[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Печатаю на ноутбуке

Bitard631 Сообщение #1 2 августа 2022 в 19:46
Новичок
19
Если разница в скорости набора текста на ноутбуке и на обычной клавиатуре?
haze22 Сообщение #2 2 августа 2022 в 20:17
Новичок
7
нет, дело привычки
tryme Сообщение #3 3 августа 2022 в 00:50
Варп
20
есть примерно 40 впм в зависимости от скорости
haze22 Сообщение #4 3 августа 2022 в 01:34
Новичок
7
tryme писал(а):
есть примерно 40 впм в зависимости от скорости

он бы тогда 0 печатал хыхы
haze22 Сообщение #5 3 августа 2022 в 01:35
Новичок
7
почти 0
липофрения Сообщение #6 3 августа 2022 в 01:42
Новичок
7
он те написал в зависимости от скорости
haze22 Сообщение #7 3 августа 2022 в 01:51
Новичок
7
я знаю я просто
haze22 Сообщение #8 3 августа 2022 в 01:52
Новичок
7
клавы на ноутах еще разные бывают, есть механика на ноутах
липофрения Сообщение #9 3 августа 2022 в 03:24
Новичок
7
всм
липофрения Сообщение #10 3 августа 2022 в 03:24
Новичок
7
ватафака
Игрок3 Сообщение #11 3 августа 2022 в 09:22
Организатор событий
31
Bitard631, можете создать такую же тему здесь: https://klavogonki.ru/forum/academy/new/ , а не "на пит-лейне". Там, как мне кажется, эта тема более уместна.
Ещё есть вариант переноса темы модератором, но нужно дождаться и/или попросить модератора, имеющего на это право.
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 09:23 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #12 3 августа 2022 в 09:47
Организатор событий
1
Bitard631 писал(а):
Если разница в скорости набора текста на ноутбуке и на обычной клавиатуре?

зависит от человека.
у некоторых - нет, клавиатура не влияет.
некоторым больше нравятся ноутбучные клавиатуры(среди них есть и быстрые наборщики), некоторым больше нравятся высокопрофильные клавиатуры.
это больше субъективные предпочтения.
у Тебя вполне может как зависеть, так и не зависеть. лучше протестировать экспериментальным путём если нужно узнать.
Eremite Сообщение #13 3 августа 2022 в 09:50
Кибергонщик
50
Темы-баяны => Ноутбуки

Возможно ли достигнуть приличных результатов на ноутбуках?
tryme Сообщение #14 4 августа 2022 в 05:02
Варп
20
лан ток что убедился окончательно что тайпить с ноутбука околонереально
- 6кейролловер жрущий любые нажатия быстрее 1к знаков
- нестандартно расположенный пробел ради прожатия которого надо руку под углом искривлять
- разогнаться на этой шайтан машине в целом нереально типа ваще физически ты на нем никак в 1200 не бурстанешь из-за лоупрофиля если у тя пальцы конечно не десятилетней девочки
- сенсор)))
- требуется чересчур много фингерконтроля из-за эргономики (или точнее ее отсутствия)
- всратое расположение самого ноута, с оторванными руками на нем нереально тайпить ибо слишком высоко, с приклеенными тоже пушо тянуться приходится за верхним рядом потому что он нходится под углом


те, кто утверждают что ноутбучная клава подходит для тайпинга и ничем не уступает клаве никогда не тайпили на нормальной клавиатуре на этом у меня все у мя жопа сгорела
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 05:11 пользователем tryme
haze22 Сообщение #15 4 августа 2022 в 05:26
Новичок
7
tryme писал(а):
лан ток что убедился окончательно что тайпить с ноутбука околонереально
- 6кейролловер жрущий любые нажатия быстрее 1к знаков
- нестандартно расположенный пробел ради прожатия которого надо руку под углом искривлять
- разогнаться на этой шайтан машине в целом нереально типа ваще физически ты на нем никак в 1200 не бурстанешь из-за лоупрофиля если у тя пальцы конечно не десятилетней девочки
- сенсор)))
- требуется чересчур много фингерконтроля из-за эргономики (или точнее ее отсутствия)
- всратое расположение самого ноута, с оторванными руками на нем нереально тайпить ибо слишком высоко, с приклеенными тоже пушо тянуться приходится за верхним рядом потому что он нходится под углом


те, кто утверждают что ноутбучная клава подходит для тайпинга и ничем не уступает клаве никогда не тайпили на нормальной клавиатуре на этом у меня все у мя жопа сгорела

так ты не на ноутбуке а на подобие ноута пробовал печатать, на норм ноутах нет проблем. ну которые стоят хотя бы от 2-х кусков зелени
haze22 Сообщение #16 4 августа 2022 в 05:27
Новичок
7
я ваще видел ноуты так там ебать механика натуральная, правда такой наверное стоит тыщ 300 рублей
haze22 Сообщение #17 4 августа 2022 в 05:28
Новичок
7
липофрения Сообщение #18 4 августа 2022 в 05:37
Новичок
7
tryme писал(а):
лан ток что убедился окончательно что тайпить с ноутбука околонереально
- 6кейролловер жрущий любые нажатия быстрее 1к знаков
- нестандартно расположенный пробел ради прожатия которого надо руку под углом искривлять
- разогнаться на этой шайтан машине в целом нереально типа ваще физически ты на нем никак в 1200 не бурстанешь из-за лоупрофиля если у тя пальцы конечно не десятилетней девочки
- сенсор)))
- требуется чересчур много фингерконтроля из-за эргономики (или точнее ее отсутствия)
- всратое расположение самого ноута, с оторванными руками на нем нереально тайпить ибо слишком высоко, с приклеенными тоже пушо тянуться приходится за верхним рядом потому что он нходится под углом


те, кто утверждают что ноутбучная клава подходит для тайпинга и ничем не уступает клаве никогда не тайпили на нормальной клавиатуре на этом у меня все у мя жопа сгорела

капец ты напердел гошан
липофрения Сообщение #19 4 августа 2022 в 05:37
Новичок
7
я половины слов не знаю эргономика не ты ваще гашан безумный
tryme Сообщение #20 5 августа 2022 в 03:33
Варп
20
dopha писал(а):
так ты не на ноутбуке а на подобие ноута пробовал печатать, на норм ноутах нет проблем. ну которые стоят хотя бы от 2-х кусков зелени

проще прост клаву купить за 10к и подсоединить ее

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена