[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Клавогонщики на Бали

Advisor Сообщение #1 28 декабря 2020 в 05:52
Тахион
61
Всем привет.

У меня появилась идея, которая еще требует доработки. Пока только наброски, планы ориентировочные, но вполне серьезные. Я хочу улететь на Бали на 3 месяца. На месяц лететь смысла нет, потому что это слишком мало. А перелет туда стоит 500 долларов, по времени — порядка 15 часов. То же самое на обратный путь. Итого 1000 долларов только за перелет туда-обратно. Виза на 3 месяца стоит недорого. Да и сам Бали не такой дорогой, если сравнивать с расценками Майами, допустим.



Итак, есть следующие варианты:

1. Вместе со мной на 3 месяца. Вместе арендуем виллу, но не таких масштабов, как вы могли видеть в американских фильмах про наркобаронов. Это просто хорошая вилла с бассейном, где есть все необходимое. При этом кроме нас там никого не будет. Это не общественная вилла. Жить на Бали одному можно за 30 000 рублей в месяц. Это эконом-вариант, который включает даже аренду байка. Если жить средне, то это порядка 60 000 рублей в месяц. Сюда уже включены поездки на вулканы и многое другое. То есть развлечений хватит. Тут уже зависит от бюджета.

Если у вас есть накопления хотя бы в 200 000 рублей или вы работаете удаленно, то можно смело ехать на 3 месяца. Вместе ехать выгоднее для всех, да и тем более веселее. Суть полета проста — это перезагрузка, переосмысление жизни и многое другое. В конце концов это просто отдых.

2. Организовать встречу клавогонщиков на Бали. Каждый может вылететь из своего региона, чтобы не тратить время на лишние пересадки. Арендуем так же виллу, где кроме нас никого не будет. Полететь можно на 14 дней. Это уже будет своего рода встреча. Только не в обычном кафе или баре, а поинтереснее. Виза, если вы летите только на 30 дней, не нужна. Она абсолютно бесплатна. Бюджет на такую поездку от А до Я — порядка 1500-2000 долларов с каждого человека. Это не люкс-отдых, но и скучно не будет. Покатаемся на серфе, арендуем байки, побываем на вулканах и так далее. Еда только в кафе и, при наличии свободного бюджета — в ресторанах. Скидываться нужно только на саму виллу.

Составление плана, курирование, ответы на вопросы и ответственность за мероприятие — на мне.
По вопросам можете писать тут или мне в личные сообщения.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 06:19 пользователем Advisor
JustSo Сообщение #2 28 декабря 2020 в 06:19
Кибергонщик
49
Теперь такой вопрос: сколько ты готов заплатить тому, кто с тобой поедет, чтобы он на 3 месяца погрузился в этот ад и бездну отчаяния от твоего общества?

Тележку с банами когда привезут? Очередная тупая тема про "платежеспособность" адавайсера) Бери с собой мать, порадуй ее, раз ноутбук ей не купил. Наверное только она может терпеть подобного тебе и то не факт)
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 06:21 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #3 28 декабря 2020 в 06:26
Тахион
61
Друзья, у нас уже есть 4 желающих человека. Осталось еще 4. Не факт, конечно, что никто не сольется, но тем не менее.
По просьбе Соточки сообщаю: ограничения в 8 человек нет. Набираем неограниченное количество людей. Просто снимем тогда особняк какой-нибудь на берегу.
JustSo писал(а):
чтобы он на 3 месяца погрузился в этот ад и бездну отчаяния от твоего общества?

Что может быть лучше общества Адвизора с его приколами и шутками? А главное — продуктивными беседами, гигантской порции самообразования и огромной ответственности за весь коллектив. Я надежен как скала. Для полноты картины взять еще Унча, Панчера, Зеду и Сударушку со Спидименом. Вот тогда получится самый настоящий, убойный ДОМ-3 на острове. Ежедневные зарубы и ночные примирения гарантированы. P.S. Родителям я уже взял тур на Кавказ зимой.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 06:29 пользователем Advisor
Соточка Сообщение #4 28 декабря 2020 в 07:03
Гонщик
53
Обгоняша на фоточке) случайность?))
Долька_Арбуза Сообщение #5 28 декабря 2020 в 09:31
Новичок
2
Скорее диагноз
Biba Сообщение #6 28 декабря 2020 в 11:00
Новичок
52
Advisor писал(а):
у нас уже есть 4 желающих человека.

напиши кто они
Хеопс Сообщение #7 28 декабря 2020 в 13:04
Гонщик
30
#Клавогонщики_На_Бали
Chita Сообщение #8 28 декабря 2020 в 13:53
Кибергонщик
16
#славноебали ?
HelixOfTheEnd Сообщение #9 28 декабря 2020 в 14:57
Организатор событий
1
Biba писал(а):
Advisor писал(а):
у нас уже есть 4 желающих человека.

напиши кто они

Ты не понимаешь, это всё КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.
un4given Сообщение #10 28 декабря 2020 в 16:14
Клавокодер
120
Сначала прочитал название темы как «Клавогонщиков надурили», а оказалось, что и вправду надурили
pashkhan Сообщение #11 28 декабря 2020 в 23:29
Новичок
96
А почему данная столь важная тема не в академии? Мне кажется, что такая уникальная возможность может представиться только раз в жизни, чтобы целых 3 месяца жить и тренироваться рука об руку с великим гуру, да притом не просто жить - а шиковать на широкую ногу! Только под руководством великого мастера можно попытаться стать тахионом, понять и осознать всю метрономичность кибермышления и выучить основные стратегии победы (№1 и №4)! Давно известно, что богатые - богатеют, а бедные - беднеют. Это же в полной мере относится и к скорости: богатые - скоростеют, бедные - тормозеют. Я даже по себе заметил, что как только начинаю богатеть и в кошельке появляется тысяча рублей - то сразу и пик формы приходит, и средняя растет, и начинаю выдавать результаты близкие к рекордному один за одним... Но стоит пойти оплатить интернет, и купить картошки с капустой, а на сдачу пару пакетиков Доширак-Квисти*, чтобы побаловать себя чем-нибудь вкусненьким - так сразу же в кошельке начинает свиристеть ветер и о финансовой-свободе вновь можно забыть. И сразу результаты на КГ падают, скорость куда то уходит, а пик формы пропадает бесследно без всякой надежды на возвращение. Поэтому путь к высоким скоростям лежит только через Бали с Адвизором и только при наличии фин. возможности посетить такую клавосходку.

*они просто сильно дешевле, чем полноценный доширак в коробочках
Advisor Сообщение #12 29 декабря 2020 в 00:39
Тахион
61
Друзья, нас набралось уже ВОСЕМЬ человек! Набор открыт до конца года.
Среди списка желающих нужно будет прислать 100%-предоплату на мой счет, потому что я буду арендовать виллу по полной предоплате.
Это нормальная практика. По вопросам в ЛС. При этом предоплату за виллу (это около 30 000 рублей с каждого человека) нужно будет прислать за месяц до вылета.

Предоплата не возвращается в случае внезапного отказа от полета со стороны участника.
Just Сообщение #13 29 декабря 2020 в 17:08
Супермен
61
Biba писал(а):
напиши кто они

Полагаю, товарищи, сумевшие накопить денег, очень стеснительные, и ни один из них не отпишется в данной теме в поддержку своего идейного вдохновителя.
Видишь балийцев? И я не вижу. А они есть.

Плюс Бали закрыт для въезда с 1 по 14 января, и данный запрет может быть продлён (товарищ живёт там), поэтому перечислять полную предоплату в подобных пандемийных условиях будет только полный идиот последователь Эди.


pashkhan писал(а):
Поэтому путь к высоким скоростям лежит только через Бали с Адвизором и только при наличии фин. возможности посетить такую клавосходку.

То-то я думаю, никак кибера сделать не могу, ибо возможностей хватило только на сходку в пивнухе
PROcent Сообщение #14 29 декабря 2020 в 21:10
Кибергонщик
63
Больше похоже на то, что все предыдущие темы только для этой и создавались, чтобы свалить на Бали за счет доверчивых. Хотя и свалить-то туда невозможно, как я понял.
Advisor Сообщение #15 30 декабря 2020 в 04:39
Тахион
61
PROcent писал(а):
Хотя и свалить-то туда невозможно, как я понял.

Вылеты из РФ по-прежнему открыты на Бали. Но будем мониторить обстановку с границами.
Хеопс Сообщение #16 30 декабря 2020 в 06:46
Гонщик
30
Advisor писал(а):
Среди списка желающих нужно будет прислать 100%-предоплату на мой счет, потому что я буду арендовать виллу по полной предоплате.
Это нормальная практика. По вопросам в ЛС. При этом предоплату за виллу (это около 30 000 рублей с каждого человека) нужно будет прислать за месяц до вылета.

Предоплата не возвращается в случае внезапного отказа от полета со стороны участника.


Ну началось. После такого я б подумал. Может, лучше организовать сходку в другом месте и при других условиях?
Advisor Сообщение #17 30 декабря 2020 в 06:51
Тахион
61
Хеопс, так как я организатор, то правила выстраиваю я. Учитывая все нюансы, вопросы безопасности и так далее.
PROcent Сообщение #18 30 декабря 2020 в 08:25
Кибергонщик
63
Advisor писал(а):
Вылеты из РФ по-прежнему открыты на Бали.

Да ладно, а я-то читаю, Джаст написал, с 1-го до 14 января закрыт на въезд, в инете прочитал, тоже, и то нельзя было и раньше, только можно по дипломатической визе или тому подобных лазейках. А тут внезапно предоплата 100%, о которой ты почему-то не сообщил сразу в теме. И если кто-то реально заразится коронавирусом, это ты тоже не предусмотрел?
Advisor Сообщение #19 30 декабря 2020 в 19:46
Тахион
61
Мониторинг ситуации ведется на регулярной основе. Безусловно, что-то может резко измениться. Но предоплаты всегда в безопасности.
Biba Сообщение #20 30 декабря 2020 в 20:08
Новичок
52
Шо ты там мониторишь, чепуха: https://news.mail.ru/society/44761843/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена