[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Давно мечтал, чтобы СОЗДАТЕЛЬ вернулся!

Аромат Сообщение #21 13 февраля 2012 в 02:12
Супермен
53
Тарья писал(а):
Крестоносец писал(а):
Скотч взломал?

Скотч не ломал, но он был в курсе. А если в Формуле-2 вторым ездил он, то тут уже вообще без комментариев.

Скотч писал(а):
он: ну блин впиши в пароль 12345 и войдешь
Ну я проверил, сработало! И сразу же вышел! Кароче не знаю, что этот чел там намутил с вашими профилями, но я тут не при делах, можете проверить, айпишники разные.


Скотч тут не причём, можете поверить...
Тарья Сообщение #22 13 февраля 2012 в 02:13
Маньяк
68
Ароматег, ты што ли????
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:14 пользователем Тарья
Аромат Сообщение #23 13 февраля 2012 в 02:14
Супермен
53
Тарья писал(а):
Ароматег, ты што ли????


Тарья, ты о чём?
Крестоносец Сообщение #24 13 февраля 2012 в 02:14
Маньяк
43
Интересно, вот Скотч мог бы подло поступить и сказать что его взломали не так ли? А может это и не Скотч вовсе пишет? Может Скотча сейчас и нет на сайте, а его взломали! Может какой хакер возьмёт натырит очей и мне к примеру и перешлёт, и я буду виновен, не так ли? Да парень реально ничего не сделал достойного блокировки. Сделал одну глупую ошибку. Досадно.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:20 пользователем Крестоносец
Тарья Сообщение #25 13 февраля 2012 в 02:15
Маньяк
68
Я уже вообще теряюсь, о чем я. Тут такие интересные вещи раскрываются. Я тоже думаю, что Скотч ни при чем, но гарантировать не могу. Кто вторым под чужим аккаунтом в Формуле-2 ездил?
Скотч2 Сообщение #26 13 февраля 2012 в 02:16
Маньяк
1
не знаю, я не ездил.
Аромат Сообщение #27 13 февраля 2012 в 02:17
Супермен
53
Тарья писал(а):
Я уже вообще теряюсь, о чем я. Тут такие интересные вещи раскрываются. Я тоже думаю, что Скотч ни при чем, но гарантировать не могу. Кто вторым под чужим аккаунтом в Формуле-2 ездил?

Подожди, а они одновременно ездили?

Если это так, то никто не мешал открыть в двух браузерах Чародею оба профиля...
Крестоносец Сообщение #28 13 февраля 2012 в 02:19
Маньяк
43
Сколько очей взяли у вас в Ф2 и БГ?
Тарья Сообщение #29 13 февраля 2012 в 02:21
Маньяк
68
Скотч2 писал(а):
не знаю, я не ездил.


и на том спасибо.
Аромат писал(а):
Подожди, а они одновременно ездили?
Если это так, то никто не мешал открыть в двух браузерах Чародею оба профиля...

Одновременно. БигРейс проехал 480, Формула-2 - 439. Возможно, конечно, что и один ездил, но читерил.

Блин, мало того, что маньяки под клонами в Формулу лезут, так еще и программеры резвятся....
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 02:22 пользователем Тарья
Скотч2 Сообщение #30 13 февраля 2012 в 02:22
Маньяк
1
если завтра дракон ломанет клавогонки и раздаст всем очки, то давайте забаним всех!
Крестоносец Сообщение #31 13 февраля 2012 в 02:28
Маньяк
43
Мне кажется что Отче тоже с ДРАКОНОМ заодно был - просто пароль отдал
А также Глюкс и я. И Тома спамеров на сайт приводит
скрытый текст…

Неужели это Вам не понятно? Неужели судейство это приведёт к чему-то хорошему:
Но приползла змея и укусила его в шею, так что Заратустра вскрикнул от боли...
"Погоди, – сказал Заратустра, – я еще не поблагодарил тебя! Ты разбудила меня кстати, мой путь еще долог". "Твой путь уже короток, – ответила печально змея, – мой яд убивает". Заратустра улыбнулся. "Когда же дракон умирал от яда змеи? – сказал он. – Но возьми обратно свой яд! Ты недостаточно богата, чтобы дарить мне его". Тогда змея снова обвилась вокруг его шеи и начала лизать его рану.
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 03:35 пользователем Крестоносец
Pcholka Сообщение #32 13 февраля 2012 в 04:49
Супермен
82
Скотч, если ты ни в чем не виноват - борись за свою правоту, пиши Артему в обратную связь, приводи доказательства прямые и косвенные, аргументы и прочее. Он ведь не знает нас никого, кто честный человек а кто юный жулик. Если ты непричастен к этим взломам и угонам - докажешь в любом случае.

Чародей давно на сайте катался. М-да, как мы мало друг о друге знаем. Как говорится - вот и верь после этого людям. Надеюсь, что он в будущем задумается над тем, что причиняя людям даже мелкие неприятности - ты портишь им настроение, нервы и крадешь их время. А имеешь ли ты на это право? Ведь они ничего плохого никогда тебе не делали. Ну, буду надеяться что у этого человека судьба повернется в лучшую сторону и он будет развивать свои навыки и таланты как-нибудь так, чтобы не делать преднамеренного зла другим. На чужом несчастье (даже таком маленьком как кража аккаунта) - счастья не построишь, и гордиться таким достижением может только убогий или больной.
Крестоносец Сообщение #33 13 февраля 2012 в 04:53
Маньяк
43
Похоже Чародей давно ушёл, или был взломан ещё раньше... об этом уже где-то писали, собственно ДРАКОН и Отче, кажется...
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 04:53 пользователем Крестоносец
AlexeiD Сообщение #34 13 февраля 2012 в 07:15
Супермен
51
Вспомнилась одна история, когда я администрировал игровой сервер.
Человек был примерно того же возраста, с хорошей историей. При глобальной проверке был забанен с многими другими, примерно в таком же тоне писал на форуме, что он ничего не делал, был подставлен, администрации лень разбираться и прочее. Разбанил, потому что поверил. А уже при следующей проверке через 3 дня получил новые доказательства, чего он только не натворил оказывается.
Это не намек, так, старые воспоминания.
gluckss Сообщение #35 13 февраля 2012 в 07:31
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
Похоже Чародей давно ушёл, или был взломан ещё раньше... об этом уже где-то писали, собственно ДРАКОН и Отче, кажется...

Дракон писал, что аккаунт Чародей ему отдал полгода назад.
скрытый текст…
Всего_хорошего Сообщение #36 13 февраля 2012 в 10:51
Кибергонщик
83
Крестоносец писал(а):
Похоже Чародей давно ушёл, или был взломан ещё раньше... об этом уже где-то писали, собственно ДРАКОН и Отче, кажется...

Коля, этот старый друг Скотча и есть Чародей, он же Драк0н, который никуда не уходил.
Появлялся он тут регулярно, и вместо того чтобы работать над собой, читерил, устанавливая запятьсоты с последующей отменой.
Слова про то, что профиль Дракона якобы был кому-то "подарен" - гнилая отмаза.
Артем со всей шайкой-лейкой правильно разобрался, респект ему.
Speedyman Сообщение #37 13 февраля 2012 в 11:14
Тахион
61
Вывод прост ребята - отдавать свой аккаунт кому бы то ни было чревато малоприятными последствиями для себя и окружающих.
slavalava Сообщение #38 13 февраля 2012 в 11:43
Новичок
1
короч вчера купил BigRace для мамы за 100к очков , а получается дракон сука мну и ломанул
xcislav, bigrace незаходят

и в сообщении говорил "изменить мейл на свой".. ну начал заезд отписался что на свой мейл изменил fredugalje@gmail.com
guundu@ukr.net оба ящика не существуют в восстановлениях

разберитесь админы я думаю проблема более высшего уровня

я это уже писал

НАБЕРИТЕ XCISLAV в гугле !

создателя нету нету больше создателя .. если вобщем доказательства что база не поломана
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 11:48 пользователем slavalava
Игорка Сообщение #39 13 февраля 2012 в 11:54
Маньяк
44
Как все же приятно не разбираться в этой чертовой компьютерной херне, кто бы знал. Развели муть. Виноват - наказан.
Это как в жизни - спер мешок картошки - получи 5 лет
Грабанул на миллиард - герой! :))
Последний раз отредактировано 13 февраля 2012 в 11:54 пользователем Игорка
_еретик_ Сообщение #40 13 февраля 2012 в 12:23
Супермен
31
Молодец Артемка) Сразу показал кто в доме хозяин. Поддерживаю, потому что губить невинные души по моей части).
Если что, я законопослушный клон гражданин.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена