[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Вернуть старый аккаунт

Йа_пупсег Сообщение #1 15 июля 2013 в 22:54
Новичок
1
Хотелось бы обратиться к вам вот по какому весьма щекотливому вопросу. Когда то давно, будучи молодым, горячим и профи, я отдал вот этот достопочтенный аккаунт http://klavogonki.ru/profile/285522/stats/ в пользование клавогонщику, чей ник звучит как alex2000, и не жалел об этот вплоть до сего момента, несмотря на то что этот человек, да убережет меня Господь от неприличных слов в его адрес, осквернил мой профиль, всячески восхваляя в нем одного лоха. Но, впрочем, я слегка отвлекся, а посему давайте вернемся к сути нашей проблемы. Так вот, сегодня я, впервые за последние полгода, решил проехать текст в режиме обычный, и со второй попытки показал весьма достойный для себя результат, а именно 375/3. Из этого инцидента я сделал вывод, что я имею все возможности сдать на гонщика, но в следующее мгновение я поймал себя на мысли, что делать гонщика на новом, чистом акке мне не представляется интересным, а потому мне хотелось бы попросить вас, многоуважаемые сэры, если это возможно и если только сие действие не затруднит ваши благородные руки, вернуть мне мой старый аккаунт, ссылку на который я привел чуточку выше.
Переборыч Сообщение #2 16 июля 2013 в 08:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Нет такой функции, но ты можешь обратиться в Обратную связь. Допустим, говоришь, что забыл пароль к аккаунту и пароль к новому ящику, называешь свой старый e-mail, на который надо отправить ссылку на восстановление пароля. Возможно, будет тебе счастье, хотя история таких случаев ещё не знает. ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена