. Желаю всем максимум продуктивности и квантового роста. Выражаю отдельную благодарность Даниэлю за понимание, а также за то, что пошел мне навстречу в тот самый момент. Я не забываю друзей, которые помогли мне в трудную минуту.

С наступающим 2021 годом!
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 03:04 пользователем Advisor
JustSo Сообщение #2 20 декабря 2020 в 14:38
Кибергонщик
49
Скатертью дорожка!
Норм поступок, мужик. Правда можно было ничего не объяснять, еще и так пафосно)), твои поклонники ведь следят за тобой в соц. сетях, а остальным пофиг куда ты пропал и почему.

А так да, всех с наступающим! Клавогоночному сообществу можно пожелать только почище и уютнее обстановки, без ботов, читеров, отсутствия мусорных и вредных тем на форуме и, конечно же, всем новых достижений и рекордов.
Долька_Арбуза Сообщение #3 20 декабря 2020 в 15:14
Новичок
2
Если бы был только этот пост, то было бы норм., а так постоянно то на форуме, то в чате, то в профиле - всякие извинения, уходы, прощания, переосмыливания, короче обесценил их своим количеством.

А так да, всех с наступающим!
(а что, хороший формат - 1 часть унижаем адвисора, 2 часть поздравляем всех с нг)
Biba Сообщение #4 20 декабря 2020 в 18:41
Новичок
52
1 часть:

Чепуха, когда ты уже уйдешь с КГ?

2 часть:

всех с наступающим НГ!!!


По факту, Дмитрий приятно/неприятно (нужное подчеркнуть) взбудоражил клавообщественность, так сказать взбодрил причастных/непричастных (близкое выделить маркером), за это ему и спасибо!
Последний раз отредактировано 20 декабря 2020 в 18:42 пользователем Biba
HelixOfTheEnd Сообщение #5 23 декабря 2020 в 18:55
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Рекомендую меньше времени уделять Клавогонкам, но больше — реальной жизни, друзьям, любимым родным.

Клавогонки у меня у хотя бы есть.

Advisor писал(а):
С наступающим 2021 годом!

а что такого? обернулась одна планета вокруг одной звезды в четырёхмиллиардный раз, ух Ты...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена