[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / 35096

Книголюб Сообщение #1 28 ноября 2021 в 19:47
Организатор событий
31
Даниэль, понятно, что, для того, чтобы достучаться до администрации, одной недели акции очень мало. Вот если бы она продлилась дольше, превратив тем самым клавогонки в унылый клавиатурный тренажер, и с проекта начали бы уходить люди, вот это сильно бы ударило по Вам. Но мне не хотелось бы этого исхода. Я участвую в этой акции, не для того, чтобы достучаться до Вас. А чтобы поддержать неделей молчания, тех клавогонщиков, которых вытравили, Ваши непотопляемые любимчики и тех кто был Вами заблокирован за то, что посмел им перечить.
_Жемчужинка_ Сообщение #2 30 ноября 2021 в 08:46
Маньяк
27
Книголюб писал(а):
Даниэль, понятно, что, для того, чтобы достучаться до администрации, одной недели акции очень мало. Вот если бы она продлилась дольше, превратив тем самым клавогонки в унылый клавиатурный тренажер, и с проекта начали бы уходить люди, вот это сильно бы ударило по Вам. Но мне не хотелось бы этого исхода. Я участвую в этой акции, не для того, чтобы достучаться до Вас. А чтобы поддержать неделей молчания, тех клавогонщиков, которых вытравили, Ваши непотопляемые любимчики и тех кто был Вами заблокирован за то, что посмел им перечить.

Книголюб, мало того, эти любимчики уже в открытую позволяют себе называть нас, организаторов, и всех присоединившихся к акции "Зима настала", "умалишёнными, дураками". Видимо, действительно, в скором времени многим станет не по пути с уже полюбившимся сайтом. А жаль(((
Jvcki_Wai Сообщение #3 30 ноября 2021 в 10:46
Новичок
38
У меня уже моральная привязанность к Клавогонкам, поэтому, чтобы я ушел раз и навсегда, нужно очень сильно постараться.
оральныйДемон Сообщение #4 2 декабря 2021 в 13:09
Маньяк
11
почему кореянка за решеткой?
TONIGHT_ Сообщение #5 25 января 2022 в 20:16
Новичок
20
оральныйДемон писал(а):
почему кореянка за решеткой?

?
Инфантил Сообщение #6 26 января 2022 в 17:54
Таксист
1
TONIGHT_ я скоро жарить тебя буду. красавица сколько стоит твоё очко?
TONIGHT_ Сообщение #7 26 января 2022 в 20:04
Новичок
20
Пожалуйста, дорогие клавогонщики, давайте будем по-дружески общаться между собой, хорошо?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена