[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Рейтинг набирается медленно

Adrior Сообщение #1 23 ноября 2009 в 01:58
Профи
3
Как вы считаете, не слишком ли жёсткие требования по рейтингу для покупки машин?

В одном соревновании можно получить в среднем 30 балов. Это значит, что чтобы купить машину с требованием в 100 000 балов нужно победить в ≈ 3000 соревнований. Если взять по 10 соревнований в день, то это целый год.

И при этом не надо забывать, что соревнования — весьма непопулярный вид состязаний, и порой приходится минут по десять ждать, чтобы набралось 4 необходимых человека на раунд.
Марафонец Сообщение #2 23 ноября 2009 в 02:17
Гонщик
30
1)Наверное вы написали немного не там. Техцентр - это об уже найденых ошибках и конкретика - а не вопрос в толпу "как вы считаете".

2)Есть мнение, что вы недостаточно долго думали над складывающейся системой и исходите из того, что навыки каждого конкретного пользователя - не растут со временем и от пробега. Это раз.

Потому что человек, сыграв 3000 соревнований (хуже того - просто отъездив 3000 заездов) - он уже будет печатать куда как быстрее. А получив следующий ранг он автоматом сократит себе требование до желаемой машины.

Во-вторых, существуют заезды х5. Их в течении дня 3 штуки. Когда я в них принимаю участие, то легко получаю порядка 200 рейтинга.

3)Крутые машинки - это не новый уровень в ВОВ, где мастера перса раскачивают за сутки по левел-капа. Тут один перс - вы, и играете вы до тех пор пока себя не раскачаете. Машинки они труднодоступные именно потому, что они являются мерой того, сколько времени человек потратил на эту игру и какого результата он достиг. А через это он может этим сразу в виде машинки похвалится.

А всего месяц назад тут вообще была диктатура пролеториата - пока не получишь 500 зн/мин, никаких тебе гоночных машинок вообще. И было здорово. А теперь - собери 100 000 рейтинга - и она твоя. :-) Куда уж мягче? Мягче - это вконтакт - там сразу на любой можно кататься.
Ak47_ProHunter Сообщение #3 23 ноября 2009 в 11:08
Маньяк
8
А откуда взялась цифра "в среднем 30 балов"?

Я, впервые зайдя сегодня с, кажется, мая 2009 года, обнаружив новую графу "рейтинг", за утро набрал 575 балов. Это при том, что никогда нигде скоропечатанию не учился, так что считаю себя обычным среднестатистическим игроком.

Таким образом, набирая в день по 1000 балов, ну или даже по 500, на машинку за 100к можно накопить, если мне мои познания в арифметике не врут, за 100, или, соответственно, за 200 дней. Не так уж и много:) А еще можно позадротствовать, и набирать за день не по 1000, а даже сильно поболее...
Марафонец Сообщение #4 23 ноября 2009 в 11:13
Гонщик
30
Ak47_ProHunter писал(а):
А откуда взялась цифра "в среднем 30 балов"?
...

Комрад думал не показывать своего эгоизма и написал вместо: "у меня получается набрать, в среднем 30 баллов" более общо.

Но он прав - профикам рассчитывать на большие результаты не приходится. Скорее можно вообще оказаться с "гарантированным минимумом".
GAS_BURF Сообщение #5 23 ноября 2009 в 13:57
Гонщик
11
какие требования по рейтингу? станешь кибером - и все машины твои. Ну может на НЛО надо будет подкопить немного.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена