[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Назло маме уши отморожу?!

Pcholka Сообщение #1 28 ноября 2021 в 17:27
Супермен
82
хочу, чтобы все клавогонщики, включая организаторов, а также администрация в локальном коротком промежутке времени могли оценить, что собой представляют КГ без социальной составляющей и особенно составляющей организации мероприятий клавогонщиками.
Акцию можно назвать было "Назло маме уши отморожу"

Истинные клавогонщики и без всяких акций понимают, что без социальной составляющей этот сайт местами уныл, местами скучен. Зачем и кому и что пытаться доказывать? И самим же терпеть целую неделю.

Вопрос - раз регулярных мероприятий не будет, может будут какие-то нерегулярные? Время в прайм-тайм освобождается же. Или участие игроков в нерегулярных мероприятиях нанесет кому-то из организаторов регулярных мероприятий оскорбление? будут ли предусмотрены какие-то санкции за это от организаторов в сторону игроков?
Nowhereman42nd Сообщение #2 28 ноября 2021 в 17:29
Организатор событий
41
Pcholka писал(а):
Вопрос - раз регулярных мероприятий не будет, может будут какие-то нерегулярные? Время в прайм-тайм освобождается же. Или участие игроков в нерегулярных мероприятиях нанесет кому-то из организаторов регулярных мероприятий оскорбление? будут ли предусмотрены какие-то санкции за это от организаторов в сторону игроков?

pashkhan Сообщение #3 28 ноября 2021 в 17:45
Новичок
96
Pcholka, будут соревнования от Томы (по расписанию), возможно будет вереница конкурсов от Адвизора, по 3 штуки за день, а возможно и не будет.

Любой кто захочет, может проводить свои новые конкурсы в это время, и участвовать любой может в чем угодно. Какие санкции, какие оскорбления?
Анна_Банановна Сообщение #4 28 ноября 2021 в 17:47
Супермен
66
Pcholka писал(а):
Или участие игроков в нерегулярных мероприятиях нанесет кому-то из организаторов регулярных мероприятий оскорбление? будут ли предусмотрены какие-то санкции за это от организаторов в сторону игроков?

С моей стороны санкций не будет, но обиды будут.
Даниэль Сообщение #5 28 ноября 2021 в 17:59
Клавомеханик
21
Акцию можно назвать было "Назло маме уши отморожу"


Пчелка ))) Истину глаголишь..

А еще забавляет конечно как "назло мне" в очередной раз бьют по своим же.. "Бей своих, чтоб чужие боялись" ))


Мол "Проучим Даниэля!" .. отменим соревнования для наших фанатов, этож Даниэль у нас в соревнованиях участвует каждую неделю, явно не Фанаты..

Отменятся соревнования и вот тогда, ему станет без них скучно, уныло, он всё поймёт, осознает, заблокирует неверных, разблокирует мучеников и ... понесутся обновления проекта по 5 в день ))


Вот сижу я и в очередной раз думаю, вроде взрослые все люди, самим не смешно?

Дорогие организаторы, задумайтесь пожалуйста, для кого и ради чего вы проводите ваши мероприятия.

Если для меня, то безусловно спасибо, но к сожалению я в них участвовать не могу.

А если для аудитории, для ваших коллег, друзей, тиммейтов и прочих душевных клавогонщиков, или просто потому, что вам приятно проводить хорошие ивенты, то аудитория ваших мероприятий ни в чем не виновата и с большим удовольствием придёт участвовать в событиях. Участников ивентов наказывать явно не за что.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 18:04 модератором Даниэль
Nowhereman42nd Сообщение #6 28 ноября 2021 в 18:04
Организатор событий
41
Я полагаю, им не обновления нужны. Им нужно остановить неумолимый каток, который давит одного организатора за другим.
Даниэль Сообщение #7 28 ноября 2021 в 18:07
Клавомеханик
21
Nowhereman42nd писал(а):
Я полагаю, им не обновления нужны. Им нужно остановить неумолимый каток, который давит одного организатора за другим.


Нет тут неумолимого катка.

Ни одного организатора администрация проекта не задавила.

Желание Сударушки уйди - её субъективное желание.

А вот то, что она теперь бегает и подстрекает всех остальных - вот это реально плохо и за это есть риск, что каток переедет.

Ибо какой смысл проекту от человека, который уже пользу проекту не приносит, зато диструктива начал приносить целый ворох..


Администрация проекта никогда не вмешивалась в дела организаторов, никого не давила на протяжении всех этих лет, да и не планирует этого делать в дальнейшем.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 18:07 модератором Даниэль
Nowhereman42nd Сообщение #8 28 ноября 2021 в 18:17
Организатор событий
41
Ну, да... Сначала Сударушка ушла, потому что это её субъективное желание.

Потом, известно, кто, вызовет субъективное желание уже у АнныБанановны. У кого следующего будут вызывать субъективное желание? И остановится ли этот процесс вызова?
race_east Сообщение #9 28 ноября 2021 в 18:20
Новичок
1
Даниэль писал(а):
Мол "Проучим Даниэля!" .. отменим соревнования для наших фанатов, этож Даниэль у нас в соревнованиях участвует каждую неделю, явно не Фанаты..

Отменятся соревнования и вот тогда, ему станет без них скучно, уныло, он всё поймёт, осознает, заблокирует неверных, разблокирует мучеников и ... понесутся обновления проекта по 5 в день ))


не, суть в том, что без активистов, творческих личностей, социальных взаимодействий звенья цепи проекта начнут разваливаться: людей некому будет организовывать, исчезнут конкурсы (ведь многие ради них и заходят), весь движ, который собирал людей вместе сойдёт на нет, будет уничтожена ламповая атмосфера посиделок и обсуждений, проект скатится в тухлое ничто, активность будет только от молчаливых равнодушных пользователей, которые заходят сюда тренировать печать - и это непосредственно ударит по тебе, зря ты так иронизируешь, потеряешь свой единственный бизнес, который тебе приносит деньги

поэтому пчёлка здесь абсолютно не права в своей характеристике "на зло маме отморожу уши")
Pcholka Сообщение #10 28 ноября 2021 в 18:30
Супермен
82
Организаторы приходят и уходят. Ни один из тех, кто проводил здесь мероприятия в 2011-2012 годах, сейчас не проводит...
скрытый текст…

Пчелка тоже когда-то была организатором, Лига велась бодро и весело, будучи первым истинно ранговым мероприятием, и жила очень долго. Да, потом перестало хватить времени и сил. И ничего, наше время Лиги Маньяков не пустовало, пришли другие, делали, проводили. Потом и Лига не стала проводиться, а время (вечер пятницы) не пустует. Странно, да?
race_east Сообщение #11 28 ноября 2021 в 18:35
Новичок
1
Pcholka писал(а):
Организаторы приходят и уходят. Ни один из тех, кто проводил здесь мероприятия в 2011-2012 годах, сейчас не проводит...
скрытый текст…

Пчелка тоже когда-то была организатором, Лига велась бодро и весело, будучи первым истинно ранговым мероприятием, и жила очень долго. Да, потом перестало хватить времени и сил. И ничего, наше время Лиги Маньяков не пустовало, пришли другие, делали, проводили. Потом и Лига не стала проводиться, а время (вечер пятницы) не пустует. Странно, да?

ну потому что осуществлялась преемственность поколений, к тому же по различным сведениям в те времена и трава была зеленей (меня тогда не было, стал следить за форумом только с этого лета), и даже если ВСЕ ключевые фигуры одномоментно откажутся что-то организовывать - безусловно, найдутся всякие адвизоры и диктаторы, которые продолжат облагораживать инфраструктуру - но это не отменяет того факта, что репутационный ущерб будет нанесён значительный, и нельзя им пренебрегать, как пытается всё свести в шутку Даниэль)
талантливых организаторов, остроумных и весёлых (вроде пашкана), либо исполнительных и разносторонних (типа сударушки), взрослых и ответственных (вроде банановны) - такие кадры редкость, без них будет не торт, ты это прекрасно понимаешь. Не странно.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 18:42 пользователем race_east
Jvcki_Wai Сообщение #12 28 ноября 2021 в 18:46
Новичок
38
Pcholka писал(а):
Организаторы приходят и уходят.

C июня планирую сделать регулярный турнир (раз в неделю), если что :) Может быть попробую авто. парсер Феммера, чтобы не отменять наши покатушки осенью, а то времени будет меньше, а кататься хочеться :))))
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 18:52 пользователем Jvcki_Wai
Игрок3 Сообщение #13 28 ноября 2021 в 18:50
Организатор событий
31
Оффтоп, предлагаю перенести куда-нибудь, например, сюда: http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page5/ .
скрытый текст…
Jvcki_Wai Сообщение #14 28 ноября 2021 в 18:53
Новичок
38
Игрок3 писал(а):
предлагаю перенести куда-нибудь, например, сюда: http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page5/ .

Какое это имеет отношение к Смертельным Обычкам?) Смертельные Обычки не планирую проводить каждую неделю, а вот маленькие мероприятия по 30-40 мин можно и организовать. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 28 ноября 2021 в 19:00
Организатор событий
115
Даниэль писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Я полагаю, им не обновления нужны. Им нужно остановить неумолимый каток, который давит одного организатора за другим.


Нет тут неумолимого катка.

Ни одного организатора администрация проекта не задавила.

Желание Сударушки уйди - её субъективное желание.

А вот то, что она теперь бегает и подстрекает всех остальных - вот это реально плохо и за это есть риск, что каток переедет.

Ибо какой смысл проекту от человека, который уже пользу проекту не приносит, зато диструктива начал приносить целый ворох..


Администрация проекта никогда не вмешивалась в дела организаторов, никого не давила на протяжении всех этих лет, да и не планирует этого делать в дальнейшем.


Даниэль, новхереман42 говорит о теме в пит-стопе по поводу шляпы, где Адвизор наезжает на Анну, как на плохого организатора. У каждого организатора есть риск на чем-то попасться, и я не говорю о таких явных нарушениях как инфа в пользовательской книге или не выдача очков, дальше могут полететь в качестве жалоб скрины чатов мероприятия, где кто-нибудь ведет себя не очень миролюбиво, вот мол, смотрите, уважаемая администрация, что деется в мероприятиях данного организатора, какой контингент ходит и не забаненный, да такой организатор не достоин проводить и т.д. и т.п., раз это все поддерживает - нарушает правила сайта. Если очень хорошо покопать, можно на каждого что-то нарыть, вот все организаторы и поддержали зиму, так как не хотят проблем на свою голову и трепотни нервов в будущем.
Nowhereman42nd Сообщение #16 28 ноября 2021 в 19:10
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даниэль, новхереман42 говорит о теме в пит-стопе по поводу шляпы, где Адвизор наезжает на Анну, как на плохого организатора. У каждого организатора есть риск на чем-то попасться, и я не говорю о таких явных нарушениях как инфа в пользовательской книге или не выдача очков, дальше могут полететь в качестве жалоб скрины чатов мероприятия, где кто-нибудь ведет себя не очень миролюбиво, вот мол, смотрите, уважаемая администрация, что деется в мероприятиях данного организатора, какой контингент ходит и не забаненный, да такой организатор не достоин проводить и т.д. и т.п., раз это все поддерживает - нарушает правила сайта. Если очень хорошо покопать, можно на каждого что-то нарыть, вот все организаторы и поддержали зиму, так как не хотят проблем на свою голову и трепотни нервов в будущем.

Даниэль, вы же сами говорили, что все мы - обыкновенные люди из обыкновенного мяса. Вот и тактика Адвизора такая: нажимать на это самое мясо, пока не появится то самое субъективное желание самовыпилиться.
Анна_Банановна Сообщение #17 28 ноября 2021 в 19:13
Супермен
66
А еще забавляет конечно как "назло мне" в очередной раз бьют по своим же.. "Бей своих, чтоб чужие боялись" ))

Дорогой Даниэль, иногда люди бьют не просто "по своим", а по самим себе, любимым (голодовка, например), с целью привлечь внимание что-то решающих личностей и общественности, которая в свою очередь своей реакцией может оказаться достаточно убедительной для решающих личностей.

Мол "Проучим Даниэля!"Отменятся соревнования и вот тогда, ему станет без них скучно, уныло, он всё поймёт, осознает, заблокирует неверных, разблокирует мучеников и ... понесутся обновления проекта по 5 в день ))

Как смешно. ))) Даниэль, цинизм - это НЕ положительное качество. И о Сударушке опять презрительно отзываться, мол, ушла скатертью дорога, а она тут еще бегает, что-то вещает. Ну разве так можно? Сударушка еще имеет достаточно искренности, чтоб показать свою ранимость, что её обидели, разочаровали и тп. И в ответ на это еще и добивать ядовитыми словами? Ну хоть сожаление-то можно выразить о её уходе, я думаю. Тем более, что пользу она вполне конкретную принесла своей деятельностью вокруг книг - большая часть пользователей сайта только в книгах этих и проводит время. Не в иксах, не в обычках, и даже не в турнирах (которые тоже не сами по себе появляются, да).

Вместо цинизма ты можешь допустить в своё сознание то, что тебе пытаются донести? Что регулярно какое-то число положительных персонажей страдают от парочки пригретых тобой говнюков. (Простите, если вдруг уровень грубости выше допустимого - не стремилась, просто пытаюсь подобрать точно описывающие слова).

Я даже вижу возможность совершенно компромиссных мер (где и говнюки сыты, и невинные овечки целы :)). Просто это будет заключаться в установлении рамок для разрушительной деятельности вредителей и не давать им мутить воду, не пойму для какого такого фана, неужели тебе это весело? Кстати, если ты любишь срачи, ты не переживай, мы и сами, без явных злодеев будем регулярно подбрасывать срачики, только всё это будет в культурной форме. Все будут довольны, и не только не будут уходить с кг, а просто впадут в еще большую зависимость от них, таких бурлящих жизнью.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 19:23 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #18 28 ноября 2021 в 19:20
Организатор событий
65
Том, ты по себе-то остальных не равняй.
Если ты боишься, это не значит, что остальные тоже боятся.


Пчёлка, если бы в 2015 (или 16), кажется, я не возродила ГнВ и не перенесла его на пятницу, время долго могло быть пустым.
Как и не известно, сколько времени бы ГнВ не было, а может они бы вообще канули в лету.

Кстати, возможно, вам это не очевидно, но я точно знаю, что моя деятельность вдохновляла многих на создание чего-то нового.
Как и меня вдохновлял кто-то.

Можно выразить это по-другому. Имела место здоровая конкуренция и соревновательность между ведущими.

Преемственность ведущих и комфортная для них обстановка очень важна.
Та ситуация с модерацией и другим на КГ, которая имеет место сейчас - ненормальна. То, что многие организаторы присоединились к "Зиме" это подтверждает.


Что в этом видят Даниэль и другие - это их взгляд.
И печально, что Даниэль все сводит к тому, что, а, ну кому вы хуже делаете? себе же и своей аудитории.

У вас, Даниэль, и у организаторов - аудитория одна.
Просто ваша - шире. Зато наша - активнее.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 19:52 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена