[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / 10FF RU (170 WPM)

haze22 Сообщение #1 16 декабря 2021 в 04:15
Новичок
7
170 WPM,
852 верных знаков, 60 сек.


Последний раз отредактировано 16 декабря 2021 в 06:56 пользователем haze22
haze22 Сообщение #2 16 декабря 2021 в 06:57
Новичок
7
вы не сможете лучше меня. https://10fastfingers.com/typing-test/russian
Последний раз отредактировано 16 декабря 2021 в 07:23 пользователем haze22
ruthless Сообщение #3 16 декабря 2021 в 15:30
Экстракибер
4
dopha писал(а):
вы не сможете лучше меня
трайми тоже привет передавал
NeSm1te Сообщение #4 16 декабря 2021 в 16:39
Новичок
5
haze22 Сообщение #5 17 декабря 2021 в 00:52
Новичок
7
ruthless писал(а):
dopha писал(а):
вы не сможете лучше меня
трайми тоже привет передавал


только ты, трайми, и 170к, могут больше меня. больше никто.

меня устраивает это.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2021 в 00:59 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #6 17 декабря 2021 в 02:38
Новичок
96
Осуждаю Дофу за бахвальство своими результатами на форуме в разделе "общий" / Хвалю Дофу за очень сильные результаты и предоставление качественных видео-доказательств, которые и посмотреть приятно и мотивацию получить можно.

Пусть слов всего 199, но держать заданную скорость требуется целую минуту, а это в 2-3 раза дольше чем составляет 1 заезд в режиме "обычный". Поэтому данные скорости многое говорят об уровне наборщика и его возможном потенциале. И пусть разрешается "пропускать" (оставлять не исправленными) - ошибочные слова, они не учитываются в итоговом результате, но зато позволяют не снижать темпа, не прерывать набранную "волну скорости". Мне кажется, что это очень важная фишка - которая действительно может играть ключевую роль в развитии скорости. Подобная "опиция" - есть только на 10FF и на MonkeyType. Самое главное, что сохраняется "обратная связь" - неправильно набранное слово, сразу отмечается красным - и игрок сразу чувствует что в только что набранном слове он допустил ошибку, и даже скорее всего - понимает где именно.

На NitroType и TypeRush - используется другой механизм, как я считаю, очень "вредный механизм" - там вам позволяют ошибаться, и даже не нужно нажимать "бэкспейс" - просто набор останавливается на том символе, который вы нажали неправильно. И дальше можно сколько угодно много нажимать неправильные символы, будете стоять на месте - только после правильного нажатия, вы сдвинетесь с места. Такой принцип не вызывает "раздражения" "досады" - как от нажатия "бэкспейса", потому что вы "не чувствуете своей ошибки". Нарушается принцип "обратной связи" - и из-за этого на данных сайтах очень сложно прогрессировать, вам всегда "прощают" ваши ошибки и вы не можете извлечь из этого урок.

Но вернемся к рекордам Дофы. Я порекомендую ему зарегистрироваться на Дискорд сервере (можно запускать через браузер или установить отдельным приложением на ПК) - и присоединиться к серверу 10FF (на сайте в левом верхнем углу есть ссылка-приглашение). Присоединившись к каналу, в каталоге тем - сразу можно найти ветку (top-100-leaderboards) В которой игрок Linsk бережно собирает лучшие результаты сайта за все время по всем языкам и заносит их в гугл-таблички. Напиши ему и сообщи о своих лучших показателях, и если для них есть видео - можно и ссылки на них указать.
это ссылки из этой темы, данные ссылки привязаны к ссылкам на таблицы из гугл-экселя
https://tinyurl.com/tr7v5n3t - ссылка на русский топ 100
https://tinyurl.com/2r4b5ykc - ссылка на английский топ 100 (нормал - топ 200 слов)
34 человека с рекордами 200+ , практически у каждого рекорда есть видео-подтверждение. Чемпион с рекордом - 247
https://tinyurl.com/4tymvwvp - ссылка на английский топ 100 (продвинутый - топ 1000 слов) - 3 результата 200+, рекордсмен - с результатом 212

*там результаты в wpm, чтобы узнать сколько это в зн / мин - нужно х5

И вдохновившись всем этим делом, для себя решил, что буду стараться каждый день заходить в соревнования на русском языке, и стараться в каждом добиться результата 600+ Когда руки не убиты, сделать это не особо сложно, но мозг разгоняет хорошо и быстро приводит в скоростное состояние, и тогда уже можно браться за поиск рекордопригодных текстов в "обычке".
Последний раз отредактировано 17 декабря 2021 в 02:44 пользователем pashkhan
haze22 Сообщение #7 17 декабря 2021 в 04:21
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Осуждаю Дофу за бахвальство своими результатами на форуме в разделе "общий" / Хвалю Дофу за очень сильные результаты и предоставление качественных видео-доказательств, которые и посмотреть приятно и мотивацию получить можно.

Пусть слов всего 199, но держать заданную скорость требуется целую минуту, а это в 2-3 раза дольше чем составляет 1 заезд в режиме "обычный". Поэтому данные скорости многое говорят об уровне наборщика и его возможном потенциале. И пусть разрешается "пропускать" (оставлять не исправленными) - ошибочные слова, они не учитываются в итоговом результате, но зато позволяют не снижать темпа, не прерывать набранную "волну скорости". Мне кажется, что это очень важная фишка - которая действительно может играть ключевую роль в развитии скорости. Подобная "опиция" - есть только на 10FF и на MonkeyType. Самое главное, что сохраняется "обратная связь" - неправильно набранное слово, сразу отмечается красным - и игрок сразу чувствует что в только что набранном слове он допустил ошибку, и даже скорее всего - понимает где именно.

На NitroType и TypeRush - используется другой механизм, как я считаю, очень "вредный механизм" - там вам позволяют ошибаться, и даже не нужно нажимать "бэкспейс" - просто набор останавливается на том символе, который вы нажали неправильно. И дальше можно сколько угодно много нажимать неправильные символы, будете стоять на месте - только после правильного нажатия, вы сдвинетесь с места. Такой принцип не вызывает "раздражения" "досады" - как от нажатия "бэкспейса", потому что вы "не чувствуете своей ошибки". Нарушается принцип "обратной связи" - и из-за этого на данных сайтах очень сложно прогрессировать, вам всегда "прощают" ваши ошибки и вы не можете извлечь из этого урок.

Но вернемся к рекордам Дофы. Я порекомендую ему зарегистрироваться на Дискорд сервере (можно запускать через браузер или установить отдельным приложением на ПК) - и присоединиться к серверу 10FF (на сайте в левом верхнем углу есть ссылка-приглашение). Присоединившись к каналу, в каталоге тем - сразу можно найти ветку (top-100-leaderboards) В которой игрок Linsk бережно собирает лучшие результаты сайта за все время по всем языкам и заносит их в гугл-таблички. Напиши ему и сообщи о своих лучших показателях, и если для них есть видео - можно и ссылки на них указать.
это ссылки из этой темы, данные ссылки привязаны к ссылкам на таблицы из гугл-экселя
https://tinyurl.com/tr7v5n3t - ссылка на русский топ 100
https://tinyurl.com/2r4b5ykc - ссылка на английский топ 100 (нормал - топ 200 слов)
34 человека с рекордами 200+ , практически у каждого рекорда есть видео-подтверждение. Чемпион с рекордом - 247
https://tinyurl.com/4tymvwvp - ссылка на английский топ 100 (продвинутый - топ 1000 слов) - 3 результата 200+, рекордсмен - с результатом 212

*там результаты в wpm, чтобы узнать сколько это в зн / мин - нужно х5

И вдохновившись всем этим делом, для себя решил, что буду стараться каждый день заходить в соревнования на русском языке, и стараться в каждом добиться результата 600+ Когда руки не убиты, сделать это не особо сложно, но мозг разгоняет хорошо и быстро приводит в скоростное состояние, и тогда уже можно браться за поиск рекордопригодных текстов в "обычке".

спасибо за развернутый комментарий, я это ценю.

по поводу дискорд сервера и их таблицы - в курсе, там кстати опечатка в моем рекорде, я сообщил пользователю Linsk об этом, а так же прикрепил свое видео для верификации.

и еще, у нас есть другая таблица, в которой нет ни одного рекорда с АЗ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UDZ...xEGiMpuOg4gC9o/
в их таблице есть азшные рекорды. в той что я дал - нету. только чистые рекорды.
haze22 Сообщение #8 17 декабря 2021 в 04:23
Новичок
7
и их таблица не совсем актуальна, в нашей таблице актуальные рекорды, регулярно обновляемые.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2021 в 04:26 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #9 17 декабря 2021 в 05:36
Новичок
96
dopha, шикарная у вас табличка, спасибо.
pashkhan Сообщение #10 18 декабря 2021 в 11:24
Новичок
96
Очень полезный скрипт на спидометр, для тех кто тренируется на 10фф


пример и ссылка в описании

https://github.com/wRadion/10FFLiveWPMScript/

Чтобы скорость корректно показывало в соревнованиях "competitions" - к примеру вы решили поучаствовать в русских конкурсах, то нужно сначала зайти в Typing Tests (top 200 words) и нажав на зеленую кнопочку выбрать русский язык (Switch Typing Test language). Если зайти в английские соревнования, и не поменять язык на английский, в этих настройках - то скорость будет показывать в 5 раз меньше. Не путать со сменой языка интерфейса на сайте - это уже совсем другое.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2021 в 16:38 пользователем pashkhan
Jump Сообщение #11 19 декабря 2021 в 18:21
Новичок
8

Ужас, целый день мучилась.
HelixOfTheEnd Сообщение #12 20 декабря 2021 в 14:30
Организатор событий
1
dopha писал(а):
в их таблице есть азшные рекорды. в той что я дал - нету

вроде стенотайперов на 10фф нет(да и правилами вроде не разрешено; по крайней мере, по тому, что помню со времён, когда видела), а про AHK из англичан вероятно никто и не знает. про русский я гарантировать не могу, но как минимум ант1ка там точно нет(да и в целом АЗ не очень распространены), когда-то видела там Спиди и nillrt'а(SnailBob), но у них результаты были неАЗшные. про другие языки в целом говорить сложно. например, во Вьетнамском ни у одного человека нет заездов без большого количества исправлений(из-за специфики языка и набора на нём), хотя АЗ под него даже не сделаешь(все слова короткие).

и в любом случае официальные таблицы 10фф полнее(по количеству человек), чем всё фанмейдовое.
Speedyman Сообщение #13 20 декабря 2021 в 16:52
Тахион
54
pashkhan писал(а):
https://tinyurl.com/2r4b5ykc - ссылка на английский топ 100 (нормал - топ 200 слов)
34 человека с рекордами 200+ , практически у каждого рекорда есть видео-подтверждение. Чемпион с рекордом - 247

Крутой топ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена