[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Встреча Клавогонщиков (МСК) 2017

Vi2GaN Сообщение #1 1 ноября 2017 в 04:06
Гонщик
37
Оказался в столице ( не знаю как надолго) и... захотелось увидеть хоть одного экстракибера в живую, в реале! Да и вообще вспомнились дела давно минувших дней, когда я только начинал набирать вслепую в этой замечательной игре, тут были сходки клавогонщиков. После были фотоотчеты, восторженные отзывы,о том как хорошо посидели в тёплой уютной атмосфере своих единомышленников-клавогонщиков.
Поэтому предлагаю собраться в конце осени, в начале зимы. Понимая что далеко не все тут зависают с тех самых пор(с 2009 г.) Поэтому прошу передать, сообщить, рассказать тем кто заходит сейчас крайне редко сюда, что пора бы и собраться!)
Vi2GaN Сообщение #2 1 ноября 2017 в 04:08
Гонщик
37
Посидеть, пообщаться, познакомиться, пофотаться, и кульно провести время!)
Korner Сообщение #3 1 ноября 2017 в 08:12
Экстракибер
65
Есть город, в котором процентное соотношение экстракиберов и обычных людей гораздо выше, чем в МСК
Vi2GaN Сообщение #4 1 ноября 2017 в 10:02
Гонщик
37
Korner писал(а):
Есть город, в котором процентное соотношение экстракиберов и обычных людей гораздо выше, чем в МСК

ну, может быть все что угодно, но я сейчас не в том городе)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 2 ноября 2017 в 10:22
Организатор событий
115
Договорись с Виталиком когда он сможет приехать в Москву и соберите другие ранги тоже, пусть полюбуются.
3Volta Сообщение #6 11 ноября 2017 в 18:37
Кибергонщик
82
ёлки, Клавогонщиков собрать на сходу так трудно что ль стало?
воот были времена!..
:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 11 ноября 2017 в 20:04
Организатор событий
115
Я не думаю, что трудно собрать, но речь идет о том, чтобы народ полюбовался на живого экстракибера, надо для начала найти образец, так как Виталик не собирается приезжать. Разыщите московских экстракиберов, тогда можно кинуть клич.
3Volta Сообщение #8 12 ноября 2017 в 21:28
Кибергонщик
82
Приходите к Юре в школу танцев и любуетесь не только экстракибером, но и красотой танцев )
Собрались безэкстракиберной толпой, и ломанулись к нему, уточнив расписание заранее :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 12 ноября 2017 в 22:04
Организатор событий
115
а он согласен?
carmero Сообщение #10 13 ноября 2017 в 01:11
Маньяк
50
3Volta писал(а):
Приходите к Юре в школу танцев и любуетесь не только экстракибером, но и красотой танцев )
Собрались безэкстракиберной толпой, и ломанулись к нему, уточнив расписание заранее :)

А Юра - это кто, пардон?
Виталька Сообщение #11 13 ноября 2017 в 02:46
Экстракибер
95
небовлуже
gevis Сообщение #12 13 ноября 2017 в 19:42
Профи
33
3Volta писал(а):
Приходите к Юре в школу танцев и любуетесь не только экстракибером, но и красотой танцев )
Собрались безэкстракиберной толпой, и ломанулись к нему, уточнив расписание заранее :)


А можно, для тех, кто не в курсе, узнать, где именно находится эта школа танцев, и какой у Юры-экстракибера ник на этом сайте?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 13 ноября 2017 в 19:49
Организатор событий
115
gevis писал(а):
3Volta писал(а):
Приходите к Юре в школу танцев и любуетесь не только экстракибером, но и красотой танцев )
Собрались безэкстракиберной толпой, и ломанулись к нему, уточнив расписание заранее :)


А можно, для тех, кто не в курсе, узнать, где именно находится эта школа танцев, и какой у Юры-экстракибера ник на этом сайте?

Кстати, небовлуже раньше и сам охотно на встречи ходил, а вовсе не приглашал к себе в студию. И даже на одной из встреч печать 700+ в частотке продемонстрировал на чужой клавиатуре. Хотя врать не буду, может это была соточка. Точнее скажет Аромат.
Korner Сообщение #14 13 ноября 2017 в 20:42
Экстракибер
65
3Volta писал(а):
Приходите к Юре в школу танцев и любуетесь не только экстракибером, но и красотой танцев )
Собрались безэкстракиберной толпой, и ломанулись к нему, уточнив расписание заранее :)

У него своя школа танцев?
Дед-Пихто Сообщение #15 13 ноября 2017 в 21:10
Супермен
52
Хорошему клавогонщику танцы не мешают...
gevis Сообщение #16 14 ноября 2017 в 00:26
Профи
33
Виталька писал(а):
небовлуже


Только сейчас понял, что это был ответ и на мой вопрос.

А заинтересовался я потому, что всегда считал, что десятипальцевый набор и танцы — это очень похожая деятельность, просто в танцах используется все тёло в целом, а в десятипальцевом наборе — только пальцы. :)

Ну, а «небовлуже» ещё и на клавишных иструментах играет. А раз так, то понятно откуда такая скорость в наборе текстов...
Последний раз отредактировано 14 ноября 2017 в 00:27 пользователем gevis
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 14 ноября 2017 в 09:15
Организатор событий
115
он еще и поет отлично.
Дед-Пихто Сообщение #18 14 ноября 2017 в 11:18
Супермен
52
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
он еще и поет отлично.

Раньше на встречах клавогонщики клавами "мерялись"... Теперь сообщаете Юре о встрече, покупаете билеты, он вам и станцует и споёт!
Just Сообщение #19 14 ноября 2017 в 12:08
Супермен
61
Скажем так, не только клавами мерялись. Эххххххххххх, были времена!
sav1 Сообщение #20 15 ноября 2017 в 15:20
Маньяк
40
Korner писал(а):
Есть город, в котором процентное соотношение экстракиберов и обычных людей гораздо выше, чем в МСК

Н-ск?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена