[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Аура у Клавогонок

Advisor Сообщение #1 20 августа 2023 в 21:00
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Игрок3, все правильно делаешь. Отдохни, подумай, развейся.
По собственному опыту могу сказать – в душу тебе здесь наплюют все равно (аура у этого места такая, се ля ви).
Вопрос в том, как ты к этому отнесешься. А относиться, на мой взгляд, надо так, чтобы то, за чем человек приходит в интернеты – эмоции – для тебя носили преимущественно положительный характер.

Вот Тома говорит, что якобы в интернетах все совсем не так, как в жизни.
А я считаю, что в интернетах все абсолютно так же, как в жизни.
Да, конечно, люди играют те или иные роли (как и в жизни).
Но если человек гнилой, то никуда эта гниль из него в интернетах не денется.
И наоборот, если человек умеет делать хорошее и созидать, то и в интернетах он будет таким же.

И обидеть и обидеться здесь можно прекрасно, все зависит от обстоятельств, угла зрения, намерений и желания.

Аура у Клавогонок абсолютно нормальная. Ты же сама пишешь, мол, что дело в том, КАК относиться к тому или иному явлению / тому или иному человеку. Вот ты ко мне давно уже могла бы относиться нормально. Сколько раз я предлагал мир? Ты отвергала постоянно.

Сударушка пишет, что приходить куда-либо надо за положительными эмоциями. Я ей предлагаю эти эмоции. Уже очень много раз предлагал. То есть помириться, забыть все обиды. И даже извинялся перед ней как джентльмен. Но ее ничего не устроило.

Получается, что ты выбираешь сознательно негатив? Ты противоречишь своим словам тогда.
oonch Сообщение #2 21 августа 2023 в 00:29
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Сколько раз я предлагал мир? Ты отвергала постоянно.

Ты сначала умышленно организовал процесс травли, оскорблял Сударушку последними словами, на каждом углу кукарекал типа «ну и вали! я тебя заменю! наделаю офигенных соревнований!», «дарил» ей негативные эмоции, но потом, когда вдоволь наиздевался, ты осознал, что нашкодил, как маленький ребёнок и где-то там застенчиво в уголочке предлагал «мир» и мурмотал себе под нос «извинения», которых никто не видел и не слышал, однако уже было поздно.

И после всего этого ты имеешь наглость заявлять о том, что ты весь из себя такой миротворец? «Помириться» теперь с тобой и «забыть все обиды»? Может тебе ещё и извинения публично принести, жёваный ты крот? Что-то типа «Извини, Адвизор, что ты организовал травлю уважаемого человека, который сделал в 1000 раз больше полезного для Клавогонок, чем ты сам!»

Ты крайне смешон и жалок в бездарных попытках оправдать своё тогдашнее поведение, так и знай.
SpaceStalker Сообщение #3 21 августа 2023 в 00:34
Новичок
13
Адвизор прав. Адекватный человек, услышав извинения, примет их или отвергнет. А Сударушка уже который год тянет резину. Делайте выводы.
oonch Сообщение #4 21 августа 2023 в 00:48
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Адекватный человек, услышав извинения, примет их или отвергнет. А Сударушка уже который год тянет резину.

Ты совершенно не в теме того конфликта, поэтому не можешь знать прав адвизор или не прав. Так что просто посиди-почитай, что умные люди пишут :)

Ты бы лучше сам бы извинился перед всеми теми, кому довелось твой малоприятный спам разглядывать на протяжении двух лет.
SpaceStalker Сообщение #5 21 августа 2023 в 00:54
Новичок
13
Я прекрасно знаю, что случилось между Адвизором и Сударушкой.
oonch Сообщение #6 21 августа 2023 в 00:59
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Я прекрасно знаю, что случилось между Адвизором и Сударушкой.

Поведай нам, а мы с удовольстием послушаем
Сударушка Сообщение #7 21 августа 2023 в 10:38
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
... ... ... ...

Каждое твое слово и действие раскрывают твою сущность все полнее.
Advisor Сообщение #8 21 августа 2023 в 11:45
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Advisor писал(а):
... ... ... ...

Каждое твое слово и действие раскрывают твою сущность все полнее.

Полностью согласен. Сущность у меня очень хорошая. Предложил тебе мир например. А также предложил всем примириться на сайте в целом. А еще регулярно спонсирую мероприятия разных организаторов. Автор целого ряда статей для клавогонщиков в разделе Академии и не только. Не говоря уже про Advisor Challenge.

Я могу перечислять бесконечно.
oonch Сообщение #9 21 августа 2023 в 12:56
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Сущность у меня очень хорошая.

В виде злобного гномика:
скрытый текст…


Advisor писал(а):
Предложил тебе мир например.

После того, как два месяца занимался организованной травлей и кукарекал не по делу. «Мир» был предложен уже тогда, когда понял, что «всё пропало» и что ты доигрался, как нашкодивший ребёнок.

Advisor писал(а):
А также предложил всем примириться на сайте в целом.

Охренеть, великий миротворец! «Давайте всем дурачкам разрешим на сайте творить дичь и примиримся с этим!», ну в целом так и получается, конечно, по итогу, но не удивляйтесь, что народ не хочет с такими дурачками сидеть на одном сайте.

Advisor писал(а):
А еще регулярно спонсирую мероприятия разных организаторов.

Огласите «регулярность» спонсирования мероприятий? Единоразовые «спонсирования», когда стало понятно, что с организаторами уже совсем беда − это не «регулярное спонсирование», это «тушение пожара».

Advisor писал(а):
Автор целого ряда статей для клавогонщиков в разделе Академии и не только.

Автор шизофазического никому не нужного научно не доказанного бреда, ты хотел сказать.

Advisor писал(а):
Не говоря уже про Advisor Challenge.

Абсолютно бесполезная фигня, такая же, как и ты сам.

Advisor писал(а):
Я могу перечислять бесконечно.

Бесконечно ты можешь только балаболить о том, какой ты охренеть полезный и важный и тыды, при этом не представляя из себя абсолютно ничего.
И чем больше ты об этом балаболишь, тем лучше это видно.
Последний раз отредактировано 22 августа 2023 в 16:25 пользователем oonch
vnest Сообщение #10 21 августа 2023 в 14:19
Организатор событий
42
Аура так себе, подтверждаю)))
Сударушка Сообщение #11 21 августа 2023 в 15:53
Организатор событий
65
Advisor, народной мудрости тебе.
Хотела было сказать "для размышлений", но это вряд ли.

В общем, лишним в контексте не будет.

Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Сначала сбрешет, а потом затылок чешет.

Бумага все стерпит.

Снявши голову, по волосам не плачут.

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

Что посеешь, то и пожнешь. Что пожнешь, то и смолотишь.
pashkhan Сообщение #12 21 августа 2023 в 23:28
Новичок
96
Advisor Сообщение #13 22 августа 2023 в 12:40
Тахион
62
pashkhan, по краю ходишь уже который раз :) Профиль не жалко? Нарушение 8-го пункта правил проекта.
oonch Сообщение #14 22 августа 2023 в 14:21
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Нарушение 8-го пункта правил проекта.
Advisor, по краю ходишь уже который раз :) Профиль не жалко? Нарушение 6-го пункта правил проекта.
так же, как и данное сообщение :D
Лазер Сообщение #15 22 августа 2023 в 14:56
Супермен
13
oonch писал(а):
Advisor, по краю ходишь уже который раз :) Профиль не жалко? Нарушение 6-го пункта правил проекта.

И не в первый раз. Обычного пользователя/игрока это не должно волновать.
Последний раз отредактировано 22 августа 2023 в 16:01 пользователем Лазер
Advisor Сообщение #16 22 августа 2023 в 16:44
Тахион
62
А. Вот такой базар пошел. Понял. Отправил жалобу админу.
oonch Сообщение #17 22 августа 2023 в 16:54
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Отправил жалобу админу.

Массовая отправка псевдоважных жалоб − это тоже нарушение
SpaceStalker Сообщение #18 22 августа 2023 в 17:18
Новичок
13
Пашкан прикольную картинку придумал. Всегда что-то забавное придумывает. Но дискредитация отдельных игроков и администрации - это нарушение.
oonch Сообщение #19 22 августа 2023 в 17:25
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Но дискредитация отдельных игроков - это нарушение.

Ну если так, то вы с адвизором регулярно нарушаете это правило. Только тебя не банят, потому что «договор», а Адвизора не банят, потому что «кумовство» (он сам хвастался)
Даниэль Сообщение #20 22 августа 2023 в 19:25
Клавомеханик
21
Пашкан видимо думает, что у него иммунитет на лобном месте :)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена