[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / нужна помощь: премиУм Акаунт

Fibergkseter Сообщение #1 3 февраля 2021 в 10:42
Новичок
1
В режиме преми Ум акаунта можно загружать целые книги, но в разделе книги где должны быть книги они идут маленькими отрывками и у меня вопрос: Если я куплю премиум акаунт, какого максимального размера я смогу загрузить книгу. И второй вопрос: Смогу ли я загрузить всю книгу которая состоит больше чем 600 страниц формата а4 на клавогонки. Заранее спасибо за ответ.
tyrpyr Сообщение #2 3 февраля 2021 в 10:53
Организатор событий
100
Маленьких отрывков может быть очень много. Есть книги по несколько тысяч отрывков.
Книголюб Сообщение #3 3 февраля 2021 в 11:30
Организатор событий
31
Fibergkseter писал(а):
Смогу ли я загрузить всю книгу которая состоит больше чем 600 страниц формата а4 на клавогонки.

Всё зависит от объема памяти, которую будет занимать текстовой файл с книгой. Максимальный размер 5 мб.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2021 в 11:33 пользователем Книголюб
Fibergkseter Сообщение #4 3 февраля 2021 в 12:08
Новичок
1
подскажите, а в том режиме есть сохрание. Тоесть я к примеру 8% книги прошол, могу я на следующий день начать с того же места?
Doctorisimus Сообщение #5 3 февраля 2021 в 12:40
Супермен
61
какого максимального размера я смогу загрузить книгу
Да любого наверно в принципе, тут и "война и мир" есть и что-нибудь еще такое, вот для наглядности: Big Funking Book, что, кстати, опровергает утверждение выше о максимальном размере в пять мегабайт ¯_(ツ)_/¯

я к примеру 8% книги прошол, могу я на следующий день начать с того же места?
Коротко: да. Прогресс сохранится ровно на том отрывке, который вы набрали последним. Можно еще зайти в свою статистику, выбрать нужный режим (книгу) и вручную посмотреть какие отрывки были набраны, а какие остались.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 февраля 2021 в 14:13 пользователем Doctorisimus
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 3 февраля 2021 в 13:20
Организатор событий
115
Докторисмус, до трех словарей можно загрузить без премиума, а книги и генератор недоступны без премиума, книгу без него даже одну в год не загрузить, но с ним количество не ограничено.
Doctorisimus Сообщение #7 3 февраля 2021 в 14:12
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Докторисмус, до трех словарей можно загрузить без премиума, а книги и генератор недоступны без премиума, книгу без него даже одну в год не загрузить, но с ним количество не ограничено.


поправил, спасибо
Сударушка Сообщение #8 3 февраля 2021 в 16:46
Организатор событий
65
Doctorisimus писал(а):
что, кстати, опровергает утверждение выше о максимальном размере в пять мегабайт ¯_(ツ)_/¯

ничуть не опровергает.
данная книга залита изначально размером примерно в 5 мБ, а потом ДжасСо извращается перезаливкой отдельных отрывков.
Зачем, правда, нужна такая книга? Ее ведь все равно никто не наберет.
Ну, вероятно, из исследовательского интереса ДжасСо это делает...
хотя что тут и исследовать-то?..
отрывков может быть залито чуть больше 12к, в один отрывок КГ заливают около 31к символов (не знаю, правда, что происходит при ручной перезаливке. Набрать такой отрывок все равно никто не сможет).
Итого максимально возможный размер книги после такой правки – 370кк+ символов.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2021 в 16:49 пользователем Сударушка
Doctorisimus Сообщение #9 3 февраля 2021 в 17:30
Супермен
61
да все, вы победили меня
суть в том, что ограничение это бумажное, прозрачное, искусственное... исключительно на сам файл, сама же книга в условиях базы данных в размерах не ограничена
Сударушка Сообщение #10 3 февраля 2021 в 17:51
Организатор событий
65
Doctorisimus писал(а):
сама же книга в условиях базы данных в размерах не ограничена

ограничена. только что проверила, при перезаливке поверх, размер отрывка ограничен около 35,5к символов.

В книге, залитой ДжастСо, судя по всему, количество символов – фейковое.
В КГ что-то с подсчетом символов временами не то.

Doctorisimus, пользуясь случаем, говорю тебе спасибо за обновление Библиотеки КГ.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2021 в 17:51 пользователем Сударушка
Doctorisimus Сообщение #11 3 февраля 2021 в 18:00
Супермен
61
ну все, вообще в пух и прах меня просто разнесли
обновление Библиотеки КГ
надо кстати повторить
Sport32brya Сообщение #12 18 марта 2021 в 10:14
Новичок
1
че за хрень,купил премиум и че? никаких доп опций ,где вариант работы на медленными буквами?
OlegaBaranov Сообщение #13 18 марта 2021 в 11:13
Гонщик
57
Sport32brya писал(а):
где вариант работы на медленными буквами?

В инструкции http://klavogonki.ru/about/pro/ написано так:
"Используя галочку «Премиум-режим» на странице создания игры, вы запускаете заезд, в котором самые медленные ваши буквосочетания будут встречаться чаще всего." т.е. надо вот тут: http://klavogonki.ru/create/ выбрать "Абракадабра" и не забыть поставить галочку "Премиум-режим".

Только есть небольшое ограничение - этот сайт ориентирован на русский язык. Поэтому, статистика для создания премиальной "Абракадабры" берется только из русскоязычных текстов. Возможно даже, может быть я и ошибаюсь, только из режима "Обычный". Но точно не из заездов, созданных по словарю "Обычный in English".
Последний раз отредактировано 18 марта 2021 в 11:43 пользователем OlegaBaranov
Sport32brya Сообщение #14 19 марта 2021 в 10:46
Новичок
1
эх беда печаль

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена