[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Клавиатурный тренажер

darklord200 Сообщение #1 5 мая 2012 в 15:11
Супермен
26
Всем привет. Пишу на Visual C++ клавиатурный тренажер. Добавил туда часовые, получасовые и другие марафоны, обычные режимы, тексты, соревнования с исскуственным интеллектом. Добавил туда машины. Теперь работаю над редактором машин. То есть у пользователя будет возможность рисовать собственные машинки, загружать машинки из интернета и т.д. Но, для того, чтобы игра была интереснее, я планирую сделать у каждой машины срок годности, лицензию на покупку, различные параметры. Это должно внести разнообразие. Следовательно, нужно сделать магазин запчастей. Пользователь будет покупать запчасти в магазине на очки, заработанные в заездах, потом "собирать" свои собственные машины. Но тут нужно все хорошо продумать, чтобы не было слишком легко, но и не было слишком трудно. Поэтому я ищу того, кто подкинет мне пару хороших идей, то есть ищу сценариста.

P.S. Пишу тренажер уже месяц. Может быть, где-то к середине июня закончу.
P.P.S Прошу вас, не портите мне настроение комментариями вроде "Ей, чел, что ты за бред несешь?!" Над игрой тружусь каждый день по нескольку часов. И будет очень обидно слышать от вас подобные комментарии.
Uncle_Sam Сообщение #2 5 мая 2012 в 15:23
Кибергонщик
43
Онлайн-режим будет?
darklord200 Сообщение #3 5 мая 2012 в 15:23
Супермен
26
Это оффлайн тренажер.
darklord200 Сообщение #4 5 мая 2012 в 15:25
Супермен
26
Я бы с радостью добавил онлайн режим, да вот только занимаюсь программированием с сентября, и пока не знаю, как связываться с сервером. Я спрашивал у своего учителя насчет связи с интернетом, но он ответил, что для этого надо программировать сервер. Пока мы программировании занимаемся другим.
Последний раз отредактировано 5 мая 2012 в 15:25 пользователем darklord200
pashkhan Сообщение #5 5 мая 2012 в 15:46
Новичок
96
Желаю удачи, хорошая задумка. Могу посоветовать поиграть в игры вконтакте, там полно всяких "гоночек" в группе "симуляторы" (всякие стрит рейсеры и лиги скорости) и поглядеть как там они сделали систему прокачки, тюнинга и обвеса.
ТыГонишь Сообщение #6 19 мая 2012 в 13:34
Профи
16
darklord200 писал(а):
Всем привет. Пишу на Visual C++ клавиатурный тренажер.

Ничего ж себе!!! Круто!!!
Будет интересно посмотреть!!!
Это не кто-то там что-то делает, а наш коллега с сайта, должно быть что-то толковое!!!
Удачи тебе и терпения!!!
andyudol Сообщение #7 19 мая 2012 в 14:53
Профи
16
darklord200 писал(а):
...продумать, чтобы не было слишком легко, но и не было слишком трудно.

По законам рынка. Если очень просто (детали дешёвые), то много покупателей - продавец поднимает цену. Если очень сложно (детали дорогие), то покупателей мало - продавец или разоряется, или снижает цену.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена