[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Кто следующий на дуэль против меня?

haze22 Сообщение #1 1 декабря 2021 в 22:42
Новичок
7
Частотный словарь, ранг от кибергонщика, кандидатуру в пм, готов играть на очки. Без аз и скриптов, тc обязательна.

20 заездов, победитель тот кто первым выиграет 11 заездов, в случае ничьи победитель определяется путём сравнения суммарной скорости.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 15:12 пользователем haze22
Игрок3 Сообщение #2 1 декабря 2021 в 22:54
Организатор событий
31
Предложение по поводу правил, не вызов на дуэль

Пока условия дуэли ещё не согласованы, внесу предложение провести 21 заезд без доп. показателя. Почему? Появится вероятность интриги в 21-м заезде, также не придётся тратить время на подсчёт скоростей (упрощение организации).
Последний раз отредактировано 1 декабря 2021 в 22:54 пользователем Игрок3
plytishka Сообщение #3 1 декабря 2021 в 22:55
Супермен
51
Игрок3 писал(а):
Предложение по поводу правил, не вызов на дуэль

Пока условия дуэли ещё не согласованы, внесу предложение провести 21 заезд без доп. показателя. Почему? Появится вероятность интриги в 21-м заезде, также не придётся тратить время на подсчёт скоростей (упрощение организации).

надо сделать этот 1 заезд в марафоне
LostCleric Сообщение #4 1 декабря 2021 в 23:00
Кибергонщик
17
согласен на дуэль в марафонах
ruthless Сообщение #6 1 декабря 2021 в 23:00
Экстракибер
4
давай со мной
Jvcki_Wai Сообщение #7 2 декабря 2021 в 00:34
Новичок
38
plytishka писал(а):
надо сделать этот 1 заезд в марафоне

Поддерживаю этот пункт.
tryme Сообщение #8 2 декабря 2021 в 00:35
Варп
20
погнали
haze22 Сообщение #9 2 декабря 2021 в 11:29
Новичок
7
Speedyman, примешь вызов от такого нелегкого соперника для себя?

Если ты боишься проиграть мне, и опозориться на весь сайт, просто пройди мимо, все тебя поймут, но если в тебе есть хоть капля мужества - принимай вызов.

Можно устроить крутое событие, было бы много зрителей, ставки, в общем историческая тема, все будут верить в тебя - но победителем выйду я.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 11:32 пользователем haze22
Speedyman Сообщение #10 2 декабря 2021 в 20:09
Тахион
54
20 заездов в Обычном погнали. Ну или когда дорастёшь до рекорда 800+ позовёшь, если сейчас не готов.
А частотку, соточку и генератор - я такие словарики не очень люблю и в них не дуэлюсь.
Это тебе надо с tryme и ruthless - они такое любят, так же как и ты, и написали здесь, что готовы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 2 декабря 2021 в 20:48
Организатор событий
115
Зачем тему в пит-стоп то убрали, дуэлей итак немного, возможно будет и тут. 21 заезд обычки - классное изобретение, марафоны высокие ранги гоняют редко и не все захотят дуэлиться на закуску по 5 минут. В обычном самые интересные дуэли
Nowhereman42nd Сообщение #12 3 декабря 2021 в 05:22
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Зачем тему в пит-стоп то убрали, дуэлей итак немного, возможно будет и тут. 21 заезд обычки - классное изобретение, марафоны высокие ранги гоняют редко и не все захотят дуэлиться на закуску по 5 минут. В обычном самые интересные дуэли

Не знаю, ради легенды доната можно было бы оставить тему на форуме "События" (потому что чем не событие), а если дуэли будут регулярными (как предполагается), на время можно было бы и закрепить.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 декабря 2021 в 05:23 пользователем Nowhereman42nd
Jvcki_Wai Сообщение #13 3 декабря 2021 в 05:45
Новичок
38
Для закрепки и содержание первого сообщения должно быть соответствующее. Ну и заголовок поменять на, например, "Дуэли".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена