[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Где парсер Дигоревича?

Игрок3 Сообщение #1 13 августа 2018 в 09:43
Организатор событий
31
Нужны какие-то парсеры (программы для подсчета заездов) для Квалотлона, хотя бы подсчёт средней скорости и суммы скоростей, желательно - с возможностью скопировать в Excel. И без вирусов. :)

Поискал парсеры на форуме; парсер Дигоревича, например, недоступен. Если перейти в тему про дополнения и нажать на "парсер", то будет ошибка.
скрытый текст…


Ещё хотел бы уточнить, можно ли как-то настроить макрос Переборыча. (у меня что-то не заработал)

Добавлено: парсер Дигоревича нашёл, все прекрасно работает! :) Осталось только починить ссылку на форум /organize.
Последний раз отредактировано 13 августа 2018 в 21:23 пользователем Игрок3
Наконец-то Сообщение #2 13 августа 2018 в 12:37
Маньяк
27
Воу! как-то сложно звучит
Игрок3 Сообщение #3 13 августа 2018 в 12:51
Организатор событий
31
Наконец-то писал(а):
Воу! как-то сложно звучит

Не знаю, почему так сложно написал.
Парсер - это программа для подсчета результатов события.
DIgorevich Сообщение #4 13 августа 2018 в 13:25
Новичок
62
Игрок3 писал(а):
Нужны какие-то парсеры (программы для подсчета заездов) для Квалотлона, хотя бы подсчёт средней скорости и суммы скоростей, желательно - с возможностью скопировать в Excel. И без вирусов. :)

Поискал парсеры на форуме; парсер Дигоревича, например, недоступен. Если перейти в тему про дополнения и нажать на "парсер", то будет ошибка.
скрытый текст…


Ещё хотел бы уточнить, можно ли как-то настроить макрос Переборыча. (у меня что-то не заработал)


Да вроде как все ссылки рабочие: http://klavogonki.ru/forum/organise/5/ И прямая на скачивание: http://dvorkin.by/downloads/KlavoParser.exe
Игрок3 Сообщение #5 13 августа 2018 в 14:01
Организатор событий
31
Ссылка organize не работает. Возможно, потому, что я - не модератор (можно попробовать зайти гостем - после выхода всё равно работает?).

За прямую ссылку - спасибо! :)

Добавлено: попробовал. Чудо-парсер, выдаёт красивые таблички, но не могу найти, как там считать сумму скоростей.
Правда, в режиме "Пентатлон" работает как-то странно: жму "Открыть" - пишет "Нажмите сохранить и открыть". Жму "Сохранить и открыть" - что-то делает, в итоге даёт Excel-файл без таблички, а только с каким-то странным текстом.
Последний раз отредактировано 13 августа 2018 в 14:54 пользователем Игрок3
Leshiy239 Сообщение #6 13 августа 2018 в 19:11
Маньяк
46
Сумму скоростей можно считать самому в Excel'е (формулами).
Игрок3 Сообщение #7 13 августа 2018 в 19:16
Организатор событий
31
Leshiy239 писал(а):
Сумму скоростей можно считать самому в Excel'е (формулами).

А, точно, совсем про это забыл!
Fenex Сообщение #8 13 августа 2018 в 20:51
Клавомеханик
49
Ссылка organize не работает. Возможно, потому, что я - не модератор (можно попробовать зайти гостем - после выхода всё равно работает?).

Это я в скором времени поправлю, чуть изменив разделы форума.
-__Марафон__- Сообщение #10 18 августа 2018 в 19:47
Мероприятие
1
кюветный гость ушел за пределы финиша, это тоже какой-то тест был?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена