[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Игрок3 изменил правила в одностороннем порядке

Баристарх Сообщение #1 18 августа 2023 в 20:23
Гонщик
1
Игрок3 писал(а):
2. Отменяются правила, которые ограничивают ведущего в распределении спонсорских очков между турнирами. Теперь спонсорство любых турниров Игрока3, в том числе и сделанное раньше, может быть использовано для выплаты очков любого другого турнира Игрока3.

Ничёси, это настоящий произвол. Редактировать втихую правила в надежде, что наборщики не узнают и поэтому оставят свои очки у Игрока3, которые он может по личной прихоти перенести в другой турнир. И возможность сделать заявку на возврат никак не компенсирует этот пункт.

Игрок3 писал(а):
только при предоставлении доказательств, что Вас тяготит свободный перенос очков с одного турнира на другой

спонсор не должен ничего доказывать априори

Добавлено: Игрок3 изменил правила спонсорства своих турниров и удаляет любые сообщения недовольных... Это настоящий беспредел! Уважаемые наборщики, хорошенько подумайте, прежде чем спонсировать его турниры.
Баристарх Сообщение #2 18 августа 2023 в 20:27
Гонщик
1
Оригинал правил тут: https://klavogonki.ru/forum/events/24927/page7/#post143
Там же происходит удаление любых сообщений. Игрок3, имей совесть. Это настоящий кидок!
vnest Сообщение #3 18 августа 2023 в 20:28
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
Уважаемые наборщики, хорошенько подумайте, прежде чем спонсировать его турниры.

Спасибо, хорошенько подумал, проспонсировал.
Игрок3 Сообщение #4 18 августа 2023 в 20:35
Организатор событий
31
Ничего не удаляется, были переносы, а удаление уже потом - с согласия Баристарх.

Что мне делать, если на одном турнире много очков, а на другом очков нет? Тема выглядит провокацией. Сударушка оказалась права в том, что правила турниров нуждаются в глубокой доработке на предмет поиска лишних и ненужных правил.

Требую удалить из сообщения характеристику "втихаря" (публичное сообщение было на форуме, Баристарх решил открыть тему с публичной критикой), вводящий в заблуждение текст о том, что я что-то удалял вместо переносов, а также не упоминать меня в любых чатовых конфликтах в связи с этим инцидентом, так как я не являюсь постоянным пользователем именно чатовой функции данного сайта. В противном случае в рамках турнира могут последовать санкции.
Последний раз отредактировано 18 августа 2023 в 20:40 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #5 18 августа 2023 в 20:38
Гонщик
1
Тема не является провокацией. Провокацией является подобное изменение правил ретроактивно.
Игрок3, я полагаю, что тебе Даниэль задонатил очень много очков на Квалотлон, поэтому ты решил их разделить с другим турниром (не знаю пропорцию). Но тогда в этом случае нужно было не менять правила (особенно так возмутительно), а просто попросить Даниэля разрешения разделить очки (или любого крупного донатера, чтобы хватило на другой турнир)... А сейчас это выглядит, как клаво-мошенничество. Завтра напишешь в правилах, что можешь на эти очки покупать автопарк на аккаунте Игрок3...
Баристарх Сообщение #6 18 августа 2023 в 20:43
Гонщик
1
Не отказываюсь от слова "втихаря", потому что это так есть по факту. У тебя миллион сообщений и правил в теме, которые никто не читает. Я случайно наткнулся на этот вопиющий пункт... А большинство наборщиков о нём никогда не узнают. Это выглядит именно, как "изменил правила втихаря" со своей корыстной целью.
Игрок3 Сообщение #7 18 августа 2023 в 20:43
Организатор событий
31
Тема является провокацией по решению форумного модератора.

Обязательства по возврату очков не распространяются на пользователя Даниэль, поскольку он не указал, на какой из двух турниров он перечислил очки (аккаунт Игрок3). Уточнение: либо не указывал, что очки перечисляются на OutstandingCup (аккаунт или словесно), в правилах которого и был пункт о том, что "если пользователь хочет разрешить передачу очков на другие турниры, требуется его разрешение". Также в правилах Квалотлона, насколько я знаю, не было ничего такого, поэтому обязательства не распространяются на аккаунт Квалотлон и на очки, которые перечислили на турнир Квалотлон (не путать с НЗТ). Правила были только в турнире OutstandingCup.

Обращаю внимание, что по вине Баристарх я вынужден задерживать начало своего тестового турнира, чтобы отвечать в данной теме, которая, как по мне, носит характер провокации.

Правилами турнира не запрещено изменение правил турнира.

В дальнейшем обсуждении смысла не вижу. Очки Баристарх ему в полном объёме возвращены по его фактической просьбе (несмотря на то, что этой просьбы я не вижу).
Последний раз отредактировано 18 августа 2023 в 22:08 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена