[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Почему вы до сих пор остаётесь на Клавогонках?

oonch Сообщение #1 29 июля 2023 в 17:07
Клавокодер
18
Поехали!

Тема создана в качестве антипода темы «Почему вы ушли с клавогонок?»
Игрок3 Сообщение #2 29 июля 2023 в 17:27
Организатор событий
32
В порядке офтопа: не нужно ли болиду отправиться на пит-лейн в самом начале гонки?
скрытый текст…

Так, стоп, эта тема уже переносилась (судя по странице, см. авторов). Кто был этим модератором - прошу прощения за модераторские войны, можно отменить, на переносе, как модератор, не настаиваю.
Последний раз отредактировано 29 июля 2023 в 17:32 пользователем Игрок3
oonch Сообщение #3 29 июля 2023 в 17:32
Клавокодер
18
Отлично, «разрешённый для висения» интервал сократился с двух часов до 20 минут, респект!
Но тема создавалась не для споров, а для удовлетворения любопытства! Впрочем, пусть будет в пит-стопе, не вопрос.
Игрок3 Сообщение #4 29 июля 2023 в 17:34
Организатор событий
32
oonch, я где-то не прочитал, наверно, с кем был договор про время (или это образное выражение, означающее несанкционированное размещение?). Можно вернуть на главную и затребовать оставшееся время - я просто не заметил, что, фактически, начинаю модераторские войны (см. выше).
Последний раз отредактировано 29 июля 2023 в 17:34 пользователем Игрок3
oonch Сообщение #5 29 июля 2023 в 17:43
Клавокодер
18
Если честно, то я не сильно понял, что означает, что «тема уже переносилась»? (ссылки ведут в непонятные места) Тема была создана вот-вот.

«Договора про время» никакого не было, это было образное выражение, обращённое корнями ко вчерашнему «дневнику».

В целом − похоже на не самое удачное начало темы, спасибо!
oonch Сообщение #6 29 июля 2023 в 19:02
Клавокодер
18
Предлагаю поудалять отсюда ненужный флуд, а вместо этого начать заполнять анкету:

1) я на КГ уже __ лет
2) я остаюсь здесь, потому что: __
Лазер Сообщение #7 29 июля 2023 в 20:14
Новичок
13
del
Последний раз отредактировано 26 августа 2024 в 22:35 пользователем Лазер
tryme Сообщение #9 29 июля 2023 в 22:32
Варп
20
чтоб щитпостить на форуме и сраться в комментах
tryme Сообщение #10 29 июля 2023 в 22:34
Варп
20
ну еще в драге поучаствовать покатать с дашей майки тайпить научить алуми подзатыльник выдать перебить спидимена на периферии понаставить абсолютов в шизословарях покатать инглиш обычку в 800 позаходить к рандомым челам в заезды и активить в новом треке
Advisor Сообщение #17 30 июля 2023 в 01:12
Тахион
63
Клавогонки — мой дом.

Захожу сюда значительно реже, чем года 2-3 назад, конечно. Но всё же.
Плюс проект нуждается в защите от всяких утырков, которые очень многим известны.
oonch Сообщение #18 30 июля 2023 в 01:31
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Плюс проект нуждается в защите от всяких утырков, которые очень многим известны.

Вот тут плюсану! Утырки эти многим известны и покрываются тоже известно кем, на 146%!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 30 июля 2023 в 09:43
Организатор событий
116
Интересен сам ответ унча на им же заданный вопрос. Вроде бы заблокировался в свое время до точки, но душа болит за клавогонки, возвращается и возвращается. Если за искренний ответ типа "хочу сделать революцию в клавогонках, свергнуть власть и отдать ее народу" может вызвать последствия, согласна прочитать иносказания по этому вопросу. Если же это самритянское желание помочь простым клавогонщикам в освоении более удобных фишек на сайте - это тоже замечательно и нуждается в повествовании в этой теме.
Баристарх Сообщение #20 30 июля 2023 в 10:21
Гонщик
1
tryme, а тебя уня в пермач отправлял на известном стороннем ресурсе, за хостинг которого ты платил? Он как минимум инсинуировал, что ты с коситом - читаки. Поэтому делаю вывод, что у вас должны быть напряжённые отношения.

ТОМА-АТОМНАЯ, данная тема совсем не для того, о чём ты подумала. Тема для пиара самого Анфогива. Более того, ему пофигу, по каким причинам остались клавогонщики. Ему нужно пропихивать свою анти-дозаправочную повестку и свой нарратив, что "Даниэль положил болт". А ещё он считает своим личном поражением, что ему не удалось переманить и промыть тебя. Ты "оплот" клавогонок, ты его личная боль. А мы, обычные наборщики, тебе безмерно благодарны!
oonch Сообщение #21 30 июля 2023 в 10:37
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если за искренний ответ типа "хочу сделать революцию в клавогонках, свергнуть власть и отдать ее народу" может вызвать последствия, согласна прочитать иносказания по этому вопросу


Да ну, какая революция, Тома? После того, как все молча схавали уход Ани, а время её турниров раздерибанили между собой, стало понятно, что революционеров здесь уже не осталось. Остались только те, кто будет молча терпеть всё, что тут будет происходить. Ну может не молча, может где-нибудь «на кухне» будут громко грюкать кулаком по столу и кричать «доколе!», но при этом будут продолжать ходить на ненавистную работу и подчиняться-подчиняться-подчиняться, потому что «такова наша доля».

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Интересен сам ответ унча на им же заданный вопрос.

А меня здесь нет, я здесь не остался.

upd: Вовка, на твои высосанные из пальца (или откуда-то ещё) высеры отвечать нет никакого желания, поэтому вот тебе кубик, смотри и наслаждайся.
Последний раз отредактировано 30 июля 2023 в 10:39 пользователем oonch
Коретай Сообщение #22 30 июля 2023 в 23:41
Кибергонщик
40
Насколько я помню, Унч на своем канале писал, что не будет больше заходить на КГ. Или я чего-то не до конца понял? :)
oonch Сообщение #23 30 июля 2023 в 23:58
Клавокодер
18
Коретай писал(а):
Насколько я помню, Унч на своем канале писал, что не будет больше заходить на КГ. Или я чего-то не до конца понял? :)

Насколько я помню, я в своём канале писал, что не вижу более смысла освещать то, что ничего не происходит на КлавоГоночках
Но если у вас есть более серьёзные пруфы для этого дела, то предоставляйте их в студию, вместе разберём!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 31 июля 2023 в 10:14
Организатор событий
116
Ну ежели не сеять смуту здесь, то тогда замечательно. Ностальгия тоже хорошая штука, ведь если сам не можешь зайти, потому что обещал сюда не заходить, то можно выслать двойника с похожими высказываниями. И двойник заместо унча слегка поностальгирует.
Вова_10 Сообщение #25 31 июля 2023 в 13:04
Супермен
37
oonch (un4given) писал(а):
Почему вы до сих пор остаётесь на Клавогонках?

Потому что мне нравится печатать
restricted Сообщение #26 6 августа 2023 в 10:57
Кибергонщик
23
Последний раз отредактировано 23 декабря 2023 в 20:48 пользователем restricted
Лазер Сообщение #27 6 августа 2023 в 13:19
Новичок
13
del
Последний раз отредактировано 26 августа 2024 в 22:35 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена