[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / 398/12 в Абре !!!

Анна_Банановна Сообщение #1 2 декабря 2021 в 16:23
Супермен
66


А еще вот, 73% от рекорда !!!



Это, конечно, не рекорд, но я давно уже не делала 12 ошибок в абре, и скорость меньше 400!!!
pashkhan Сообщение #2 2 декабря 2021 в 16:27
Новичок
96
Ну ты ТИТАН!
Jvcki_Wai Сообщение #3 2 декабря 2021 в 16:40
Новичок
38
Вау! Анна_Легендовна
Pcholka Сообщение #4 2 декабря 2021 в 16:43
Супермен
82
Нарушаешь тишину на форуме?))) ай-ай-ай
Nowhereman42nd Сообщение #5 2 декабря 2021 в 16:43
Организатор событий
41
Pcholka писал(а):
Нарушаешь тишину на форуме?))) ай-ай-ай

Суету навести охота
sqwerty Сообщение #6 2 декабря 2021 в 17:02
Супермен
29
Теме не место в общем разделе. Твоя тема - это просто информационный мусор, загрязняющий форум. Если уж это куда-то и выкладывать, то в БЖ (к себе в БЖ - не ко мне!!!), но никак не на форум.
Да и само достижение какое-то странное. В чем примечательность этих твоих 73% в абре? Каждый так может сделать в любом режиме, если захочет, но в чем смысл? это не дает никакого прироста к навыку, не является серьезным достижением и т. д.

К оформлению поста ты подошла очень халатно, Анна:

ТС и видео набора отсутствуют. Если ты решила хвастаться, то хотя бы будь так любезна предъявить доказательства того, что ты не являешься читеркой.
Так же на скрин попал игрок alexix. Вот мне и интересно, а он дал согласие на публикацию? просто все это выглядит так, как будто ты пытаешься самоутвердиться за счет менее опытного игрока: "Ахаха, охохо, смотрите все, какая я быстрая и сильная!". Такое постыдное поведение, Анна - это нарушение соревновательного духа Клавогонок.
Крупный шрифт ты, Анна, использовала как-то не к месту.

п.с. Делаю скрин твоего поста, чтобы пресечь возможные манипуляции с твоей стороны.
скрытый текст…


п.п.с. В списке друзей ты спалила людей, которые сейчас находятся на сайте. Но ты, Анна, не допускаешь такой мысли, что эти люди хотели катать на КГ инкогнито? а ты взяла и спалила их! ты решила за них, что для них лучше, что является намеком на то, что ты, Анна, очень небрежно обращается с тем, что тебе не принадлежит. Исходя из этого, сам собой возникает вопрос, а не транжиришь ли ты очки, которые тебе жертвуют спонсоры? Хочу заметить, что я ничего не утверждаю, но тут, однозначно, есть над чем задуматься...
Анна_Банановна Сообщение #7 2 декабря 2021 в 19:30
Супермен
66
Исходя из этого, сам собой возникает вопрос, а не транжиришь ли ты очки, которые тебе жертвуют спонсоры? Хочу заметить, что я ничего не утверждаю, но тут, однозначно, есть над чем задуматься...

Если бы речь шла не обо мне, я бы даже сказала, что связь практически прямая просматривается...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена