[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Очки за расшифровку аудио. Зарабатываем!

DIgorevich Сообщение #1 7 мая 2012 в 13:42
Новичок
62
Внимание всем нуждающимся в клавоочках и желающим применить свои клавонавыки!

Предлагаю вам заработать очки путем расшифровки аудиофайлов.

Суть работы:
    Я даю вам небольшой (3-5 минут) отрывок аудиофайла, вы его переводите в текстовый вид и высылаете мне. Файл должен быть набран по образцу, который я буду дополнительно выдавать.
Оплата:
    Будет производиться после проверки, по тарифам, зависящим от сложности и надбавок. Минимальная ставка 2,5 очка за 1 знак текста (включая пробелы). Приблизительно, за пятиминутный файл вы получите от 10 000 клавоочков.

Также набирается команда из таких расшифровщиков. Если вы будете входить в команду, то ваша минимальная ставка вырастает до 3 очков за 1 знак текста (включая пробелы) и со временем будет начисляться процент "за стаж".
Работа в команде:
    Файлы будут выдаваться по утрам (приблизительно 09:00 МСК), оговариваться сроки, форматы и т.п. нюансы.
    В перспективе (пока далекой), при условии хорошо выполняемой работы, постараюсь трудоустроить членов команды на аналогичную работу за деньги.

СОСТАВ КОМАНДЫ:
1) iOlga          - расшифровано 020 минут, заработано 063080 очка
2) Хамер          - расшифровано 004 минут, заработано 011022 очков
3) вакантно       - расшифровано 000 минут, заработано 000000 очков
4) вакантно       - расшифровано 000 минут, заработано 000000 очков
5) вакантно       - расшифровано 000 минут, заработано 000000 очков

ВАЖНО!

Если вы взяли работу и по каким-либо причинам не можете ее выполнить, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте мне об этом заранее!


Вопросы обсуждаем в этой теме. Если вы хотите попробовать себя в этом деле или записаться в команду, пишите ко мне в личку.
Проверить наличие работы можно у меня в комментариях.

Примеры:
Аудиофайл
Образец оформления
Последний раз отредактировано 7 мая 2012 в 23:27 пользователем DIgorevich
un4given Сообщение #2 7 мая 2012 в 14:28
Клавокодер
120
Для тех, у кого сломался калькулятор:
Минимальная ставка 2,5 очка 0.5 копейки* за 1 знак текста (включая пробелы). Приблизительно, за пятиминутный файл вы получите от 10 000 клавоочков 20 рублей*.

Если вы будете входить в команду, то ваша минимальная ставка вырастает до 3 очков 0.6 копеек* за 1 знак текста (включая пробелы)

* указан денежный эквивалент клавоочков в RUB; оплата исключительно клавоочками.

скрытый текст…
турандот Сообщение #3 7 мая 2012 в 14:37
Супермен
77
un4given писал(а):
Для тех, у кого сломался калькулятор:
Минимальная ставка 2,5 очка 0.5 копейки* за 1 знак текста (включая пробелы). Приблизительно, за пятиминутный файл вы получите от 10 000 клавоочков 20 рублей*.

Если вы будете входить в команду, то ваша минимальная ставка вырастает до 3 очков 0.6 копеек* за 1 знак текста (включая пробелы)

* указан денежный эквивалент клавоочков в RUB; оплата исключительно клавоочками.

скрытый текст…


А мне кажется, основной стимул здесь не в копейках-рублях, а в возможности испытать свои навыки в реальной работе. И в обещанном Дигоревичем содействии в трудоустройстве (ежели заинтересованность не отпадет). По крайней мере, можно решить для себя, хочешь этим заниматься или нет.
Да и очки для многих лишними не будут.
Если бы я не была уже коллегой ДИ, обязательно бы попробовала.))
olimo Сообщение #4 7 мая 2012 в 14:46
Супермен
51
Я тоже сразу перевела в рубли, подумала о варианте оплаты сразу в рублях... но при таком объеме работы это довольно бестолково. А вот в очках как раз наоборот — очень неплохо за полчаса-час набора получить 10К очков. Особенно неплохо для тех, у кого нет электронных кошельков или лишних даже небольших денег (школьники, студенты, например).

Не стоит рассматривать это как работу. Это скорее стажировка. Если вы устраиваетесь на подобную работу, в любом случае поначалу кто-то будет проверять ваши файлы, исправлять недочеты или переписывать какие-то куски. Ему надо за это платить? Надо. Поэтому у стажеров всегда зарплата меньше. Зато, если хорошо работают, они потом получают постоянную работу.

+ к турандот (за исключением того, что я не являюсь их коллегой и не планирую заниматься расшифровкой аудиофайлов)
Виталька Сообщение #5 7 мая 2012 в 14:48
Экстракибер
95
Прикольно;)
Можно еще попробовать так-то) Но не сейчас, может вечерком или деньком)
Через часик-два, еще попрошу, Дигоревич, скинь мне пожалуйста в личку, я как зайду сразу этим займусь!
Последний раз отредактировано 7 мая 2012 в 14:57 пользователем Виталька
Gosxo_Ruza Сообщение #6 7 мая 2012 в 14:48
Супермен
33
4 рубля за минуту это очень неплохо. Не совсем рабский труд, но уже совсем близко. Вон, конкуренты дигоревича дерут аж по 15-30 рублей за минуту.
Виталька Сообщение #7 7 мая 2012 в 14:59
Экстракибер
95
Gosxo_Ruza писал(а):
4 рубля за минуту это очень неплохо. Не совсем рабский труд, но уже совсем близко. Вон, конкуренты дигоревича дерут аж по 15-30 рублей за минуту.

Но там строже наверно, чем тут
olimo Сообщение #8 7 мая 2012 в 15:06
Супермен
51
Gosxo_Ruza писал(а):
Вон, конкуренты дигоревича дерут аж по 15-30 рублей за минуту.
Дык это с заказчика столько берут. А в этой теме 4 рубля платят стажеру, у которого и ответственность минимальная.

Если посмотреть всякие фриланс.ру и прочее, то там еще побороться надо за работу. Всякие там портфолио завести, убедить заказчика, что именно ты достоин этой работы. Короче, надо еще постараться, чтобы вообще в эту систему влезть. На многих площадках надо премиум-аккаунт купить, потому что без него большая часть заданий недоступна. Вот и подумаешь еще, что лучше — пробиваться самому на нормальные заказы или начать с малого, но гарантированного и в перспективе получить стабильную работу с регулярными заказами.
Divin1ty Сообщение #9 7 мая 2012 в 16:16
Супермен
29
olimo
так-то оно так, но не совсем. Ибо кому нужны очки, в отличие от рублей? На х5 можно и самому накатать - то есть спецом не надо ничего катать, а вообще очки не нужны, а вот за рубли можно кое-что купить.. =) Будем следить за проектом.
olimo Сообщение #10 7 мая 2012 в 16:25
Супермен
51
Divin1ty писал(а):
Ибо кому нужны очки, в отличие от рублей?
Тем, кто катает много соревнований? Тем, кто хочет купить машинку? :) На машинки очень даже многие спецом накатывают. А тут ты можешь практически тоже «накатать», только существенно быстрее.

Divin1ty писал(а):
а вот за рубли можно кое-что купить..
Не факт, что заработок по 20 рублей в день кому-то очень интересен. Одно дело, например, платить ребенку наличными по 20 рублей за полчаса работы, а другое дело — связываться с электронными деньгами, выводом из них и т.п... и все ради тех же 20 рублей.
DIgorevich Сообщение #11 7 мая 2012 в 16:37
Новичок
62
На сегодня файлы закончились. Завтра (как и каждый день) напишу, сколько будет файлов и сроки выполнения. Ожидайте мой пост ~ 9:00 МСК.
Последний раз отредактировано 7 мая 2012 в 17:29 пользователем DIgorevich
Котанчик Сообщение #12 7 мая 2012 в 17:39
Маньяк
43
Работа для тех, кто на своей работе не работает
AvtandiLine Сообщение #13 7 мая 2012 в 18:14
Кибергонщик
61
Да очень хорошая тренировка!
Fenex Сообщение #14 7 мая 2012 в 21:00
Клавомеханик
49
2Avalanche писал(а):
Работа для тех, кто на своей работе не работает

восимсод!
DIgorevich Сообщение #15 7 мая 2012 в 23:19
Новичок
62
ПОКА ВСЕ ФАЙЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ, ЛИБО ЗА КОММЕНТАРИЯМИ В МОЕМ ПРОФИЛЕ.
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 10:03 пользователем DIgorevich
Readeer Сообщение #16 8 мая 2012 в 15:58
Гонщик
17
Хотелось бы поподробнее, о том что представляет из себя расшифровка.( Надо ли слово в слово или можно как-то обрабатывать) И Какой нужен опыт работы.( Я , в принципе, не против, но никогда ничем подобным не занимался. Плохо представляю, что это будет от меня требовать)
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 16:00 пользователем Readeer
PROcent Сообщение #17 8 мая 2012 в 18:33
Кибергонщик
63
Readeer писал(а):
Хотелось бы поподробнее, о том что представляет из себя расшифровка.( Надо ли слово в слово или можно как-то обрабатывать) И Какой нужен опыт работы.( Я , в принципе, не против, но никогда ничем подобным не занимался. Плохо представляю, что это будет от меня требовать)

Требуется, в основном, не набирать с кучей ошибок. :)

Обрабатывать текст и изменять его по-своему вообще никак нельзя. Единственное, что иногда нужно, это убирать слова-паразиты и тех. разговоры или тому подобное...
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 18:34 пользователем PROcent
DIgorevich Сообщение #18 8 мая 2012 в 19:07
Новичок
62
Тема закрыта, надеюсь временно...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена