[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Обнуление прогресса достижения

carmero Сообщение #1 3 апреля 2019 в 14:53
Маньяк
50
Что-то поиском нигде не нашёл. Не подскажете, через какое время идёт (если идёт) обнуление прогресса достижения "Безошибочный гонщик"?
avaloni Сообщение #2 3 апреля 2019 в 15:16
Организатор событий
32
если ты спрашиваешь вот об этой ачивке
то прогресс по ней считается по мере прохождения непрерывной серии в безошибочном режиме.
пока твоя непрерывная серия продолжается, увеличивается прогресс по всем видам этих ачивок: безошибочный гонщик, профи и т.п. в зависимости от скорости заезда.
как только слетаешь, обнуляются все одновременно.
не замечала, чтобы она обнулялась от времени. если не катаешь безошибочный, она просто ждёт тебя.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2019 в 15:23 пользователем avaloni
carmero Сообщение #3 3 апреля 2019 в 23:03
Маньяк
50
avaloni, Да, о ней. У меня вот обнулилась серия. Правда, я давно не катал безошибку, поэтому и подумал, что, может быть, там по времени прохождения есть ограничение.
Но сходов у меня не было - это точно.
Может быть, опять накосячили наши сайтостроители (как это бывало с прогрессом по задаче дня)?..
Последний раз отредактировано 3 апреля 2019 в 23:04 пользователем carmero
carmero Сообщение #4 19 апреля 2019 в 14:58
Маньяк
50
Опять обнулилась серия. Остался только прошлый заезд и последний. Похоже, что раз в 2 недели сбрасывает...
die-hard Сообщение #5 19 апреля 2019 в 22:44
Супермен
26
Постоянно слетает. Причем это не зависит от срока (возможно дело в браузере или в чем-то еще). Единственный менее-более надежный вариант сделать ачивку - проехать все заезды за один день и не переключаясь ни на какие другие режимы, кроме безошибки.
2022 Сообщение #6 20 апреля 2019 в 02:10
Новичок
16
У меня "упорство" частенько "отматывается назад". Было часов 12 назад 1060, сейчас 1003. Кто-то приворовывает, однако).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена