[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Управление Премиумом

avantyur_ Сообщение #1 14 ноября 2020 в 05:59
Таксист
5
Есть ли управление подпиской, а конкретно автопродлением?
Advisor Сообщение #2 14 ноября 2020 в 06:09
Тахион
62
avantyur_, на текущий момент возможность автопродления отсутствует. В планах проекта — модернизация премиум-аккаунта и его составляющих. Есть большая вероятность, что автопродление будет внедрено в том числе. Точные сроки модернизации премиума неизвестны на текущий момент.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2020 в 06:10 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 14 ноября 2020 в 09:55
Организатор событий
115
Я тоже поддерживаю создание напоминалки о продлении премиума, а то на данный момент только одно уведомление - это пропажа фона в хроме. Пропал зеленый фон - значит закончился в этот день премиум. Если она будет похожа на уведомление об иксах, было бы здорово. Но если будет какая-то другая, тоже неплохо
OlegaBaranov Сообщение #4 14 ноября 2020 в 10:04
Гонщик
57
Есть кнопка-менюшка доступа к профилю:
"Аккаунт: Премиум
(осталось 59 дней)"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 14 ноября 2020 в 10:13
Организатор событий
115
Я знаю что она есть, но все равно ни разу не было такого чтобы заправлялась без фона, всегда с фоном и любуюсь на него целый день. Не тороплюсь покупать премиум, так как фон сразу исчезнет. Почему в качестве наказания был выбран зеленый - непонятно. Другие фоны работают в КТС и с премиумом и без него. Эта табличка как калькулятор, для трудолюбивых, а для ленивых неплохо бы встроенный ексель, напоминающий, но если его не будет - напомнит фон.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена