[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...

sqwerty Сообщение #1 28 ноября 2021 в 20:48
Супермен
29
Раз уж эта акция создана для того, чтобы защитить интересы Организаторов и адекватных пользователей, то подумайте, на кого переключатся срачеохотливые борцы за Добро, если Адвизора и прочих неугодных забанят. Я думаю, что борцы за Добро именно на Организаторов и адекватных пользователей и переключатся, потому что «У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это бан»
Nowhereman42nd Сообщение #2 28 ноября 2021 в 20:54
Организатор событий
41
sqwerty писал(а):
Раз уж эта акция создана для того, чтобы защитить интересы Организаторов и адекватных пользователей, то подумайте, на кого переключатся срачеохотливые борцы за Добро, если Адвизора и прочих неугодных забанят. Я думаю, что борцы за Добро именно на Организаторов и адекватных пользователей и переключатся, потому что «У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это бан»

Испокон веков катали без всяких срачей. И будут, когда всё устаканится.
sqwerty Сообщение #3 28 ноября 2021 в 21:05
Супермен
29
Nowhereman42nd писал(а):
Испокон веков катали без всяких срачей. И будут, когда всё устаканится.

Сейчас все потоки говна стекаются в сторону Адвизора и ему подобных. А если калоотвода не станет, то жизнь Организаторов может усложниться:

Кому-то, например, не понравится, что в турнире ввели какие-то непонятные коэффициенты, и, во имя Добра, они начнут троллить Организатора.
Или кому-то не понравится, что одна и та же команда побеждает в КомИграх, и, во имя Добра, они начнут троллить команду и Капитана.
Кому-то могут не понравится какие-нибудь режимы на КГ, например БО и Марафоны, и, во имя все доброго, что есть на этом свете, можно будет потроллить Организаторов, которые ставят эти режимы в своих турнирах... ну и т. д. Срачеохотливые борцы за Добро найдут, куда применить свою благодать
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 21:06 пользователем sqwerty
Healingproof Сообщение #4 28 ноября 2021 в 21:10
Кибергонщик
23
То есть Адвизор это необходимое зло? Или к чему ты клонишь, вообще логика ошибочная. Если никто до этого оргов не травил, то и зачем им это делать если настанет тишь да гладь... Кстати, хороший ник.. Надеюсь ты девушка..
Glage Сообщение #5 28 ноября 2021 в 21:21
Профи
7
sqwerty писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Испокон веков катали без всяких срачей. И будут, когда всё устаканится.

Сейчас все потоки говна стекаются в сторону Адвизора и ему подобных. А если калоотвода не станет, то жизнь Организаторов может усложниться:
Кому-то, например, не понравится, что в турнире ввели какие-то непонятные коэффициенты, и, во имя Добра, они начнут троллить Организатора.
Или кому-то не понравится, что одна и та же команда побеждает в КомИграх, и, во имя Добра, они начнут троллить команду и Капитана.
Кому-то могут не понравится какие-нибудь режимы на КГ, например БО и Марафоны, и, во имя все доброго, что есть на этом свете, можно будет потроллить Организаторов, которые ставят эти режимы в своих турнирах... ну и т. д. Срачеохотливые борцы за Добро найдут, куда применить свою благодать


Ты же не Настрадумус, так что оставь свои предположения при себе. У инфоцыгана появилась подружка предсказательница)))

sqwerty Сообщение #6 28 ноября 2021 в 21:25
Супермен
29
Healingproof писал(а):
То есть Адвизор это необходимое зло?

Я не считаю, что Адвизор - это Зло. Адвизор - это самый обыкновенный тролль, которому повезло найти свою благодарную аудиторию.
И да, я считаю, что если убрать Адвизора, то все станет еще хуже. Именно благодаря Адвизору КГ еще как-то держатся на плаву. Он как Атлант, подпирающий своими плечами этот хрупкий мир. Славься Адвизор, да святится имя Твое, да придет царствие Твое...
моном Сообщение #7 28 ноября 2021 в 21:41
Маньяк
37
круговорот добра в природе никогда не перестаёт, на том и стоим
моном Сообщение #8 28 ноября 2021 в 21:51
Маньяк
37
Именно благодаря Адвизору КГ еще как-то держатся на плаву.

"Так кто ж ты, наконец?

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Advisor Сообщение #9 28 ноября 2021 в 21:55
Тахион
61
Что за ахинею я опять прочитал в нескольких сообщениях?

Официально заявляю, что мне абсолютно нет никакого дела ни до Сударушки, ни до Анны Банановны, ни даже до Дофы. Я начал проводить спокойно свои мероприятия. Не говорить про них, а именно делать. С крутейшим дизайном (как мне говорят), точно в срок, без нарушений, с лояльностью аудитории в 100%.

А так как мои хейтеры очень любят, когда есть доказательства, то вот они:
скрытый текст…

А вспомните, как все начиналось? Как устраивала саботажи Сударушка и ей подобные? Я напомню как:

1. Да кто придет на его турниры..
2. Лучшее унижение для организатора — это когда на турнир никто не приходит.
3. А давайте просто не придем на его турнир?
4. Да он только говорить может, никаких турниров не будет..
5. Адвизор, завтра последний день для начисления призовых, ну и где они?
6. У Адвизора нет ни друзей, ни единомышленников, его здесь все ненавидят!

А потом я вижу в первый же заезд 32 игрока. И это учитывая, что я даже не опытный организатор, а только начал свой путь.
Начал достаточно лихо, по результатам обратной связи ни у кого не было ни одного замечания по качеству проведения, дизайна, итогов.

К чему я это всё говорю.. Вот, пишет пациент например:
Nowhereman42nd писал(а):
Вот и тактика Адвизора такая: нажимать на это самое мясо, пока не появится то самое субъективное желание самовыпилиться.

Адвизор настолько давит на мясо, что у него столько здесь хороших знакомых, которые с ним общаются. Приходят на его турниры. Ежедневно просят совета, рекомендуют не ввязываться в бабские сплетни на форуме и так далее. По традиции, текущее сообщение скриню, чтобы потом отправить Даниэлю на случай неправомерного удаления поста, так как текущее сообщение напрямую относится к теме, а не пит-стопу.

Когда уже закончите свои сказки, землеройки?))
Nowhereman42nd Сообщение #10 28 ноября 2021 в 21:57
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
По традиции, текущее сообщение скриню, чтобы потом отправить Даниэлю на случай неправомерного удаления поста

Скринь, скринь. Ты свои посты сам же потом и потрёшь, чтобы "не разводить очередную ветвь кофликта", так что мы сами ещё и заскриним.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена