[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Незасчитался рекорд.

choplya Сообщение #1 22 мая 2021 в 01:21
Кибергонщик
9
Всем привет, столкнулся сегодня с такой проблемой. Решил я значит сегодня потыкать кнопки, с первого же раза в 00 58 по МСК я поставил свой личный рекорд 700 знаков в минуту в обычном режиме, после прошел квалификацию. Все записи есть, увы без звука, если будут нужны приложу их сюда. Так же есть запись со звуком где я поставил рекорд в кибертексте "так что" 900 зн в м. (приложу в случае того если появятся подозрения того что я нечестно тыкаю кнопки..)
гостья- Сообщение #2 22 мая 2021 в 01:39
Маньяк
49
Привет. Когда сайт "требует квалификации 583" надежней проходить на 584 хотя бы.
HelixOfTheEnd Сообщение #3 22 мая 2021 в 07:07
Организатор событий
1
гостья- писал(а):
Привет. Когда сайт "требует квалификации 583" надежней проходить на 584 хотя бы.

тут не совсем "надёжнее".

когда сайт пишет "сколько надо" то он округляет до ближайшего значения, а для подтверждения нужно "округление вверх". поэтому в части случаев да, не хватит(когда дробная часть числа находится в первой половине). (или возможно я не права, но по-моему всё работает так).

700/1.2=583.333 (округляется до 583)
583*1.2=699.6 (меньше, чем 700).

поэтому в этом конкретном случае да, нужно 584, а не 583.

но к слову про "Не засчитался рекорд". бывает и такое. если после заезда висит "Результат засчитан. Подождите...", то вероятно результат не засчитается(такое тоже вполне может быть и на рекордах).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 22 мая 2021 в 09:03
Организатор событий
115
Я так и не поняла, у него только квалификации не хватило, или сам результат по ТС 700 нетто, а сайт его не засчитал. В первом случае поправимо, проходи квалификацию, пока не будет 584+, а во втором случае боюсь что безнадежно, вчера какие-то лаги были, у самой результаты некоторых заездов не засчитались, потом выдало ошибку 504. Во втором случае можно посочувствовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена